ООО «Консал» строительная компания, офис компании на ул. Красной Звезды 1 стр. 16 никогда не отдает последние деньги. Схема практически со всеми одинакова со строительными бригадами, с рабочими, водителями, поставщиками и т. п.): через небольшой промежуток времени зарплату перестают платить, постепенно переходят на авансы, интервалы между авансами увеличиваются, сами авансы уменьшаются, долг перед вами растет как снежный ком Бобровский (руководитель компании) перед вами искренне может извиниться, но это все… денег вам больше никто и никогда не отдаст! Они строят детские сады (естественно на бюджетные деньги), школы, храмы, но это все!, там «кинутых-перекинутых» людей столько, что, (по-моему), не один детсад можно возвести. Просто Бобровский с краевой и городской администрацией в теплых отношениях. Отсюда всегда выигрывает лучшие госзаказы. Вероятно откаты для администрации он закладывает в зарплату рабочих) )).
не найдены
Красноярск
Привет! А есть тут вообще те кто работал там или работает, подсказали бы что к чему там. Меня приняли, хочу походить на учёбу, узнать что эта за фирма. Подозрительная какая-т0, нет никакой информации, сотрудники как зомби, и даже ни какой не офис это. Подскажите кто что может! Подробнее>>