Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Интер-ленг, почемучка

Отрицательные стороны

Здравствуйте. Работала уборщицей в Интер-Ленг и Почемучка- это одно здание ул. Некрасова 41б. Обещали зарплату 6т, оформить не согласились, через месяц выгнали без предупреждения, з/п выдали в два раза меньше обещанной. У них уборщицы меняются каждый месяц. Не ходите туда работать, полный лохотрон.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

23.06.2014 | отрицательный отзыв
5 0
Интер-принт 1 (Интер принт 1)

Телефон: 097 742 18 48, 063 343 55 18Местоположение: Украина, г. Киев, ул.луговая Подробнее>>

12.07.2023 | положительный отзыв
0 0
АСТ Интер

Положительные стороны:
Оклад по рынку для коммерсов, график и нагрузки адекватные, работать просто, нет никаких лишних обязанностей.
Отрицательные стороны:
Компенсация бензина по минимальному тарифу идет.
Подробнее>>

14.05.2023 | положительный отзыв
0 0
АСТ Интер

Положительные стороны:
У айтишников свой мирок как всегда так что всю компанию не берусь судить но на моей позиции условия хорошие и коллектив компетентный, друг другу не создаем проблем, платят также вполне неплохо и стабильно к тому же, питание бесплатное есть.
Отрицательные стороны:
Сейчас всем доволен
Подробнее>>

03.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Интер Стоун

Положительные стороны:
Офис хорошо обустроен, все условия для спокойной работы созданы. Предусмотрена оплата мобильной связи для сотрудников, много других внутренних плюшек, которые появляются со временем. Если нормально работать, то точно не пропадешь.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

07.06.2023 | положительный отзыв
0 0
АСТ Интер

Положительные стороны:
Здоровая корпоративная культура, работа строго в рамках трудового законодательства, по договору и белой зарплатой. Офис неплохой, есть бесплатное питание для сотрудников. В целом все, общее впечатление умеренно положительное, без восторгов.
Отрицательные стороны:
Из-за того что компания большая и довольно старая, некоторые процессы не оптимизированы и есть откровенные архаизмы. Впрочем, моей работе это сильно не мешало.
Подробнее>>

25.04.2024 | положительный отзыв
0 0
ооо нпф Поток Интер

Положительные стороны:
Я работаю в компании уже несколько лет и могу с уверенностью сказать, что это один из лучших работодателей, с которыми мне довелось работать. Руководство компании всегда поддерживает своих сотрудников, создавая комфортные условия для работы и развития. Всегда есть возможность учиться и расти профессионально, что очень важно для меня. Коллектив здесь дружелюбный и отзывчивый, а атмосфера в офисе всегда позитивная и творческая. Благодаря этому работать здесь легко и приятно. Большое спасибо компании за возможность быть частью этой замечательной команды! Отдельно хочу выделить, что приветствуется инициатива, есть возможность реализоваться как инженеру
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

04.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Интер Стоун

Положительные стороны:
Своевременная выплата зарплаты, премии, корпоративные тренинги и обучение за счет компании. Скучно тут не бывает, так как задачи интересные, креативные, есть возможность научиться чему-то новому. Для меня недостатков нет
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

13.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Интер Авто Тим

Положительные стороны:
До этого тоже ремонтировал машины, есть с чем сравнить. Радует белая зпха. Взяли без проблем, опыт у меня есть. Спецодежду выдают, ремзона нравится - все необходимое есть, чисто, работать приятно короче. Говорят, что есть куда расти и могут повысить. Посмотрим, как оно будет.

Санкт-Петербург, Волхонский

Подробнее>>

04.04.2022 | положительный отзыв
0 0
Интер Авто Тим

Положительные стороны:
Отличный старт для начинающих. Начальство хорошее, без закидонов. Бывают недовольные клиенты, главное абстрагироваться и не реагировать. Компания ценит своих сотрудников, особенно тех, кто работает давно и хорошо справляется со своими обязанностями, ну и тех, кто лояльно относится к просьбам выйти дополнительно если это нужно.

Санкт-Петербург, Парнас

Подробнее>>

27.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Поток Интер

Положительные стороны:
Я хочу выразить огромную благодарность! Компания поддержала меня финансово, когда срочно нуждалась в дорогом медицинском обследовании и лечении. Вы можно сказать спасли мне жизнь!!! Я очень тронута такой эмпатией и благодарна до глубины души! Никогда не могла подумать, что работодатель может быть настолько неравнодушным к своим сотрудникам! Спасибо вам огромное!!!
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>