Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ЧОП Секьюрити

Отрицательные стороны

У меня муж устроился суда на работу в ТЦ КунцевоПлаза с 23 марта. Люди Вы не поверите, сегодня 21 июня, а из зарплаты он получил только 10 000 р. Мы уже не знаем как жить, у нас просрочки по кредитам пошли, питаться не на что, а они только завтраками кормят. Менеджер мутный какой-то приезжает и никому на глаза не показывается, чтобы про зарплату не спрашивали. А говорят если увольняться, то деньги вообще не дают, считай просто так работал. Я прошу вас примите какие-то меры, надоело завтраками питаться. ВЕРНИТЕ ЧЕСТНО ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ!!!!

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

04.05.2019
0 0
ООО ЧОП Росич, ООО ЧОП Русь - Волгоград, ООО ЧОП Охрана-Сервис-Дон


Отрицательные стороны:
 Когда увольняешься рассчитывают по 21 рублю за час/ смены или вообще кидают, постоянно штрафуют ребят за всякую ерунду , работал на объекте трц «Пирамида» январь- март 2018 , кинули абсолютно всех, там новый нач охраны Михаил Ювенальевич полный пидор, я отстоял свою смену нормально он говорит оставайся ещё на сутки или штрафная на смену!!!!! Смена там стоит 1200 р за

 Россия,  Волгоград

Подробнее>>

19.05.2019
3 0
ООО ЧОП Росич, ООО ЧОП Русь - Волгоград, ООО ЧОП Охрана-Сервис-Дон

Когда увольняешься рассчитывают по 21 рублю за час/ смены или вообще кидают, постоянно штрафуют ребят за всякую ерунду , работал на объекте трц «Пирамида» январь- март 2018 , кинули абсолютно всех, там новый нач охраны Михаил Ювенальевич полный [censored] я отстоял свою смену нормально он говорит оставайся ещё на сутки или штрафная на смену!!!!! Смена там стоит 1200 р за Подробнее>>

13.02.2015 | отрицательный отзыв
0 1
ООО ЧОП "Артакс", Грозар, Секьюрити-Информ

ЧОП Артакс, они же работают под названиями: Секьюрити-Информ, Грозар, Юпитер-XXI, всего в ассоциации 6 юрлиц!! Люди не ходите туда! Зарплата белая 10 тысяч!! Отпуска не оплачиваются и больничные тоже! Директор Решетняк О.А. абсолютный неадекват! Он не просто ругается матом, он на нем разговаривает! Подробнее>>

20.07.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анатолий о компании ЧОП Элит Секьюрити

Отрицательные стороны:
Зарплата мизер, нет трудового договора текучка за отработанные дни не платят

Иркутск

Подробнее>>

15.02.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Антон о компании ЧОП Бизнес Секьюрити

Отрицательные стороны:
ВСЕМ ПРИВЕТ АТРИЦАЛЫ ! ЧОП В САМОМ деле, так себе ЧОП ЭТО ЖОПА А МЫ В НЕЙ ДЫРКА нооооо в том кто там работает я имею ввиду руководство полные уроды сброд тупых и контуженных дауны один ФЕДОРОВИЧ ЧЕГО СТОИТ безбашенный урод у меня было желание ему голову оторвать ему все ровно люди не люди орет как потерпевший это что за зам который кричит на людях при всех тебя отчитывает

Москва

Подробнее>>

06.02.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Макс о компании ЧОП Бизнес Секьюрити

Отрицательные стороны:
Кто хочет работать в долг,за спасибо,Добро пожаловать!,вас очень хорошо обработают,отработаешь 45смен-с тебя вычтут за форму зима 7,5тыс,и отдают только за первые 15смен,за вторые 15смен остается в чопе,на случай увальнения,а за третью15 смен,когда приедите на следующую вахту отработаете ещё15смен,то тогда только отдают за третью15смен,вобщем работай и работай а денег нет,обьекты плохие никаких бытовых условий,грязь антисанитария полная,руководство всё в масках сплашной обман,Нисаветую,попомните!

Москва

Подробнее>>

27.02.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника подводник о компании ЧОП Бизнес Секьюрити

Отрицательные стороны:
В ЧОП е руководство инопланетяне .Сразу в первый день продают форму .форма клоунская .кофта с катафотами на плечах.вычитают с первой зарплаты полностью.за ноябрь зарплату выдали 30 декабря зарплата через месяц.обьяснений нет.детский сад

Москва

Подробнее>>

28.02.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника саша о компании ЧОП Бизнес Секьюрити

Отрицательные стороны:
Неадекватное начальство.беспредел на постах .постоянно меняют правила Создают все условия чтобы человек не мог работать.большая задержка з.п. списывают около 6 тыс за форму.которая этих денег не стоит Очень плохой чоп.никому не советую туда идти.в отделе кадров вам все красиво расскажут заманят а в реалии это все не так. Подробнее>>

15.12.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Владимир Владимирович о компании ЧОП Бизнес Секьюрити

Отрицательные стороны:
Отпускных нет, больничный не оплачивают, даже не смотря на то, что оформлен официально. С руководством ЧОО общался мало, поэтому обхамили только один раз.

Москва

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>