Отзыв клиента Викторов о компании ДАС ХАУС

Викторов:

Дас Хаус поставили дом за 7 недель, из готового домокомплекта-конструктора. Считаю это очень быстро, по сравнению с теми же домами из клееного бруса. Проект называется Edition 126, 116 м2, 2.8 потолки. Очень красивый дом с крыльцом, террасой, мансардой. Толщину каркаса брали под наш климат. Стены superwall, чтоб дом дышал. Крышу тоже сделали потолще, 250 мм вместо базовых 200 мм, ну и утеплили соответственно. Больше всего привлек именно этот проект из-за красивой отделки внешней, под брус. Сделано по-европейски. Никаких люфтов, косяков, отделка не сыплется. Поверхности выкрашены ровно. Геометрия комнат идеальная. С электрикой тоже все сделали хорошо. В поселке дом от Дас Хаус - пионер. Соседи уже начали интересоваться, где такую красоту я заказал)

не найдены

06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Дас Хаус (Das Haus)

Сейчас уже понимаю что если бы Дас Хаус мне не помог вопрос с жильем решить я бы наверно погряз в стройке минимум на год-два. Был в Москве на выставке новых проектов и там про них первый раз услыхал. Стал их сайт изучать и понял что надо у них дом заказывать. Встретился с архитекторами. Андрей главный архитектор предложил мне индивидуальный проект с учетом того что мне для отца инвалида нужна была определенная планировка. Я очень доволен результатом. Рекомендую.

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Дас Хаус (Das Haus)

Мы планировали квартиру покупать поначалу а потом все же нацелились на стройку дома. Участок купили относительно недорого и сделали заказ домокомплекта у Дас Хауса. Эту фирму нашли в интернете и поняли что с ними можно дело иметь. Выбор домов у них большой и видно что на рынке они уже не первый день. Так что мы долго не раздумывали и заказали то что нам понравилось. Фуры с домокомплектом пришли вовремя. Сборка шла по графику. Качество прямо таки заграничное. Материалы правда хотели попроще чтобы сэкономить. Но строители нам отказали. Это был единственный минус.

02.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Дас Хаус (Das Haus)

Дас Хаус реально порадовал своим подходом к делу. Стройка оказывается не так страшна как ее малюют ! Мне Сделали быстро и качество хорошее. Домокомплект заводской так что сами понимаете чего тут еще коментировать. Собирали не больше пары недель. Дом меня устраивает на все 100. Правда хотелось немного другой цвет кровли но я считаю что в таком деле это уже мелочи. Тем более что кровля у них какая то супер новая. Стены тоже по новым технологиям. Вроде немецким. У меня вот друг теперь на эту фирму запал. У него тоже жилищная проблема пока не решена.

26.02.2021
Отзыв : Дас Хаус (Das Haus)

Я для себя уяснила что оказывается и у нас дома строить умеют. И по времени нормально в смысле резину не тянут. И по качеству все на уровне. Я для себя и для дочки жилье искала и сначала вроде думали квартиру покупать а потом решили что свой дом лучше. В интернете долго искали фирму. По сайту понравился Дас Хаус. И потом во время стройки а точнее сборки и тем более когда въехали разочарований не было. Все наши запросы они учли и при этом денег дополнительно не просили.

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Дас Хаус (Das Haus)

Спасибо знакомым что посоветовали Дас Хаус. Мне надо было срочно родителям дом ставить. Контор разных много а куда адреснуться не знаешь. Мне архитекторы в Дас Хаусе понравились. Сразу поняли что мне нужно. Индивидуальный проект сделали. У нас Селебрэйшен 137. Сборку провели оперативно но задержка правда была с заливкой фундамента. Зимой не рискнули лить. Пришлось немного отложить до весны до тепла. Но в принципе это наверно правильно.

