Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ГК Троян

Отрицательные стороны

компания занимается установкой охранных и пожарных систем.в этой компании отработал около 2 лет.очень большая текучесть кадров.зарплата сдельная но про условии что выполняеш план.менеджеры план под конец месяца заваливают тем что не успевают подписать договора с клиентами.и зарплата соответственно маленькая.а как то перед новым годом заплатили по 8 тыс. рублей и сказали что у вас же в ноябре была хорошая.начальстро говорит что вы все [censored] а мы короли.напарник ушел в отпуск и за этот отпуск у него 3 месяца вычитали деньги из зарплаты и говорили ты же был в отпуске.ни в коем случае не идите в эту ЛОШАДИНУЮ компанию

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Гоша 2013-01-14 11:00:57

ГК Троян - компания не заслуживающая доверия(Стоп самодурству и чванливости) Группа Компаний Троян,как и ООО ЧОП Троян - Ф.О. имеет склонность к различным нарушениям,в том числе и в области трудовых отношений,выявленных Инспекцией по труду Москвы,с чем эта компания благополучно соглашается(читайте отзыв от Руководства этой компании в разделе Черный список на сайте Stop Book)Я бы не рекомендов

Безпороднов 2012-04-27 16:26:03

Обман начинается с 1-го дня, а заканчивается 1-й невыплатой честно заработанной зарплатой. Всё что не прописано в договоре забудьте и простите этим жалким обманщикам! Работают любители, которые корчат из себя "ПРОФЕССИаналов":(

Онаним 2011-10-04 22:22:52

Будьте готовы что как нибудь вас вызавит колобок из отдела кадров и скажет об увольнении. и расчитают по белой зарплате.

Аноним 2011-09-19 17:48:21

когда приходишь в офис за расчетом наезжают какие то мужики и угрожают связями и тем что на работу никуда больше не возьмут.заработанные деньги ждать приходится месяц не отдают в день увольнения.эти твари обещают одно на деле все совсем не так


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

09.01.2015 | отрицательный отзыв
2 1
Группа Компаний Троян (ООО ЧОП Троян)

ГК Троян - компания не заслуживающая доверия (Стоп самодурству и чванливости) Группа Компаний Троян, как и ООО ЧОП Троян - Ф.О. имеет склонность к различным нарушениям, в том числе и в области трудовых отношений, выявленных Инспекцией по труду Москвы, с чем эта компания благополучно соглашается (читайте отзыв от Руководства этой компании в разделе Черный список на сайте Stop Book). Я Подробнее>>

03.11.2022 | положительный отзыв
0 0
чоп троян

Положительные стороны:
Добрый день. Меня зовут Марина. В этом чопе работаю уже пол года. До этого в охране ниеогда не работала. Очень боялась идти в эту сферу, но из-за сокрашения завода, выбора не былою. НО мне очень повезло с чопом. Колектив хороший, адекватный (без алкашей и других упырей). Начальство отзывчевое и понимающее. ЗП достойная, без задержек, а также премии! Как выяснилось охраннику нужна лицензия, а у меня её не было, но мне помогли в получение, направили на обучение и я уже получила её. Спасибо огромное, очень нравиться компания, блашодаря вам у меня снова появилась любимая работа!

Москва

Подробнее>>

10.11.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе чоп троян

Положительные стороны:
Много где работал, не один чоп сменил, но Троян меня конечно удвил! Нигде такого не видил, чтобы так боролись с пьянством на работе! Да и правильно это, нечего туниядничать и мешать другим людям заробатывать. Спасибо большое всем начальникам за ответсвеность в своей работе!
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

11.10.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе чоп троян

Положительные стороны:
Все отлично,поставели на тихое место.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

23.09.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе чоп троян

Положительные стороны:
Что нужно охраннику, вот по чесноку - нормальная и своевременная оплата и работа чтоб была без беготни. От объекта к объекту. Был уже на трех объектах компании за пять лет. По разному. Товарищ скинул на другой чоп почитать отзыв, а я решил наш проверить. Обалдел. Такой чуши понаписали. Знаю даже парочку кто мог написать. За пьянку только в морге не выгонят с работы. Алкашей у нас не терпят, я вообще не переношу. Вот их и гонят с позором, а они со злости выдумывают. За все пять лет я тоже ...
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

