Купить билеты на матч Суперкубка УЕФА 2019 UEFASUPERCUP.NET

Директора вроде как уважают, но я лично слышала пару плохих мнений об управлении.

Устроилась пару недель назад, пока сложно, но, как и на каждой новой работе.

24.12.2019 | отрицательный отзыв
Энергомост - Условия плохие. Механизаторам я никому не советую к ним идти. Сам уволился в 2019 году

Прежде всего это обстановка нервозная. Нет нормальной работы между людьми на вахте. Про Соболенко писали уже тут. Очень плохие отношения он установил. Одних водителей выделяет, других чморит. Рыба гниет с головы!!! Задержки зарплаты постоянно. Но вахтовые платят. Подробнее>>

17.10.2019 | отрицательный отзыв
Югал, производственная компания - отзыв пользователя Николай (бывший сотрудник, 13/10/2019) о работе в компании

Николай (бывший сотрудник, 13/10/2019):
1. Работают нелегалы 2. Трудоустройство по договору ГПХ 3. Зарплата мизерная, в вакансии написано от 20000 до 25000 рублей на руки с вычетом налогов, но получаете чистыми 12500 рублей за месяц при сменном графике 2/2 с 08-00 до 20-00 4. Постоянные штрафы 5. Оборудование старое иногда перестаёт работать 6. Если хотите угробить свое здоровье и остаться без рук добро пожаловать 7. Руководство - одни психи, ходят орут, ощущение как к рабам относятся 1. Работают нелегалы 2. Трудоустройство по договору ГПХ 3. Зарплата мизерная, в вакансии написано от 20000 до 25000 рублей на руки с вычетом налогов, но получаете чистыми 12500 рублей за месяц при сменном графике 2/2 с 08-00 до 20-00 4. Постоянные штрафы 5. Оборудование старое иногда перестаёт работать 6. Если хотите угробить свое здоровье и остаться без рук добро пожаловать 7. Руководство - одни психи, ходят орут, ощущение как к рабам относятся

Самара, Гаражный проезд (Советский), 3 к3 - 1 этаж

04.01.2019 | отрицательный отзыв
Союзстройкомплектация отзывы - Перенос выплаты долгов на 2019 год

Переносят в очередной раз выплату долгов на 2019 год. Будьте бдительны новые люди - врут всегда. Мы уже намучались! Подробнее>>

29.12.2018
Много Мебели - Если дивана не будете до 14 января 2019 года указанного в заказе через интернет-магазин, то подаю в РОСПОТРЕБНАДЗОР, ПРОКУРАТОРУ и в СУД!!!

Мне уже надоело, то сначала есть мой диван есть на складе, и он будет доставлен через 10 дней, то есть оплатил и заказал диван я 14 декабря 2018 года, 24 декабря же никто не поднимал, как и всегда в принципе, потом я добился все же оператора, на что мне ответили, что сроки перенесли на 29 декабря, и что все готово Подробнее>>

23.07.2020
Азбука Вкуса - С начала 2019 года работать невозможно из-за постоянной смены топ-менеджеров

Зп ниже рынка, нет ДМС Офис За год работы было три CEO и три директора по маркетингу В последнее время большая текучка Сотрудники не готовы брать на себя ответственность Не разработана (не утверждена) стратегия развития компании Нет корпоративов Подробнее>>

15.03.2020
10% за 2019 год

Люди, чего вы так боитесь этих НПФ? Я могу рассчитывать только на себя, как государство обо мне позаботится? Я вижу, как оно заботится, кругом нищие пенсионеры по помойкам шарятся. В... Подробнее>>

11.04.2020
Работали 2018, 2019 и работаем сейчас

Бригадир адекватный. Условия труда нормальные. Инструменты новые, материалы привозят качественные, т.е. никаких организационных проблем вообще. Заработную плату выплачиваю вовремя. За все время помоему только 1 раз задержали дней на 10.... Подробнее>>