14.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Дас Хаус (Das Haus)

Наша семья выражает искреннюю благодарность сборщикам фирмы Дас Хаус – Сергею, Виктору, Олегу и Николаю. Настолько четко и чисто провели сборку домокомплекта что придраться не к чему. Материалы все качественные. Живем уже несколько месяцев. Нигде никаких подтеков и отслоений. Благодарны и желаем дальнейших успехов Дас Хаусу !!!

01.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Дас Хаус (Das Haus)

Родителям мы дом заказали в конце прошлого года. Собирал Дас Хаус. Эту фирму нашли в интернете. Когда на сайт вышли, поняли что честные и профессиональные ребята. Приятно что не разочаровались в них. Архитекторы у них крутые. Андрей нам помог самый подходящий вариант подобрать по планировке и по площади. Родители обжились очень быстро и теперь не нарадуются своему новому жилью. Все как говорится как в лучших домах.

10.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анастасия Рывенкова о компании ДАС ХАУС

У меня долго участок пустовал. Причем место красивое. На берегу реки. Но все как то руки не доходили. То денег не было то стройки боялась что она меня затянет на год. А тут как то случайно через вторые руки что называется узнала про Дас Хаус. Сказали что они дома просто собирают из готовых блоков. Влезла на их сайт и правда быстро собирают. Я приглядела себе домокомплект. Взяла Новый формат 50. Ну просто сказка. Я благодарю главного архитектора и бригаду сборщиков под руководством Даниила.

13.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алена Борисенко о компании ДАС ХАУС

Я бы хотела поделиться своими впечатлениями от работы фирмы Дас Хаус. Я у них в конце прошлого года дом заказала. Уже почти пол года живу и все устраивает. Дом повышенной комфортности. Очень удобный и сделали быстро. По деньгам я тоже нормально вписалась.

22.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании ДАС ХАУС

Дас Хауз - очень хорошая компания, мы заказывали у них дом в прошлом году. Все свои обязательства они выполнили в полном объеме, по срокам дом построили очень быстро, точнее не построили, а изготовили и собрали, как они сами говорят. У нас отопление встроено в стены, очень тепло было всю зиму, летом тоже не жарко, в общем сделано для людей, комфортно в таком доме жить. И по стоимости он нам обошелся тогда вполне оптимально.

18.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Андрей о компании ДАС ХАУС

После сотрудничества с ними хотелось бы отметить, что Дас Хаус очень уважительно относятся к клиентам, их капризам, идут на уступки во всем и всегда. Только положительные эмоции.

17.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Роман о компании ДАС ХАУС

Я заказал постройку своего собственного дома (и его же проект) и построил его в в ноябре-декабре 2015 года в Дас Хаус (Центральный регион России и Москва). Я не хотел и не буду говорить о тех положительных подходах в деятельности данной организации, которые уже есть на сайте. Смотрю только на то, чего нет на сайте. Мне Дас Хаус помог вот чем. Первое. Задействованы профи, у них задействован человеческий капитал на уровне не ниже хорошего уровня (на какой стадии: первоначального общения с потенциальным заказчиком; на стадии подготовки коммерческого предложения, проработки архитектурной стороны

15.11.2019
Строят быстро и на уровне

Я как то все откладывал свои проблемы с жильем и все определялся с тем что мне выбрать. Сначала вроде квартиру думал брать. Потом под давлением жены стал рассматривать варианты домов.... Подробнее>>

09.10.2019 | положительный отзыв
Сборка прекрасная

Привет Дас Хаус ! Еще раз хочу поблагодарить руководство и рабочих. Все бригады отлично свою работу выполнили. Сборщики вобще как волшебники все собрали в лучшем виде. Кровельщики со своей стороны... Подробнее>>

10.07.2019
Круто

Предки дом новый решили купить. Развели тут целую канитель с поиском строителей. Ну в итоге вроде все устаканилось. Строили нам пацаны из Дас Хауса. Я прямо не думал что так... Подробнее>>

08.02.2019 | положительный отзыв
ДАС ХАУС

Решить вопрос с новым жильем нам с супругой помог Дас Хаус. Они нам сразу предложили несколько подходящих вариантов а мы уже выбрали то что нам больше понравилось. Нам ну очень подошел Celebraition 137. Мы особо долго не раздумывали. Комплектация в наличии была и мы себе взяли этот домокомплект. Уже несколько месяцев проживаем в новом доме. Устраивает буквально все. И зимой очень тепло и летом жара не напрягала потому как вентиляция отлично работала. Рекомендуем !

