Олеся"> Олеся">

Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Олеся из города - о компании Городская многопрофильная больница № 2, Отделение гинекологии

Положительные стороны

Рекомендую Крылову Надежду Юрьевну. Сначала хорошие отзывы о ней восприняла без энтузиазма, пошла к ней скорее от безысходности. Но на консультации стало понятно, что это опытный врач, который обязательно поможет. Никаких лишних анализов, точное понимание моей проблемы и видение тактики лечения. Сделала операцию и только теперь я наконец забыла о плохом самочувствии и болях. -

 

Отрицательные стороны

-

 

Телефон: +7 (812) 338-48-88

Сайт: www.gmpb2.ru

Санкт-Петербург, м. Озерки, Учебный пер., д. 5


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

11.01.2019 | положительный отзыв
0 0
НОВАЯ ОРБИТА, торговая компания - ; отзыв пользователя Олеся Васильевна о работе в компании отзыв Олеся Васильевна

Олеся Васильевна:
Cчитаю что компания Новая Орбита лучшее место где я работала когда жила в Москве. Интересная работа, веселый коллектив, все друг за друга. С такими ребятами работа шла как по маслу. За хорошую работу нас всегда поощряли разными бонусами или премией. Руководство вообще у нас было что надо, всегда шло на встречу работникам. нормально

Москва, Кулакова, 20 - 806 офис, 8 этаж, БЦ Технопарк Орбита

Подробнее>>

29.10.2013 | отрицательный отзыв
0 0
ооо"Билла" - отзыв работника «Олеся олеся» о работе в компании

Олеся олеся:
Отрицательные стороны:
Куда смотрит руководство компании,весь магазин забит ТАДЖИКАМИ УЗБЕКАМИ. В отделах не возможно получить консультацию о каком либо товаре так как работают контингент не разговаривающий на русском языке. Что касается управляющей Бауковой Н.А этого магазина ,это человек которая не справляется со своими обязаностями наверное в силу своего пенсионного возраста . Почему не предпринимают не каких мер. Совсем не понятно. Австрийскую компанию совсем не украшают таджики.

Киев,

Подробнее>>

28.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Олеся из города Екатеринбург о компании ООО “Свердловский центр юридической помощи “

Олеся:
У меня возникла проблема. На мой банковский счет был наложен арест. Следовательно возникли проблемы со службой судебных приставов. Самой решить проблему с банком не получилось. Требовался хороший специалист в этих делах. Обратилась я в юридическую компанию ООО "Свердловский центр юридической помощи". Они составили жалобу и дали делу ход. Думаю вопрос должен решится, так пообещали юристы. Качественно, быстро и профессионально

620137, г. Екатеринбург, Студенческая улица, дом 1, офис 201а

Подробнее>>

29.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Олеся из города Новосибирск о компании Юрист по недвижимости Белоус А.М.

Олеся:
Бывший муж подал в суд иск о признании за ним права собственности на дом, который мы совместно купили в браке и выселении меня из него. Я обратилась за помощью к Алексею Михайловичу, и он смог в суде доказать, что дом является совместным имуществом, хоть и был оформлен на бывшего мужа. Суд, не смотря на все доказательства со стороны бывшего мужа, что дом приобретен на его личные деньги, присудил нам с бывшим мужем по половине дома и отказал в моем выселении, теперь я могу спокойно жить в нем. Большое спасибо Алексею Михайловичу за помощь. Рекомендую его как хорошего юриста и профессионала. Внимательность, умение слушать и пояснять на нормальными словами

г. Новосибирск, ул. Коммунистическая, д 7 оф. 406

Подробнее>>

22.01.2021 | положительный отзыв
1 0
Олеся Р. из города Москва о компании Императорский Монетный Двор

Олеся Р.:
с недавних пор imdvor.ru едва ли не мой любимый сайт. узнала в рекламе, посмотрела ассортимент и так любовалась! решила и себе что-нибудь заказать. недавно пришла моя первая медаль, Матрона Московская, святая которую я безмерно уважаю. сделано из золота и точно передает облик иконы с Матронушкой. мой любимый сайт Подробнее>>

18.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Олеся из города Самара о компании Асрян Нвер Вазикович

Олеся:
Я сама пришла к Нверу Вазиковичу по рекомендации и не разу не пожалела. Грамотный специалист, который знает свое дело, не шаблонный подход к решению вопросов клиентов. Он не боится сложных судебных дел, в моем случае он не отказался представлять мои интересы в суде когда ответчиком выступала администрация г. Самара, и мы выиграли это дело буквально в одно заседание, второе это была кассация инициируемая администрацией, но решение было не изменно. При делегировании дел своим коллегам, Асрян всегда в курсе процесса и по необходимости может подключится к нему. Так у нас было судебное дело по ЖКХ (затопление), Нвер Вазикович взыскал не только понесенный мною ущерб, но и упущенную выгоду и судебные издержки. Я всем своим знакомым кому нужна юридическая помощь рекомендую обращаться к этому адвокату. Здесь оказывают квалифицированную юридическую помощь, здесь ценят время клиентов, их деньги и нервы. PS Хотелось бы выразить благодарность Наталье и ее коллегам, за проделанную работу. А так же хотелось бы отметить, что здесь Вы получите ПОМОЩЬ, а не просто юридическую услугу. + Подробнее>>

20.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Олеся П. из города Курск о компании ООО Межрегиональный центр юридической помощи

Олеся П.:
Обращалась в эту юридическую фирму, чтобы разрешить проблему по выселению бывшего мужа, который не желал выписываться из моей квартиры. Специалист оказался очень грамотным и подкованным в своем деле, с большим опытом. И его старания не прошли даром — по решению суда бывшего супруга выселили из моего жилья. Выражаю огромную благодарность компании и сотрудникам! мне понравилось как специалист решил мою проблему

г. Курск ул. Садовая дом 12 офис 501

Подробнее>>

25.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Олеся из города Санкт-Петербург о компании Фабрика мягкой мебели NEXTFORM

Олеся:
Очень понравилась модель Банжо от Некстформ, диван компактный, стильный, как раз для классического интерьера моей гостиной. И по размерам идеально. Приобрела, пока все устраивает. Порадовала гарантия 18 месяцев от производителя. Значит, фабрика готова отвечать за качество своей мебели. Хотя в принципе не видела, чтобы на нее кто-то жаловался. Делают на совесть. гарантия, стоимость

198320, Санкт-Петербург, г.Красное Село, ул. Свободы д.61

Подробнее>>

24.08.2020 | положительный отзыв
0 0
Олеся из города Москва о компании ООО «ПРАВЪ»

Олеся:
Я переоформляла полученную от бабушки в наследство квартиру на сына, и по всем вопросам консультировалась в этой компании. Замечательные юристы, во всём помогли, я осталась очень довольна, Отличные юристы Подробнее>>

29.09.2020 | положительный отзыв
0 1
Олеся Гончарова из города Москва о компании ООО Юридический Центр Империя Правосудия

Олеся Гончарова:
Все классно , юристы вежливые и очень грамотные прекрасные юристы Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>