ЧОО "Посад СБ", "Сатурн +"

Уважаемые!!! Прошу вас особо уделить внимание! Никогда, ни при каких обстоятельствах,не обращайтесь в эту фирму, где главенствует Ковтун В.А.. Вся информация здесь: gmstar.ru/MO/1-41100-posad-sb-chastnoe-ohrannoe-predpriyatie-ooo/otzyvy-o-kompanii.html

дрон 2015-04-03 01:00:25

самая ужасная фирма.люди не когда не ходите туда работать.Ковтун самадур у него проблема с психикой.будет платить 20000 и даже с этих копеек будет каждый день удерживать на штрафы.и еще это дебильная форма когда увольняешься за нее вычитают 7000 рублей. хотя стоит она копейки.

Инженер 2013-07-30 00:13:26

Полностью поддерживаю отзыв. Близко не подходите к этим фирмам, только если убедиться, что Ковтун самодур и хам.

Аноним 2013-08-01 12:40:05

вот именно, не верьте, что вам будут говорить на собеседовании, им главное взять, а потом вы долго будете увольняться оттуда!!!!

Lf 2013-08-01 13:43:09

да в охранники идут неудачники, которые больше ни на что не способны, кроме как пялится в монитор и на людей целыми днями

Охранник 2013-08-09 17:30:15

Руководство АОП "ПОСАД", вы, все МУДАКИ!!!!

LL 2013-10-12 21:37:34

А ты кто?

уборщик 2013-10-12 22:16:55

(Охранник 2013-08-09 17:30:15 Руководство АОП "ПОСАД", вы, все МУДАКИ!!!!)=======================Просто человек не интересовался ни культурой, ни географией, ни историей. Впрочем и не мудрено-ОХРАННИК же.

2019-02-04  ivashkakorol

Зарплату здесь платят всегда вовремя, 2 раза в месяц. Есть конечно переработки, но их оплачивают. Работой здесь доволен.

2019-05-31  Дмитрий Марков

Хорошее и надежное место работы. Подходит как для новичков, так и сотрудников с опытом.

2019-07-03  Ксения Казакова

Добросовестный работодатель. Ни в чем не обманули, что пообещали на собеседовании, все выполняют.

2019-07-31  vals94

В компании "Посад" начал свою карьеру в данной сфере. Условиями труда доволен. Команда профессионалов своего дела, многому у них научился.

2019-08-24  antonin

Дружный коллектив, руководство хорошо относится к сотрудникам. Стабильная белая зарплата и соц. пакет.

22.11.2021 | положительный отзыв
ЧОО "Посад СБ", "Сатурн +"

Направили из центра занятости. Кадровичка была в отпуске, и мне сказали подойти через 3 дня.За это время срок, отпущенный центром для посещения работодателей и их ответа, закончился, и на ближайший месяц из за этой компании я осталась без пособия по безработице.Но когда я всё же попала на собеседование, кадровичка "тыкала" мне, задавала совершенно не относящиеся к профессиональным навыкам вакансии вопросы, Подробнее>>