Объединенная группа ресторанов Александра Раппопорта

Большинство сотрудников принудительно отправили В неоплачиваемый отпуск! абсолютно всем сотрудникам выплатили зарплату за минусом 30%. ответственные за этот беспредел: директора Огнева Екатерина, Ревякина Екатерина, ст.кассир Бодрова Ирина. А теперь вопрос, сам Александр Леонидович Раппопорт в курсе этого беспредела со стороны своих высших руководителей?!

Россия, Москва

17.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Сеть ресторанов Теремок

Зарплата, график, легко влиться в коллектив, в основном работают адекватные люди, которым нет никакого дела до сплетен и козней.
Разве что то, что быстро устаешь при потоке гостей.

27.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Сеть ресторанов Теремок

Нравилось, что в компании все друг с другом общаются на ты, вне зависимости от должности или стажа, что в коллективе царит атмосфера домашнего уюта. Нравился сам продукт, который продаем людям, сама идея здорового фастфуда. Нравилось, что никогда не задерживают зарплату, что есть различные дополнительные плюшки от начальства.
Не нравились ранние открытия ресторана, что нужно приходить заранее и к 8:00 уже распечь плиты, подготовить зал/кассу. Все остальное в принципе было терпимо или решаемо.

22.06.2016 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Александра Александра» о работе в компании

Уже в 2018-ом каждый россиянин сможет распечатать себе на 3D-принтере нового начальника.
Вам не кажется странным, что роботы просят нас доказать, что мы не роботы?

04.03.2013 | отрицательный отзыв
АвантЭксперт, независимая экспертная компания - отзыв работника «АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРА» о работе в компании

АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРА:
Я работаю в подрядной организации Ростелекома. Как заказчик, конечно, РТК слабоват. Требований куча, а оплата мизерная. Без надбавок от компании в месяц выходило бы дай Бог 10000. И это для координатора. Для инсталляторов так не больше 15000. При этом заполни 30 бумажек, поцелуй абонента, и поклянись, что все будет работать идеально, но чуть позже (хотя не будет). Каждый месяц выходят какие-то обновления, с кучей ньюансов, о которых никто не знает. А так, в принципе, у меня претензии только к оплате труда

Москва, Кронштадтский бульвар, 9 ст4 - 2 этаж, ТК Крон Парк

04.03.2013
Ростелеком, ОАО, телекоммуникационная компания - отзыв пользователя АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРА о работе в компании

АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРА:

Москва, Дубовой Рощи проезд, 25 к2

11.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Объединенная Консалтинговая Группа

Нахожусь в поиске работы и меня пригласили на собеседование в Объединённую консалтинговую группу. Очень понравился офис: комфортный, стильный, в хорошем бизнес-центре и в отличной локации. Рядом станция метро Площадь Ленина и Финляндский вокзал. В офисе меня встретила менеджер по персоналу Юлия и провела в переговорку. Собеседование длилось около часа, включало в себя беседу в формате вопрос-ответ и тестирование знаний. К
--- ... Подробнее>>

25.11.2021 | положительный отзыв
объединенная консалтинговая группа: Отличный опыт

Ой, есть минус в работе! Заставляют писать статьи в карпоративную газету! ))) Но! Но, неплохо поощряют за лучшие! Подробнее>>

26.04.2018 | отрицательный отзыв
Объединенная Консалтинговая Группа отзывы о компании

Имя:
Офис - помойка, теснота. Бухгалтеры дай бог отчётный период отработают - сбегают без передачи дел. Перспектив никаких, оргтехника - дерьмо. Про методическую поддержку я вообще молчу, а мне есть, с чем сравнить: работала в других консалтинговые компаниях. Вообще, мое мнение, что собственников вполне устраивает, что бухгалтеры бегут, как тараканы: не надо зарплату после испытательного поднимать - другие придут. Только думали бы они, что этим свой рейтинг понижают. Подробнее>>

26.10.2021 | положительный отзыв
Объединенная Консалтинговая Группа отзывы

Антон:
Работал в Объединенной консалтинговой компании больше 3 лет, втянулся в коллектив быстро, не испытав никаких трудностей. Коллеги по работе приняли меня как своего в первый же день работы, конечно же, помогло и мое умение быстро находить общий язык с людьми не только в деловом плане, но и в человеческом. Работал в компании экономистом, работать интересно, всегда приходил на работу в хорошем настроении, так как знал, что работаю с хорошими людьми - настоящими профессионалами. Начальство самое лучшее на свете, по-крайней мере, так можно считать в полной мере, потому что общение всегда с начальством проходило на человеческом уровне, без недопонимания и какого-то негатива, начальство всегда поддерживало добрыми словами, если что-то идёт не так. Зарплата достойная, есть премии, возможность продвижения по карьерной лестнице. Подробнее>>