Квадрат( Варница)

Россия, Смоленск

14.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Людмила о компании КВАДРАТ

Долго выбирали, какой дом хотим строить. Наконец, решили строить дом из сил панелей. Из нескольких компаний остановились на фирме «Квадрат» по нескольким причинам: занимаются сип-панельным строительством уже давно, компания наша, рязанская; важно, что база по производству есть своя (оказалась ещё и недалеко от нашего дома), а это значит, всё производство сами же и контролируют, да и за транспортные услуги не надо будет переплачивать, да и цена за возведение дома оказалась самой приемлемой из всех компаний. Компания «Квадрат», по моим наблюдениям, очень тщательно продумана в организационно-профессиональном плане и в этом заслуга

Рязань

29.03.2020 | положительный отзыв
Квадрат( Варница)

Если вы цените себя, свое время и деньги, никогда не устраивайтесь работать в эту организацию. Сколько бы вы не сделали , вы все равно сделаете мало и плохо. Людей не держат, люди бегут.Объемы колоссальные.Неадекватное начальство. Могут в будущем давать отрицательные рекомендации. Подробнее>>

17.09.2019
КВАДРАТ

Квадрат,она же Варница. Вместо 8 часов, будешь работать по 12. К людям никакого уважения, отношение скотское, работы море, а з/п гроши. Если поймёшь, что это батрацкий труд за копейки и уволишься, тебя кинут на деньги , тупо не заплатят! Контора отстой, сильно подумайте, прежде чем туда идти! Подробнее>>

13.09.2019
Квадрат

Квадрат, она же Варница. Пивнухи по городу, контора отстой, вместо 8 часов работаешь по 12. Экономят на персонале, пашешь за троих за копейки. Захочешь уволиться, кидают на деньги, не платят. Зарплата серая. Уважения к сотрудникам ноль, все недостачи вешают на работников, должен за всё. Не советую, левая контора. Подробнее>>

31.08.2019
Квадрат

Господа соискатели, хочу предостеречь!!!На рынке вакансий появилась якобы новая фирма "КВАДРАТ". На самом деле, это тоже самое "Кардымовское пиво", "Варница", пивнухи по продаже пива. Конторы одни закрывают другие открывают, каждые три года, дабы запутать налоговую. Зарплата официальная и "чёрная", условием приёма на работу, прохождение стажировки, от 3 до 14 дней, в зависимости от должности. Это значит, что ты должен бесплатно Подробнее>>

18.11.2012
Отзыв сотрудника о работодателе квадрат

Отрицательных отзывов пока нет!
Измученная ремонтом, позвонила в "Квадрат". Очень приятная девушка Татьяна предложила приехать к ним в офис.В уютной комнате Татьяна показала образцы,рассказала о всех плюсах и минусах натяжных потолков, просчитала несколько ценовых вариантов. Мне надо было посоветоваться с мужем, поэтому Татьяна дала мне коробочку с образцами потолков и плинтусов с собой, распечатала все расчеты. Мы быстро приняли решение, отдали предпочтение французскому матовому, на ... Подробнее>>

22.08.2018
Отзыв о работодателе «квадрат»

мало понимающих людей, собеседование ни о чём. предлагают одно зарплату, само-собой платят другую.
ужасно, сложно добраться ... Подробнее>>

20.02.2018 | положительный отзыв

Елена:
Очень довольна сотрудничеством с этим агентством. Продали квартиру быстро и нашли нам хороший вариант на нашем районе. Спасибо огромное Галине за хорошую работу. Все объяснила и помогла с оформлением документов. Буду рекомендовать всем!

Липецк, Коммунальная площадь, 9, 517 офис (5 этаж)

09.06.2017 | положительный отзыв
Квадрат

Развод чистой воды, при устроистветотправляют на стажировку в компанию такси убер. За ваши выполненные заказы в убере и за то что приаели вас. Получат 4200рублей и все пока. Я не устраивался, тольвко пообщался по телефону. При общений все стало ясно. Думайте сами, но я не стал тратить свое время на них. Подробнее>>

08.03.2016 | отрицательный отзыв
Квадрат - Дешевая подделка

Этот магазин ужасен, продают подделки под видом известных брендов. Магазин позиционирует себя как бутик. На ценниках написано, что одежда сделана в Италии, но на самом деле это дешевые китайские подделки, которые буквально разваливаются на глазах. Ткани и пошив самого низшего качества, цены огромные. Такие магазины наживаются за счет людей, которые не знают, как отличить оригинал от подделки. Самое интересное, что Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
квадрат отзыв сотрудника alfa

Хотим оставить заслуженно ужасный отзыв о «компании Квадрат, г.качканар ул.Свердлова 13.Скажу сразу, хотите сделать натяжной потолок, бегите от них, куда глаза глядят, хотите потолок с экстримом по полной программе...И так, по порядку. 26-го июня 2012 г. заключил я договор с вышеозначенной компанией на установку натяжного потолока. Кстати, при заключении договора они берут от общей суммы 50% в виде аванса. Не платите аванса! Ну, процентов 10-20, не более. Иначе потом долго будете отплёвываться. Начнём с того, что договор – это полнейшая липа! Составлен в каком-то бреду. Подписал я его только потому, что обычно работаю без договоров и не обратил на него Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
Квадрат, ООО "Пекач"

Задерживают зарплату, з/п в конверте, неофициальное трудоустройство, никаких отпускных, выплат больничного, начальство на собраниях оскорбляет сотрудников, угрозы. Могут уволить без объяснения причины На предприятии полная антисанитария, сэс и прочие инспекции проплачены, и.к. нет проверок вообще. Отношение к сотрудникам со стороны начальства как к рабам. Подробнее>>