Отзыв клиента Vlad о компании ЖК Нахабино Ясное

Vlad:

Решили с женой приобрести свою квартиру, понравился нам вариант в Нахабино Ясное. Не очень далеко от Москвы, не загрязнён воздух, так как рядом лес, есть магазины. Есть детский садик уже работающий это отлично для пар с детьми. Квартира, которую выбрали идеальная по планировке, будем покупать уже с отделкой. Так как хотим уже все быстро подписать и въехать в нашу долгожданную квартиру.

не найдены

29.12.2016
Бюро Переводов ХРОНОС отзыв Vlad Vlad

Vlad Vlad:
Ну в 2015 году действительно бюро было хорошим, чего нельзя сказать про год 2016. Руководство компании почему то считает, что труд переводчиков оплачивать не надо. На письма не отвечают, по телефону хамят. Кормят завтраками, обедами и ужинами. При сложившейся ситуации предлагаю клиентам задуматься, заказывая перевод в данной компании, что руководство не оплачивая выполненную работу дает право переводчику распорядиться выполненной работой по своему усмотрению, т.е. выложить в инете, продать заинтересованным лицам и т.д.

Россия, г Москва, ул Александра Солженицына, д 30 стр 1

06.01.2022 | отрицательный отзыв
Ё-Такси отзыв сотрудника Vlad

Vlad:
Добрый день, дамы и господа! Спешу сообщить, что парк «Ё-такси» – не существует, так как это всего лишь аббревиатура, юридически - это конторка ООО «Кузнецкие водители». Данная контора – это сбор блатных и банда нищих, это настоящий лохотрон. Данная контора работает с грубейшими нарушениями, ТС, предоставленные в аренду для работы в такси без необходимой технической документации (нелицензионное газовое оборудование, нет страховки КАСКО). ГИБДД неоднократно делала предписания и составляла протоколы, штрафовала водителей, после чего оборудование снималось, водитель ТС проходил на смотровой площадке осмотр, а потом возвращался в гараж на повторную установку газового оборудования, тем самым нарушая закон с подачи начальника службы безопасности дорожного движения ООО «Кузнецкие водители» и подставляя ГИБДД г.Новокузнецка к противоправным действиям. А так же на сегодняшний день, имеется 12 эпизодов, где водители, совершившие ДТП, выплачивали ущерб, не зная, что его арендованное транспортное средство застраховано по КАСКО. При этом сотрудник конторы (зам директора), гоняя в нетрезвом состоянии на машине, принадлежащей парку, совершил серьезное ДТП, в котором пострадал и он, и начальник службы безопасности парка, к счастью пассажирка обошлась без серьезных травм. Транспортное средство восстановлению не подлежит. Водителям парка это ДТП аукнулось повышением аренды на 100 руб. в день. Хотя Подробнее>>

29.11.2012 | отрицательный отзыв
Ариасофт, магазин цифровой техники - отзыв пользователя Vlad о работе в компании

Vlad:
Пригласили на вакансию продавец. приехал заполнил анкету (заебали эти анкеты уже, чего их все заставляют заполнять, как будто это важно на сколько я от 1-до 10 думаю о карьере и...) У меня в резюме все указано ладно... потом руководитель оказывается говорит - что мол надо работать еще и оператором на телефоне/продовцом в зале-чередовать через неделю, о чем не было написано в вакансии, блядь!=) -еще опоздываешь на минуту - отрабатываешь в выходной день Вывод: отстой, лучше не тратить время, текучка есть, о чем свид-ет постоянное обновление анкет с вакансиями.

Москва, Звенигородское шоссе, 4 - В-24 павильон, 1 этаж, ТЦ Электроника на Пресне

11.03.2014 | отрицательный отзыв
Бест Лайф отзыв сотрудника Vlad

Звонят и предлагают вакансию менеджер по подбору персонала или в отдел маркетинга. Говорят, что занимаются продажей модульного электрооборудования, короче хрень полная!! Представились как компания Дивизион или Регион, что-то не понятное! Как раз на Шаболовской! Звонили аж 5 раз, достали! Говорят невнятно, на вопросы толком не отвечают! Подробнее>>

23.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Vlad о компании Ginza Project

Гинза - помойка, особенно восточная часть во главе с АА, которую наконец-то выгнали!! Ходят туда, только быдло, говноеды, марамои и прочие неплатёжеспособные элементы все на понтах! Менагеры невменяемые, тупые, с очень большим ЧСВ, постоянно орут на работников и штрафуют, менеджерихи трахаются с официантами, после чего раздают им жирные банкеты. Стажировка бесплатные первые три дня, а потом будете работать тоже бесплатно, пока меню не сдадите, а принимают его через губу и лениво, часто сами ни хрена не зная! Потом будет чёрная ЗП по целых 600 рублей в день только

05.01.2015 | отрицательный отзыв
Департамент Новых Технологий отзыв сотрудника Vlad

Удалено,модератором, за нарушение правил!!! Подробнее>>

11.05.2015 | отрицательный отзыв
M&S Forwarding Co отзыв сотрудника Vlad Юг

Компания М енд С форвардинг - уникальная в своем роде. Коллектив очень дружелюбный и ответственный.«Кто критикует других, тот ухудшает свое собственное положение, кто ценит других — улучшает его!Так что не слушайте болтунов и бездельников Подробнее>>

26.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Vlad о компании Ваш Персонал

Верят не своим сотрудникам, а сотрудникам забегаловок, где мы подрабатываем

Краснодар

11.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Vlad о компании Магазин Красное & Белое

Много рутины, в назначенное время – на смене нужно быть, как “штык”. В целом, минусов не больше, чем на многих работах.

Нижний Новгород

25.10.2019 | отрицательный отзыв
АСК Инжиниринг - отзыв пользователя Vlad&mir о работе в компании

Vlad&mir:
А я работаю программером в АСК Инжиниринг уже год. Тоже впечатления почти на сто процентов хорошие. Доволен и зарплатой, и коллективом, на учебу ездил, даже начальство ничего себе. Да и Композиторская 20 близко от моего дома. Но напрягают меня лично две вещи – вставать на работу приходится рано и командировки бывают в тьмутаракань, да еще долгие.

Нижний Новгород, Нижний Новгород, ул.Композиторская, 20а