ООО Азимут Ростов

Компания производит монтаж пожарно-охранного оборудования. Берет на испытательный срок без заключения договора. Испытательный срок продолжается до тех пор, пока работник не поймет что его дурят. Зп платят с задержкой в месяц и то не полностью. Монтажный прайс не показывают.

Муковнин Тимофей Анатольевич 2015-08-19 06:23:48

Здравствуйте уважаемая массовка! В связи с поступающими угрозами в мой адрес, я был вынужден составить заявление в прокуратуру! С подборкой материала из смс, записанных телефонных переговоров, E-mail переписки и данного обсуждения! Всех участников обсуждения и угрожающих расправой в этом посте, администрация данного ресурса предоставляет MAC и IP адреса компьютеров по официальному зап

Михалыч 2015-08-05 23:51:48

Ловите этого Тимофея Анатольевича на рынке "Классик", часов с 8 или лучше чуть раньше, тачку его думаю все знают. И да, как вариант всем собраться и культурно (по мере возможностей )) с ним побеседовать.

Борец Ефим 2015-08-11 13:54:21

Напишите его адрес, я ему поеду морду бить

Муковнин Тимофей Анатольевич 2015-08-19 06:45:11

Александр 2015-08-05 21:27:58

Муковкин Тимофей Анатольевич тоже меня обманул,задолжал крупную сумму денег и исчез с горизонта, телефон не отвечает.Может объединимся и выбьем с него деньги!!!!

Павел 2015-08-11 13:52:47

Александр можешь меня набрать по поводу Муковнина тимофея по дел. 89612974700 Михалыча, также прошу набрать.

Борец Ефим 2015-08-11 14:02:39

Я прошу Вас всех , кто знает, напишите его адрес, я жажду с ним встретитьсЯ и поговорить по душам. Он мне также должен как и всем вам. Либо на этом сайте , кто знает напишите номер и название его автомобиля, я смогу его найти

Алекандр 2015-04-29 13:32:06

Директор ООО "Азимут - Ростов" задолжал крупную сумму денег. Просьба , кто знает о судьбе этого человека позвоните по телефону 89281524965 Буду Вам признателен

Павел 2015-04-24 20:20:13

Кто знает о судьбе директора ООО "Азимут - Ростов" Муковнина Тимофея Анатольевича просьба позвонить по тел. 89085142624.

Сергей 2015-04-22 17:08:52

Муковнин Тимофей Анатольевич очень хороший аферист, его контактный телефон 89188591672 и 89081836434 отключён, должен крупную сумму денег, его организация не платит по счетам, за аренду (снимают офис на ул. Бодрая 39) не платят уже полгода. Уважаемые коллеги будьте осторожны с данным клиентом, не давайте в долг, знайте, что данная фирма, если она существует ещё, и данный человек Муковнин Тимофей А

Игорь 2015-04-21 17:32:15

Розыскивается Муковнин Тимофей Анатольевич, должен крупную сумму денег. Будьте осторожны, когда даете товар в долг или подписываете договор аренды офиса

Александр 2015-04-21 17:12:56

Директор Азимут-Ростов должен крупную сумму денег, прошу Вас, кто знает где находится его директор Муковнин Тимофей Анатольевич, его местоположение, контактный (настоящий, правильный) контактный телефон, просьба обратиться по телефону 89281524965. Будьте осторожны, данная компания давно не платит за аренду, не платят по своим обязательствам, являются ненадёжными партнёрами

Александр 2015-04-21 17:00:49

Если Вы знаете о судьбе Муковнина Тимофея Анатольевича сообщите по телефону 89281524965. Он является должником. Будьте осторожны.

Владимир 2015-04-21 16:57:58

Компания Азимут-Ростов настоящие подонки, должники, не пользуйтесь никогдаихними услугами. Главный мшенник - это директор этой организации Муковнин Тимофей, постоянно теряется, должен всем и каждому, за аренду не платят, за товар тоже.

Директор ООО Азимут-Ростов 2015-01-22 00:48:32

Компания Азимут-Ростов на рынке с 2008 г, за время своего существования была выработана четкая система по найму! 1. Компания может принять работника с недостаточными навыками только после обучения! ОБУЧЕНИЕ - Это не испытательный срок! В этом случае договор не заключается так-как неквалифицированный работник не может работать в сфере систем безопасности! В компании практически отсутствует текуч

НИКОЛАЙ 2015-08-11 15:47:20

За время своего существования ты, Муковнин, обманул много монтажников, у тебя нет ни совести , ни чести, с тобой ни одна контора не будет работать, так как знают, что за время своего существования ты повёл себя крайне непорядочно со всеми, то , что ты теряешься, это до поры до времени. У людей терпение не вечное,

