в ооо Алма делать уже нечего. Те времена когда людям в компании более или менее давали заработать прошли. Многие винят в этом непосредственных руководителей, но на самом деле сдулись генеральные директора. Абсолютно всё в данной компании идёт от них. Алексей Коротких с первого взгляда грамотен и человечен, но это далеко не так...как раз самодурство идёт от него! Чего только стоят озвучиваемые перспективы. А по факту компания скоро окончательно сдуется.
---
Россия, Бийск
Алина Рокочук:
Собрали сейчас тумбочку балконную, заказывала специально встроенную, чтобы был полный порядок. Я балкон не отапливаю, поэтому послушала совет замерщика и заказала алюминиевый. Очень боялась, что неудобно будет раздвижные открывать, но все влазит, что мне нужно. хочу теперь такую же во вторую сторону балкона
г Москва, проезд Хибинский, д 204 этаж, офис 410А
Подробнее>>
Гость Марина:
Установка пластиковых окон дело непростое, у нас уже был неприятный опыт, когда нам поставили окна плохого качества, поэтому когда дошла очередь до замены окон на даче, то уже подошли к этому вопросу основательно, искали информацию, расспрашивали знакомых и было решено обратиться в эту компанию. По завершении всех работ, сейчас хочу сказать, что правильно сделали, что заказали у них окна. Окна мы заказывали рехау, рассчитать примерную стоимость можно на сайте, оставили заявку и ждали звонка. Перезвонила менеджер Наталья, все разъяснила по телефону и направила замерщика Кирилла. После замеров заключили договор. Претензий к качеству после установки окон у нас не возникло, так же как и к работе монтажников, бригада работает профессионально, поставили аккуратно, ровно. Можно обращаться сюда, мы по крайней мере, телефоны себе сохранили, так как предстоит ремонт теперь у родителей.
Москва
Подробнее>>
Артем:
Хорошие нам окна установила эта компания, ничего плохого не могу сказать про них, у нас остались только хорошие впечатления. Про окна, которые они изготавливают, в офисе нам все рассказала менеджер Людмила, показала образцы, помогла определиться с выбором, а мы рассказали какие мы хотим, у нас большие окна стояли старые и мы хотели, что бы такие же перегородки были и на новых. На замер приезжал замерщик Кирилл, хороший, толковый парень. Изготовление немножко затянули, через пару недель должно было быть все готово, мы не названивали, просто ждали, но потом нам позвонили и сказали о переносе доставки на несколько дней. Привезли и на следующий день ребята монтажники приехали поставили. Не смотря на то, что окна довольно громоздкие были, поставили все ровно и красиво. В общем, мы довольны очень, не нарадуемся, комната сразу выглядит по-другому с новыми современными окнами и все благодаря Окна-Алма!
Мосвка
Подробнее>>
Михаил Сафронов:
Потихоньку начинаем ремонт в квартире после переезда, надо было решать что-то с окнами, нашел этот сайт в интернете и остался доволен - конечный результат роботы Окна Альма понравился, окна выглядят отлично, мы с женой брали премиум профиль Rehau Brillant Design, как и обещали - звукоизоляция на уровне! Надеюсь, что они действительно прослужат нам под 60 лет, как указано в их описании. Насчет самой компании - это очень приятные сотрудники, с которыми приятно иметь дело. Нам с окнами помогали менеджер Наталья и замерщик Олег, за что им огромное спасибо! Также из приятного - это то, что окна поставили за один день, не пришлось выделять много времени на это. Цена за всё это добро полностью соответствует качеству, рекомендую!
Москва
Подробнее>>
Кирилл:
В наследство достался двухэтажный дом, в нем было 14 окон и все надо было поменять, сразу мы не осилили и меняли в 3 этапа и все заказывали и устанавливали в этой компании. Когда поставили первый раз, то все устроило - проблем ни с чем не возникало, сотрудники работают хорошо, окна получились хорошие, качественные, и установили их монтажники нормально, тем более они были уже проверены временем, поэтому второй и третий раз уже знали куда обращаться. Поэтому компанию могу порекомендовать как надежного изготовителя, кому надо менять окна - можете обращаться не раздумывая. И хотелось бы поблагодарить менеджера Людмилу и замерщика Максима - с ними было приятно иметь дело!
Москва
Подробнее>>
Александр:
Делаем с женой ремонт и посовещавшись пришли к выводу, что заказывать окна напрямую у производителя будет самым правильным решением, поэтому обратились сюда. Окна хорошие, качество отличное, произвели в срок по договору, поставили так вообще за один день. Хочу сказать спасибо замерщику Кириллу и менеджеру Олегу, очень приятные сотрудники, помогали и давали советы по поводу окон. Отдельно порадовала функция калькулятора на сайте - заранее прикинуть какая будет стоимость окон, это действительно полезно, когда делаешь ремонт и планируешь бюджет. В общем, окна Алма нас полностью удовлетворили, можем смело рекоммендовать!
Москва
Подробнее>>
Даниил:
Всем рекомендую компанию Окна Алма. Пластиковые окна здесь изготавливают очень хорошие, у них свое производство и и предлагают профиля лучших брендов. Мы выбрали профиль немецкой марки KBE 88 mmКроме того, что у них прекрасный внешний вид, еще и отличное шумоподавление, для нас это было как раз необходимо, так как рядом детская площадка и бывает довольно шумно. Понравилось быстрое и отзывчивое обслуживание, все прошло без проблем: оставили заявку на сайте - перезвонили - замерили - установили. Благодарность за работу менеджеру Наталье, замерщику Максиму. Полностью довольны! Пять звезд вам однозначно!
Москва
Подробнее>>
Олег Бочаров:
Мы обращались в компанию "Окна Алма" за остеклением квартиры. Менеджер в телефонном режиме дал очень профессионально консультацию и принял заказ и отправил замерщика. В тот же день все замерили и посчитали, заключили договор на месте, не нужно было ехать в офис, теперь дома тепло и уют. Работой, как менеджеров, так и установщиков окон остались абсолютно довольны. Цены очень доступны, за такое хорошее качество. Ребята приехали и все скоро и аккуратно сделали, я даже не думал, что так скоро и качественно можно сделать работу за такой короткий срок. Ценой и качеством работы остались вполне довольны. Будем рекомендовать всем знакомым!
Москва
Подробнее>>Случилось так, что на трассе отслоился и вылетел корт покрышки, а т.к. запасной покрышки у меня не было, да и вообще передняя пара покрышек была совсем другой марки чем задняя пара и катался я на них уже около 4 лет успешно миксуя два бэушных комплекта, было принято решение о покупке нового комплекта резины. Идти на рынок не хотелось да и не было времени потому, что сей казус произошел в воскресенье, а машина на ходу нужна была уже в понедельник. Просмотрев немногочисленные сайты в сегменте казнета ,продающие шины и обзвонив парочку из них, я понял, что цены у некоторых из них Подробнее>>
Отрицательные стороны:
В первый раз я пошел работать в 40 лет, в связи с чем очень горжусь, так как я побил личный рекорд Ильи Муромца...
Положительные стороны:
Один мальчик пас овец и два дня кричал: «Волки! Волки!» На третий день волки не выдержали и пришли спросить, хули ему надо, блять... ...
Москва
Подробнее>>