Отзыв сотрудника Алексей о компании Стар Смайл

Алексей:

Лечат здоровые зубы, разводят и раскручивают на деньги, причиняя вред здоровью. Обман не только клиентов, но и сотрудников.

Отсутствуют

Елена 2019-12-07
Абсолютно с Вами согласна, проконсультировалась у своих врачей и из найденных 8 кариесов здесь - оказалось, что в действительности есть только один!!! Сказала до свидания и ушла подальше. Не рекомендую.

09.06.2023 | отрицательный отзыв
Стар Смайл

Шаблонные вопросы на собеседовании. Полное отсутствие заинтересованности в найме. Уже на этапе собеседования понимаешь что интервью пройдет "просто так". Собственно слова выше подкреплены фактом отсутствия какой либо обратной связи, при обратных обещаниях. Собеседование групповое. В моей группе было около 20 человек и многие из нас не получили никакого отзыва. Вакансия висит до сей поры и регулярно обновляется. По ощущениям очередная пародия на компанию с высокой корпоративной культурой. При полной стагнации рынка специалистов, пытаются из 1000 человек нанять 1 выпускника мфти за 70 т.р., видимо потому что воспитывать свои кадры по ...
Удаленное групповое собеседование

26.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Стар Смайл

Территориальное месторасположение

09.12.2019
Стар Смайл

Ещё при общении возникли сомнения. Проходило «онлайн-собеседование» в приложении zoom. Почему-то в компании нескольких соискателей, что показалось странным. Сначала все рассказали друг о друге, нам рассказали о компании, как всё классно, потом играли в деловую игру, смысла которой не было по сути. Потом было одиночное собеседование. Где опять рассказал о себе тому человеку, с которым уже общались. Сказали вот мол

Россия, Санкт-Петербург