100 дверей - Магазин торгует качественной продукцией

panfilovpanfilowa:

Заезжала в прошлом месяце в магазин 100 Дверей, находящийся в ТЦ Шёлковый путь на втором этаже. Купила там все двери, доставку оформила на сегодняшний день. Сегодня в обед мне привезли двери, какие же они классные! Глаз не оторвать. Да и качество дверей просто супер, хотя дверь стоила всего 4500 р

Отсутствуют

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : 100 Дверей

В магазине мне чётко подобрал дверь менеджер по имени Станислав, вместе с покупкой я заказал доставку и монтаж. За всё оплатил, дверь поставили хорошо. