Отзыв сотрудника Грю о компании ТД Селз-Инжиниринг

Грю:

Денег тут не заработать, тякучка постоянная. Душный офис, мало орг техники вся старая, работа в постоянном нервяке. Нужно выполнять план по встречам, но бенз не оплачивают, катаешь за свои. постоянно какие отчеты кучами заполняешь. З/п задерживают, обещанные проценты не платят, есть штрафы не советую с ними связваться, простые перекупы выезжают на откатах снабженцам. менеджеры воруют у компании, под предлогом оплаченного счета кладут себе деньги в карман, ну а как-то надо выживать, руководство или не видит или спускает на тормозах, а может само в доле, а учредители дурачки что позволяют у Селз есть куча Юр.лиц. Селз-Инжиниринг МСК, С-Инжиниринг, Инжсистемс , Селз-Инжиниринг Краснодар и тд будте аккуратны

хорошие люди попадаются везде

Самара

18.11.2021
ТД Селз-Инжиниринг

ДОСТОИНСТВ нет. коллектив сам хороший. но руководство на букву "х" И не от слово "хорошо", соответственно выживайте. текучка постоянная. компанию точно не рекомендую. каждую неделю читала В общей рассылке . спасибо за работу С вами ....бла...бла...бла .было приятно С вами работать. досвидос. на менеджерах висит все. сам продает , сам отгружает, сам контролирует. причём отгружает прямо двигает на себе. мне Подробнее>>

08.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании ТД Селз-Инжиниринг

зарплату или задерживают или платят с обманом. все что продают перекупают, иногда ворованное со строек бывшее в употреблении. на бензин жмотят деньги, какие то нелепые планы продаж, по процентам кидают

Самара