Дита (Черномор, Астероид, Капитан)

Хуже, не придумаешь. Отработаете месяца два - три за обещания. Плюнете. Уволитесь. Потом месяца два - три будете выбивать деньги. Если получили хотя бы официалку - вы счастливчик! При этом начальство будет злорадно улыбаться и желать вам успехов в дальнейшей трудовой деятельности. В общем лучше не связывайтесь, нервы целее и главное деньги не потеряете. Много денег.

человече 2014-10-18 01:21:02

Охрана вообще помойка и лохотрон. А если и платят нищенские деньги по-чёрному , то с них ещё ментовские поборы идут на проверки , повышение квалификации, удостоверения , медкомиссию. Только для пенсионерови дебилов.

дворник 2014-10-19 17:07:27

Герои сторожа на страже капиталистического имущества. Чтож вас так плохо кормят господа?

гость 2014-10-19 17:39:20

Чиновники правильно ввели ежегодное освидетельствование охранников у нарколога и психиатра. Видимо, там тоже считают, что трезвые и нормальные люди за такую зарплату и на таких условиях, работать не будут.

Аноним 2014-10-19 19:27:38

Остальных можно не проверять. Сидят какие-то наперсточники-стажеры, которых кинули на зарплату, и рассказывают, про лодырей в охране.

анониму 2014-10-19 20:43:29

Ряженные в робу клоуны, в жизни ни на что не способные(собственно от этого в охрану и пошли), мнят из себя ментов. Практически везде лезут к людям. Я лично на все сопутствующие вопросы посылаю ряженного осла на 3 буквы....

Аноним 2014-10-19 21:09:12

Они и на работе ни на что не способны. У меня в ванне стояк поменяли, из трубы вода течет на пол. Собрались уходить. Спрашиваю, - в каком смысле уходить, если в трубе дырка? Отвечают - забей! ))

ргд 2014-10-20 23:50:35

Что чоповец с соответствующими зарплатой , соцпакетом и правами станет кому-то сопротивляться-(обеспечивать защиту объекта) или перечить , кроме бомжа или старухи? Бутафория.

vohra 2014-10-24 20:37:11

Гляньте кто нами руководит ....Отставники -бездари ,не чего кроме мозговыедания не умеют делать.Но деньги хотят иметь большие.

гость 2014-10-19 20:59:21

в МВД России разработан проект приказа о ежегодной проверке всех, без исключений, охранников. www.psj.ru/saver_magazins/detail.php?ID=78775. Еще сильнее вас иметь будут и правильно.

Аноним 2014-10-19 22:23:44

Если такими сообщениями пытаешься сделать "псов" еще злее, я тебе сообщу, что ваша компания давно перестаралась. Ветераны ВОВ, просто интересуясь по вечерам у внуков, как прошел рабочий день, пришли к выводу, что сегодняшние руководители - потомки немецко-фашистских захватчиков, которые пришли отомстить русским за поражение во второй мировой. Бабку провожал в госпиталь для ветеранов, наслушался та

гость 2014-10-19 23:18:41

А почему вы так болезненно реагируете на то, что кто то высказывает неугодное для вас мнение? Свобода слова и убеждений - это не когда только ваше мнение правильно а остальные неверны. Это когда каждый имеет право иметь и высказывать мнение. Ты какую пользу приносишь простым ЛЮДЯМ?

Аноним 2014-10-20 01:13:09

Я им приношу душевное спокойствие. Даже начальник, собака, когда выдает зарплату в два раза меньше обещанной, чувствует себя спокойнее в присутствии человека в форме. А то что сопрут, в нормальных магазинах занесено в бизнес-план в "предполагаемые убытки" и заложено в стоимость товара. Никто об этом и не думает.)

гость 2014-10-20 18:53:32

Аноним 2014-10-20 01:13:09 Я им приношу душевное спокойствие.---Хорошая охрана - та, которую честные люди толком и не замечают и нужна она ни придверях в магазинах и офисах. Но если, ты несешь бред, дальше только прикалываться:"Вставай народ на смертный бой с вахтерскою ордой". Гы Гы

Александр 2015-06-18 01:29:57

Многие зарабатывает тем ,что не приносят вред.

покупатель 2015-06-18 01:46:11

Вот, охранники (как выяснилось) в 90% случаев - не знают своих обязанностей, в 95% - не знают законов, и в 100% - не знают прав граждан! А понтов, как правило, хочется на себя понавесить... Показать свою значимость и свою власть (которой, по сути дела - нет!).

ЧЕЛОВЕК 2014-10-20 00:11:45

Так ты же и пошел прислуживать как ты выразился к:"потомкам немецко-фашистких захватчиков". И еще здесь распинаешься.

Возмездие 2014-10-20 02:48:10

Придёт время и шестёрки барские будут отвечать за свои дела. Жди лакей-хранник

Аноним 2014-10-20 05:52:22

Предыдущие революции закончились одинаково: все постояли, поорали и остались без денег. Я лучше телевизор куплю. Там интереснее показывают.

ЧЕЛОВЕК 2014-10-20 21:01:51

Вот так промыли мозги таким как ты. Читай больше, а не зомбиящик смотри.

Аноним 2014-10-25 00:06:14

Мне некогда читать. Тут одна часть граждан регулярно пытается стащить у другой золотые унитазы, с которыми потом не знает, что делать. Я слежу, чтобы бардака не было.

хозяин 2014-10-25 01:35:36

Моладец будешь хорошо лаять дам пажрать.

Аноним 2014-10-25 03:17:33

Мне и без тебя дадут, если что.

Аноним 2014-10-20 06:07:04

По-моему они не захватчики. Просто читали Ницше на ночь.

философ 2014-10-20 20:06:18

Может быть и вовсе не читали. Они просто смелые и сильные люди и в этой жизни захватывают лакомые места под солнцем. Ведь в коллективе, как и в обществе в целом, слабому остаются объедки. А вы раз не можете быть сильными значит идите в услужение к сильному. Также и охранники пристроились к более сильным чем они. Ницше, много писавший о сверхчеловеке, но никогда не выходивший за рамки поэтич

Аноним 2014-10-24 22:08:24

Они какую-то ерунду захватывают. Вы, как философ, должны знать, что разница между объедками и не-объедками, в наличии упаковки.

философ 2014-10-27 15:27:24

О запутавшийся, ведь мы живем не для того чтобы есть, а едим для того чтобы жить.

Ницше 2014-10-25 05:12:23

Они сильные и жадные. А не можете быть сильными и жадными, идите к ним в услужение. Как-то так. Сверхчеловек не сильный и не жадный. Ему вообще все это до фонаря. Таких сейчас и за людей не считают, поэтому их нет. А с помощью философии Ницше сейчас приходят к убеждению, что все вокруг уроды. На этом мысль останавливается.)

13.10.2020
Дита, Охранная организация

Парни! Ребята! Не ходите работать на головной офис банка Санкт Петербург на Новочеркасской! Там зарплата копейки, подработок почти нет! Зато есть старший смены Кушнир! Который изжил не одного сотрудника! Бывший прапорщик! Будет придираться к каждой мелочи! Не так на стуле сидишь! Не так стоишь! Начальнику объекта пофиг! Жалуйся не жалуйся не помогут! Сгноят! Есть свои стукачи и заводилы! Будут провоцировать

Россия, Санкт-Петербург