Котельники г., Дзержинское шоссе, 7/7, выставочный № 8

14.05.2015
Отзыв пользователя Иван Харитонов о компании Дас Хаус

Более чем устраивает. Если даже кто-то предложит больше денег, чем тут, вряд ли сорвусь. Привык уже. И к коллективу и к тому, что всегда понимаю, что зарплату дадут стопроцентно в привычный срок. Да и сдружился я тут с мужиками. Тут и инструменты уже привычные, и на самой плотницкой работе уже руку набил. Жалко будет уходить, так что нет. Не уйду, даже если денег больше предложат. Подробнее>>

11.06.2015 | положительный отзыв
Дас Хаус (Das Haus)

Я тут работаю в офисе, на телефонных звонках. Работа несложная, но знания нужны. По началу в технологиях путался, но мне помогли разобраться и теперь могу спокойно клиенту все объяснить. Офис тут нормальный, оборудованный и деньги неплохие платят. Подробнее>>

05.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Дас Хаус (Das Haus)

В первую очередь мне нравится зарплата и ее стабильность. Выдают без задержек, точно в дни по договору. Причем вся зарплата белая. Тут все честно работают и руководство в первую очередь. Начальство тут нетипичное, за сверхприбылями не гоняется и людей не гоняет по чем зря. Я хочу сказать, что все задачи тут сложные, но реальные. И сроки реальные. Так что у нас подобрался коллектив увлеченных, работящих, любящих свое дело людей. Другие просто к нам не приходят, еще на собеседовании отсеиваются, а те кто пришел, тут и работают. Почти все с самого основания компании. Люди держатся за компанию, текучки у нас вообще Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
ДАС ХАУС

Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями от работы в компании ДАС ХАУС. В принципе обычная контора, руководители стараются создать для работников приличные условия, что в наше время не часто встретишь. Работаю я технологом в ДАС ХАУС уже больше двух лет, коллектив сложился хороший. Видно, что наш руководитель Иванов А.В., достаточно большое внимание уделяет подбору персонала. По зарплате нареканий никаких нет, Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Дас Хаус»

Разве что долгие поездки. Бывает приходится по несколько часов на объект ехать. Утомляет.
Я тут работаю почти с самого начала отделочником. Организация труда тут на высоте. Работаем всегда с хорошими материалами, инструмент весь предоставляют - работай в свое удовольствие. Сроки всегда адекватные ставят, так что гнаться не приходится, а значит есть возможность сделать все хорошо. Зарплату платят исправно. Вот уже сколько лет, а ни разу не задерживали. А когда такое отношение руководства, то ... Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Дас Хаус (Das Haus)

Леонид Иевлев:

Ну, строительством это назвать сложно, скорее, сборка готовых блоков в единую конструкцию. Дом действительно комфортный, нет холодных зон, слышимых помещений. Заказывал домокомплект Concept 111 на 100 кв.м. с окнами в пол. Заказывал под Иваново. С мелкозагубленным фундаментом с ростверком и сборкой вышло 4 млн. Дешевле у нас таких застройщиков просто не найти. Причем это уже с финальной отделкой: экстерьер - caparol с имитацией под брус (с утеплителем 50 мм), черепицу брали самую дешевую Shinglas. Интерьер - обшивка гипсокартонном. Все очень качественно, ни единой оплошности в сборке, детали встали как в конструкторе лего. На сборку дома ушло 2 месяца. Не пожалел ни разу, что обратился именно в Дас Хаус. ... Подробнее>>