СВК-Сибирь.СБ-Сибирь

Ужасное отношение к работникам...Каждая смена штраф..без объяснения причин...Директор этих фирм неадекватная женщина.не владеющая никакой разговорной речью...зарплату не выдают..начинаешь высказывать сразу за дверь...общага с клопами...без воды питьевой...просто ужас.

08.11.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "НПП "СВК"

уёбанство ... Подробнее>>

СВК Альянс отзыв сотрудника аноним

Обман!!! Завлекают и не платят. С Крышкиным м Максимом Черновым еще увидимся! Не заплатили даже бугхалтеру в Москве, т.е. третий год занимаются обманом! Марат, это ты, бурильщик? Продался? Подробнее>>

СВК Альянс отзыв сотрудника Алексей

положительная сторона компании: не захотели расчитаться по хорошему? попробуем по плохому отрицательная сторона компании: кидают всех и даже прокуратуру не боятся Подробнее>>

11.08.2016 | отрицательный отзыв
СВК-Красноярск

Компания РОГА и КОПЫТА. Начальник самодур. Бухгалтерия черная и белая. Зарплату насчитывают как им угодно. Лишают за всякие мелочи, только бы меньше заплатить.При расчете швыряют, выдают только по белой зарплате.Трудовые договора на руки не выдают, справок не дождёшься. Нарушений по трудовому кодексу море. Текучка кадров огромная, с людьми не работают, а только увольняют и принимают новых.
Нет ... Подробнее>>

05.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "НПП "СВК"»

Основное название: ООО "НПП "СВК" Сфера деятельности: Услуги Сайт: npp-svk.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,66/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 19 Описание деятельности: Аттестация. Специальные исследования. Специальные проверки. Удостоверяющий центр. Автор: is true (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Январь 2013 г. Стартовая зарплата: $300 Текущая зарплата: $300 Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СВК-Красноярск»

Нет ... Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СВК-Красноярск»

Это болото, а не компания!!!!! Постоянные недовозы продукции, следствие упущенная прибыль ТП!!!!! За косяки склада ТП получает штраф в ЗП!!!! На служебные записки по поводу тех же недогрузов склада реакции НИ КАКОЙ!!!!!! Такая крупная компания (это только то, чем они могут гордиться), но это им не на пользу!!!!!! Перефразируя детскую сказку, скажу "Не ходите, "дети", в СЕРВИКО работать!!!!"
Их нет!!! ... Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "НПП "СВК"»

Основное название: ООО "НПП "СВК" Сфера деятельности: Услуги Сайт: npp-svk.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург, 196084, г. Санкт-Петербург, ул. Коли Томчака, д. 28, лит. В. Бизнес центр "Оцелот", офис 310 Рейтинг компании: Рейтинг 2,66/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 19 Описание деятельности: Аттестация. Специальные исследования. Специальные проверки. Удостоверяющий центр. Автор: Заратустра (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Специалист Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

10.01.2018 | отрицательный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «сотрудник свк» о работе в компании

сотрудник свк:
скотское отношение к людям,не советую работать в этой компании.только зря потеряете свое здоровье.

Самара, Гагарина, 86а

СВК Альянс отзыв сотрудника Денис

положительная сторона компании: Положительных сторон нет.Хотя есть.Я думал таких людей,как Сергей Валерьевич Крышкин больше не осталось.Типичный представитель лихих 90-х.До сих пор не могу понять как он умудряется выживать сейчас.В 90-х я был еще маленький и поэтому сейчас смотрел на Крышкина широко раскрытыми глазами - как будто мне показали вымершего мамонта.Достаточно послушать его разговор - все становится ясно.Как при этом он умудряется как лохов дурить так много народа - пока для меня секрет.Пользуясь случаем,передаю Крышкину С.В. большой пламенный привет!!!Обещаю передать его лично,чего бы мне это не стоило-)))Может встретимся как-нибудь в Сочи,Сярожа? отрицательная сторона компании: Все выше Подробнее>>