Валерия Чуйвид"> Валерия Чуйвид">

Валерия Чуйвид из города Москва о компании Сеть стоматологических клиник ВАО ДЕНТ

Оптимальное соотношение цены и качества. Перед обращение консультировалась в трех клиниках, но остановила свой выбор именно на стоматологии Ваодент, так на консультации сразу чувствовался высокий уровень специалистов, оснащена самым современным оборудование, все приемы проходили в доброжелательной атмосфере и немаловажный фактор - это доступная цена. Оптимальное соотношение цены и качества

E-mail: [email protected]

Телефон: +7 (495) 721-68-88

Сайт: vaodent.ru

Рязанский проспект, дом 67/2

13.04.2020 | отрицательный отзыв
33-й зуб, сеть стоматологических клиник - отзывы Сеть отзывы

Евгения Золотова:
Если не хотите, чтобы Ваши здоровые зубы Вам уничтожили за Ваши же деньги, не ходите в эту клинику! Я лечила зубы несколько лет в этом месте и была ортодонтическим клиентом. В 2019 году по настойчивой рекомендации своего врача-гигиениста, Саиды Вячеславовны Каменевой пошла на прием к пародонтологу Блытовой Ольге Викторовне. У меня опущена ткань на дёснах на нижней челюсти, но дискомфорта не доставляет. Блытова О.В. на приеме не стесняясь говорила, что она является лучшим врачом чуть ли не в городе, активно себя рекламировала. И сказала, что мне необходимо сделать операцию в течение года точно, иначе я буду иметь жуткие проблемы. Операция стоит от 40000р., с неба пересаживается кожа на десна. Несколько дней я не смогу говорить, в течение месяца весь этот результат будет заживать. Меня смутила чрезмерная настойчивость О.В. У меня была возможность попасть на прием к врачу, проходившему обучение в Нью-Йорке и имеющим свою клинику в Египте, который никакой патологии, требующей операции, не нашел. В начале 2020 года меня стал беспокоить зуб, 5ка сверху. Я попала к Блытовой, т.к. С.В. Каменева была в отпуске. Опять настойчивая рекомендация на операцию на десна + пугающие истории о том, что в моем

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Испытателей, д 6, кв 1

19.10.2015 | отрицательный отзыв
33-й зуб, сеть стоматологических клиник - отзывы Сеть отзывы

Ирина:
20.09.2015 чистка зубов по акции 1900 р, врач Филатова.Делаю чистку зубов раз в год, поэтому есть с чем сравнить.Вся процедура длится 30 минут на грязном засаленном кресле, которое даже не застилают покрывалом.Уже дома увидела, что в самом моем проблемном месте (между нижними единичками) камень остался. Т.е. врач не вычистила все до конца, а сделала то, что успела за 30 минут.Решила по возвращению из отпуска написать в клинику и обсудить этот вопрос.Не успела ничего написать, как позвонила администратор, дескать врач Филатова приглашает вас на продолжение лечения.Я отвечаю, что врач не понравился, услуга оказана некачественно, что будем делать.Ожидаю ответа в духе: Нам очень жаль, мы заботимся о своих клиентах и репутации клиники, приходите, исправим. Но не тут-то было!Администратор, очевидно уже тертый калач в вопросах отшивания недовольных клиентов, говорит: Ну извините, всего хорошего. И кладет трубку.Вывод: пустая трата времени и денег, за 2000 р вам сделают поверхностную чистку тяп-ляп, и в случае вопросов никакой обратной связи вы не получите. Клиника не несет ответственности за действия своих врачей. Однозначно НЕ рекомендую!

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Испытателей, д 6, кв 1

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ВАО Имплант

Знакомая рассказал про эту клинику, точнее про акцию, которая здесь проходила – скидка 80 процентов на процедуру - Elos-эпиляции любого участка тела. Думала, что акция только несколько дней и что я не успею, но пришла в клинику, как появилось свободное время, и попала под акцию, прошла сеанс и осталась очень рада. Клиника не плохая, очередей нет, персонал приятный, не хамят все отлично. Подробнее>>

18.01.2015 | отрицательный отзыв
Жилищная инспекция по ВАО г. Москвы

Новый начальник инспекции-неграмотный самодур!!! Фамилия его Лукин!!!Сколачивает команду по принципу лизоблюдства и присмыкания перед ним.Заместитель его Шулежко(6)бегает перед ним на задних лапах и подчиненных заставляет. Из-за такого руководства уволилось почти 95% коллектива, которые являются отличными специалистами. Работники сидят до 21-23 часов, работают по выходным и праздникам.Абсолютное попрание закона, как с работниками так и с жителями. Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
"МОЭК", отделение сбыта №4 (ВАО)

Галина:

