Роман"> Роман">

Роман из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Не заметил

Телефон: +7 (383) 383-06-25

г. Новосибирск, проспект Димитрова, 3/1

После длительного бракоразводного процесса, обращался к специалисту в эту компанию за помощью с разделом имущества и определением доли. Юрист ознакомился с делом, дал ценные рекомендации, помог с составлением документа, который был передан в судебный орган. Наше дело рассмотрели. На заседании было принято решение, которое всех полностью удовлетворило. Спасибо за качественную юридическую помощь. Хорошая компания

06.09.2019 | положительный отзыв
Роман Жуков из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Роман Жуков:
При покупке недвижимости решили себя подстраховать от мошенничества и перепроверить документы для сделки купли-продажи. Пришли с супругом с имеющими документами в юридическую компанию Специалисты внимательно ознакомились с документами, дали "добро" на сделку и без труда приобрели жилье. Специалисты внимательно ознакомились с документами

18.09.2018

Роман:
Я работаю на себя, у меня магазин пол года назад пьяный водитель на скорости въехал в витрину. Повреждена была мебель, витражные стекла посыпались. Хорошо, никто не пострадал. Я во всем полагаюсь на себя. Обратился в "ИП Гусева", помогли составить иск на водителя. Очень понравилась атмосфера в команде юристов, отношение к клиентам,скорость работы и профессионализм. Суд признал вину ответчика. Очень понравилась атмосфера в команде юристов, отношение к клиентам,скорость работы и профессионализм