08.02.2017
Азимут, Азимут СП, Уфа пиво

Компания Азимут, Азимут СП, занимается продажей разливного пива, проработал в этой компании региональным торговым представителем, обещали 7, 5 процентов от продаж, на деле же, каждый месяц выполняя план, получал голый оклад. За 4 месяца ни разу не получил процентов. Думал, что только у меня так плохо все, связался с остальными торговыми, оказалась ситуация у всех одинаковая, никто не получает процентов Подробнее>>

15.07.2021 | положительный отзыв

Подписались на кредит и услуги со Стоматологической Клиникой? Вы хотите отказаться от договора и вернуть деньги в банк? Тогда Вы по адресу! Расторжение Договоров со Стоматологическими Клиниками. Возврат Денежных Средств за Услуги. Закрытие Кредитных Договоров. vk.com/rastorgeniedogovoramedcentr * 8-900-121-79-22 * Ватсапп * 8-928-186-32-25 * Убедительная просьба клиентам... Подробнее>>

18.08.2022

Расторжение Договоров с World Dent (ООО Стоматология Ростов) Ростов-на-Дону Текучёва, 139/94. Расторжение Договора с Медицинским Центром (Стоматологической Клиникой) – следует осуществлять с полной юридической подготовкой – имея полное и достаточное представление... Подробнее>>

11.07.2018
Студия Хищных Растений "АМ !!!" Ростов - развод Студия Хищных Растений "АМ !!!" Ростов - кидает на деньги

Студия Хищных Растений "АМ !!!" Ростов - магазин с большой вероятностью может вас развести на деньги. https://vk.com/id27382703 - продавец, возможно посредник. https://vk.com/raptor_plants_rostov - сообщество вк (club82262085) если сменят адрес. 89185877508 - телефон. второй телефон к сожалению не помню. ситуация следующая: заказал с предоплатой товар. в назначенное время, назначенным рейсом - естественно ничего не пришло. в момент проблемы - на телефон и вк - просто никто не Подробнее>>

25.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Азимут 360

Работал в этой фирме, не соглашусь с некоторыми негативными отзывами, работа в целом хорошая, работал менеджером. Сразу влился в коллектив, отличные люди попались, все показали и я быстро освоился. Разговаривать с людьми, это мое оказалось. Кстати о начальстве, первый раз мне попался начальник, который был простой человек, с которым можно поговорить и договориться. В целом, не понимаю отрицаний, сказанных, даже
увы пришлось уехать и уволиться ... Подробнее>>

07.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Азимут 360

Очень странно, что так много негатива. Я работала в Азимут 360 около двух лет, такого не наблюдалось. У меня остались только положительные впечатления о работе и благодарности довольных отдохнувших клиентов, которые приходили ко мне после поездок и рассказывали о своих впечатлениях. Удобный график работы, офис в центре, достойные комиссионные и приятный коллектив, что еще надо от любимой работы!
Нет ... Подробнее>>

11.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Азимут 360

Удобный график, возможность хорошо заработать.
Конфликт с руководством. ... Подробнее>>

18.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Азимут-Консалтинг ООО

Хороший, дружный коллектив. Всегда есть возможность проконсультироваться. Отличный старт для вчерашних студентов. Опыт получите колоссальный!
Много работы всегда, загруженность на 100%. ... Подробнее>>

17.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Азимут-Консалтинг ООО

Удобное расположение от метро, адекватное начальство, хороший офис. Работала в компании довольно долго, пришлось переехать в другой город с мужем, поэтому уволилась. Я, как бухгалтер, работала в консалтинге впервые. Достаточно сложно, но интересно, очень много нового узнаёшь, есть возможность получить опыт на разных участках, в разных сферах деятельности компаний. Руководство понимающее, всегда входят в положение. Были и переработки, но за них
Не увидела ... Подробнее>>

21.04.2011 | положительный отзыв
Азимут ДВ - Ошибка в договоре

Добрый день. Мною у ООО "Азимут ДВ" был приобретен номерной агрегат (ДВС №EJ15-284895) и составлен договор купли-продажи номерного агрегата № 25 АА 018054 от 19.05.2007 г. В договоре купли-продажи допущена ошибка в моих паспортных данных (не правильно указана серия паспорта), из-за этого не могу узаконить данный ДВС. С кем можно связаться, для того чтобы переделать договор купли-продажи, так как договор оформлялся у вас? Мобильный телефон: 89048708779, Алексей.

Российская Федерация, Приморский край, Владивосток город, 100-летия Владивостока проспект, 57