05.08.2014 | положительный отзыв
1 0
Отзыв сотрудника о работодателе Группа Компаний Троян

Отрицательные стороны:
Минус компании это Мелихов довелось работать с ним ничего хорошего я в нем,как в человеке не увидел.Лгун и наплевательское отношение к работе портит всю пультовую охрану.Как может человек не служивший в армии выдавать и следить за техническим состоянием оружия(хотя какое там оружие травматы)Я бы Мелихову и рогатку не доверил.А,как он пытался сделать неполную разборку это просто было очень смешно))))))))Иметь такого человека в компании это позор.Мелихов,ты не помнишь,что говорил про офис,что с большинством тебе противно работать разве не так и ты любого уничтожить ради своей ипотеки.....Не уважения среди коллег,ни семьи,одно бухло так держать управленец.
Плюсы в работе:
Да платят во время тут не поспоришь,как в физической так и в пультовой,НО К ДЕНИСУ МЕЛИХОВУ В ГБР И ТЕХНИКОМ НЕ ИДИТЕ ... Подробнее>>

11.07.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Группа Компаний Троян


Плюсы в работе:
красивый офис, здравомыслящее руководство, ответственная инженерная служба, в общем всё слажено, если ты сам умеешь договариваться, а те, кто не умеет, он и в газпроме не уживется
Отрицательные стороны:
хотелось бы, чтобы компания проводила больше собраний для клиентов по самообороне и поведению при нападении в целом ... Подробнее>>

07.07.2014 | положительный отзыв
0 1
Отзыв сотрудника о работодателе Группа Компаний Троян


Плюсы в работе:
Платят очень хорошо. Можно не хило заработать Хороший коллектив Адекватное начальство
Отрицательные стороны:
Пока не заметил ... Подробнее>>

07.07.2014 | положительный отзыв
1 2
Отзыв сотрудника о работодателе Группа Компаний Троян


Плюсы в работе:
Возможность заработать очень хорошие деньги, з/п не задерживают. Перспективы просто нереальные. Такой мотивации продавцов я еще нигде не встречала. Дружный коллектив. Все люди адекватные, приветливые, очень легко влиться в коллектив. Приятное начальство. Справедливое и не придирчивое. Уютный офис, только сделали ремонт. Компенсации обедов, оформление по ТК с первого дня. Работаю по сей день и ни минуты не пожалела, что устроилась сюда. Место просто замечательное,
Отрицательные стороны:
Дефицит канц.товаров и нет кондиционера в офисе. Не знаю, кто тут пишет о приставаниях к девушкам от Мелихова Д. - это просто ерунда, если честно. Скорее всего девушка выдает желаемое за действительное. В офисе работают не мало красивых девушек и работают уже не один год и никто не жалуется. Мелихов Денис - мой непосредственный начальник. Не знаю, как там дела обстоят у охранников, но лично со мной он всегда вежлив и приветлив. Всегда подскажет, поможет, чем сможет. Ни разу даже близко грубого слова от него не слышала. Алексей Валерьевич - исполнительный директор - отличный человек и руководитель. Улыбчивый, открытый. Никогда не будет орать, отчитывать или выговаривать. Всегда разговаривает крайне тактично, направляет, помогает, советует. В общем, мне, как сотруднику офиса, все более чем нравится ... Подробнее>>

18.04.2023 | положительный отзыв
0 0
ПФК Обновление отзыв Троян

Положительные стороны:
  Я живу недалеко от завода, добираюсь быстро + есть если что корпоративный транспорт. Территория большая, есть парковка, там можно машину оставить. Вся форма выдается компанией. Мы ее сдаем на обработку, домой не везем. У оператора работа однотипная, зато четкая. Выполняеш по инструкции все и будет все нормально. На предприятии есть нормальная корпоративная столовка, там вкусно кормят.
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>