Москва, Тверская, 13, С..нину С. С. Уважаемый С..ргей С..нович! 7 апреля в моём доме по Уральской 3, отключали отопление якобы для опрессовки труб, после чего температура воздуха в моей кв. 179 повысилась с 22 – 24 градусов до 28 – 34. Дважды обращалась на Горячую линию МОЭК, в УК Вертикаль, обслуживающую дом, к председателю ЖСК Море З..рову, который сказал что я не в своём уме, потому что все ждут от Вас телефонограмму об отключении отопления. Я не прошу отключать отопление, я прошу снизить температуру до санитарно-гигиенической нормы, какой она была до 7 апреля. У меня больное сердце, я считаю бездействие перечисленных лиц и организаций умышленным причинением вреда моему здоровью. С уважением В..фоломеева Г..лина И..новна, ровесница Победы. 107241 Москва Уральская, 3, 179. 8-9..6-3..9-3..6. "Опрессовка труб" производилась по телефонограмме из филиала № 4 МОЭК. Сегодня у меня была "скорая". Помогите! ... Подробнее>>

04.07.2014 | отрицательный отзыв
Сеть стоматологических клиник Кларимед отзыв сотрудника Аноним

Подозрительно-неприятное ощущение сложилось ещё при собеседовании. Сразу начали "пугать" штрафами,супертребованиями,супердисциплиной. Но руководство,в свою очередь,не удосуживалось даже выплатить вовремя зар.плату своему коллективу! Когда подходил день её выплаты- руководитель просто переставал появляться на работе,а его родной брат,который в то время работал ещё ассистентом,пожимал плечами,дескать, "а я откуда знаю,где он". Приходилось постоянно просить свои же деньги! В холле,на ресепшене,в коридоре и в кабинетах клиники работают камеры видео-наблюдения,заставляя напрягаться и врачей ,и ассистентов,и ПАЦИЕНТОВ (не каждый согласится "светиться")! В клинике экономят на всём! До сих пор у них нет визиографа,чтобы делать полноценные цифровые снимки! Работают с плёнкой,которая нередко "внезапно" заканчивается. Продолжают работать инструментарием, Подробнее>>

03.07.2014 | отрицательный отзыв
Сеть стоматологических клиник "ПрезиДент" отзыв сотрудника Аноним

Судьба свела с хозяином трижды. Два раза впечатление наигаднейшее. Давно где-то в 1997, когда все начиналось он был скромный, тощий черненький. Открывал первую клинику на Нагорной. Заглядывал в глаза обещал хорошую зарплату на должности администратора, обещаний не ввыпонил, видать сложно было раскрутиться. Потом через пару лет проработала у него-же один день ассистеном - поняла, что человек портится- ушла. Мне не заплатили. И еще речез тройку лет (Москва - город маленький) на Университете - опять он. Гадость, наглость уже полным потоком!! Везде камеры, недоверие. За обучение на должность администратора я должна заплатить ему!!!!!!!! Уважающим себя людям не советую связываться с таким Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Сеть стоматологических клиник СТОМА»

Девочки, ни в коем случае не идите работать в данную компанию. Теперь понимаю, почему там такая текучка! Готовьтесь к тому, что вам с первых дней придется зубрить два толстенных толмуда, а толку-то. Пройдя аттестацию 4 дней, готовьтесь к тому, что никто вас учить ничему не будет, разбирайся сама, как хочешь. Другим администраторам по барабану, с вами сидеть никто не будет и объяснять что-либо, хотя в этих же толмудах будет сказано, что вам приставят наставника. Все это вранье.Первые дни будете разбирать грязные карты за других администраторов, выполнять всю самую грязную работу. Если все-таки освоите dental, готовьтесь к самому худшему - прозвонам. Изведете звонками как самих потенциальных пациентов, так и себя. Ставят план - притянуть за уши определенное кол-во людей в клинику, но это не реально. Будете писать в каждый день объяснительные, почему не выполнили план. Прозвоны - отдельная тема. Те же ... Подробнее>>

26.09.2016 | отрицательный отзыв
Все свои!, сеть стоматологических клиник - отзыв работника «Катя» о работе в компании

Катя:
Проработала в этой компании 1,5 года. По началу все устраивало, потом все загадили, непонятные проверки сервиса от самой компании чуть ли не каждый день, , штрафы даже если ты не виноват, большая текучка, если что то теряется, то списывают на бедных ассистентов, которые и так получают копейки. Специально выводят 1 ассистента в смену, чтобы он все делал один. Уборка, стерилизация , снимки, а потом приходит сервис и штрафуют этого же ассистента за всякую фигню. Компания наживается на штрафах сотрудников. Форму нужно покупать самим, а потом кого то там свыше переклинило и он меняет цвет формы, и снова надо купить новую форму! Не последуешь указаниям, штраф. Об этой компании плохой отзыв можно писать вечно. Только времени нет писать много об этой шараге. Подумайте, прежде чем туда идти. Зубы там лечить тоже не советую, так как нормальных опытных врачей не так уж и много.

Москва, Ленинградское шоссе, 21

16.03.2016 | отрицательный отзыв
Все свои!, сеть стоматологических клиник - отзыв работника «Алина Тришина» о работе в компании

Алина Тришина:
Не кому не советую идти работать в эту компанию!!! Вообще все не по ТК!! Штрафы сплошные! За всё что можно, не важно виноват ты или нет, лишь бы повесить штраф и содрать денег с сотрудника!Проработала там год, оклад всё уменьшали и уменьшали, пока не сделали 300 рублей в день! За 13 часов работы! И такое было, что отработав месяц, ты еще оставался должен компании со всеми вычетами и штрафами! Вот и думайте стоит ли туда идти работать

Москва, Ленинградское шоссе, 21