Александр"> Александр">

E-mail: [email protected]

Телефон: 8 800 333 58 81

Сайт: pf-pk.ru/

г.Нижний Новгород, ул. Ульянова, д.46

Впервые обратился в банк за кредитом и сразу же попал на деньги – страховка! Причем это же сбербанк, от них просто даже не ожидал. Но честно – думал сначла так и надо. А потом узнал из интернета что страховку возвращают. Узнал благодаря Пфпк. вернул тоже благодаря им! Больше 50 тысяч за год судов, вот так Помогли вернуть стразовку

30.11.2019 | положительный отзыв
Яна из города Нижний Тагил о компании ПЕРВЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПРАВОВОЙ КОНСОРЦИУМ

Яна:
В Банке УБРИР брала кредит. Заодно оформили страховку жизни и здоровья. Я плохо разбираюсь во всех этих делах. Умные люди подсказали, что страховые деньги можно вернуть и посоветовали компанию пфпк-груп. Спасибо, сама бы не справилась, да и наверно бы и не пыталась. Помогли.

19.03.2019 | положительный отзыв
Саша из города Самара о компании ПЕРВЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПРАВОВОЙ КОНСОРЦИУМ

Саша:
С другом брали в одно и то же время кредиты в одном банке, альфабанке. Сказали страховка жизни обязательна. Друг первым узнал о том что эти деньги можно вернуть и обратился в компанию ПФПК, ему они деньги помогли вернуть. Я последовал его же примеру. Мне пришлось денег ждать больше, чем ему, но деньги мне выплатили! Реально помогают!

30.05.2019 | положительный отзыв
МАРИНА из города Москва о компании ПЕРВЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПРАВОВОЙ КОНСОРЦИУМ

МАРИНА:
СПАСИБО ФИРМЕ ПФПК ЗА ПОМОЩЬ И ЗА ВОЗВРАТ ДЕНЕГ. МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ЧТО ЕЩЕ СМОГЛИ ОШТРАФОВАТЬ БАНК ЗА ИХ НЕЗАКОНННЫЕ ДЕЙСТВИЯ! ПРОЦВЕТАНИЯ ВАМ И ПОБОЛЬШЕ КЛИЕНТОВ! ПОМОГЛИ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ И ОШТРАФОВАТЬ БАНК

18.03.2016 | положительный отзыв
Ларина Мария Валентиновна из города Нижний Новгород о компании ПЕРВЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПРАВОВОЙ КОНСОРЦИУМ

Ларина Мария Валентиновна:
Здравствуйте, я хочу поблагодарить сотрудников компании ПФПК за помощь! Я не знаю что бы делала без вас. Я пенсионер, мне нужен был кредит в 2015 году, отправилась в банк, а очки забыла. Подали договор и конечно всё я не смогла прочитать, а в договоре была прописана страховка. Как-то в гости ко мне пришла приятельница и мы с ней решили посмотреть договор, она то и нашла в договоре страховку. Она сказала, что её дети также в банке попались в эту ловушку, но смогли получить деньги через компанию ПФПК. Она мне тоже посоветовала туда обратиться и я вышла на на эту фирму. Времени ушло не мало на все разбирательства, но деньги мне вернулись! Сами понимаете, у пенсионера каждый рубль на счету. Дай бог вам успехов ваших добрых делах! Ларина Мария Валентиновна Очень выручили. Рекомендую

17.01.2019 | положительный отзыв
Юрий из города Владимир о компании ПЕРВЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПРАВОВОЙ КОНСОРЦИУМ

Юрий:
Работаю с компанией «пфпк» по двум банкам сразу. Система работа немного отличается. По ренессансу со мной работали без предоплаты, а по Убриру взяли предоплату в 12 тысяч. При все при этом дело ренесанса выиграли за 3 месяца, а убрир пока мурыжит. Не знаю чем закончится дело, но надеюсь на лучшее, тем более что половина успеха уже у меня в кармане Работаю с компанией по двум банкам сразу. По одному есть выигрыш, по второму жд..

18.01.2019 | положительный отзыв
Mark из города Москва о компании ПЕРВЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПРАВОВОЙ КОНСОРЦИУМ

Mark:
Попал на страховку, сумма не маленькая почти двести тысяч. Я долго искал и читал в интернете отзывы о компаниях которые могут мне помочь. Выбор пал на юристов ПФПК потому что отзывы об их работе были более адекватные. Юристы выиграли мое дело которое длилось одинадцать месяцев и даже опровергли апеляцию которую подал банк после поражения. Вернули мне мою страховку и чуток сверху получилось со всеми издержками. Всем рекомендую! Юристы выиграли мое дело. Вернули мне мою страховку и чуток сверху получилось со всеми издержками.

28.02.2020 | положительный отзыв
Григорий М. из города Ульяновск о компании ПЕРВЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПРАВОВОЙ КОНСОРЦИУМ

Григорий М.:
Не сразу решился связаться с конторой ПФПК. На их сайте полно противоположных отзывов от восторженных, до полного негатива. Но вопрос с моим кредитом грозил перейти к коллекторам, а мне такого счастья не надо. Поэтому всё же решился на сотрудничество. Первое заседание суда мы выиграли, но банк подал апелляцию. В Пфпк говорят, что у нас хорошие шансы. Буду надеяться. Но по крайней мере видно, что люди работали. Первое заседание суда мы выиграли, но банк подал апелляцию.

18.12.2019 | положительный отзыв
Сергей из города Санкт-Петербург о компании ПЕРВЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПРАВОВОЙ КОНСОРЦИУМ

Сергей:
Так получилось, что мне пришлось в банке Локо банк взять маленький потребительский кредит. Но кроме него меня заставили заплатить за страховку. И деньги были большие – около 45 000 рублей. Мне страховка не нужна, я уже застрахован, в банке мне отказали, сказали эта страховка жизни особенная и сильно мне поможет если вдруг что случится. В чудеса я не верю, решил вернуть страховку через суд. И для этого нанял юристов из компании Пфпк. Они сделали все профессионально, вернули мои деньги, отсудили с банка стоимость своей работы. В итоге я выиграл даже 65 000 рублей. Оказалось, что на банк в суд подавать выгодно, не все только они наживаться на нас будут. Юристы вернули мои деньги, отсудили с банка стоимость своей работы.

17.05.2019 | положительный отзыв
Галя из города Ростов-на-Дону о компании ПЕРВЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПРАВОВОЙ КОНСОРЦИУМ

Галя:
Судились ровно год, пот.что заключали мы договор тоже в мае. А сегодня позвонили и НАКОНЕЦ то сказали что суд решил в нашу пользу! Я думала не дождусь! Суд решил в нашу пользу

02.06.2019 | положительный отзыв
Руслан из города Санкт-Петербург о компании ПЕРВЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПРАВОВОЙ КОНСОРЦИУМ

Руслан:
Остался положительный опыт от работы юристов из ПфпкГруп. Работали по системе 50/50 я ничего не платил, просто пришлось ждать 8 месяцов и я получил почти всю свою страховку обратно! Рекомендую, не пожалеете) Остался положительный опыт от работы юристов. Главное - получил свои деньги!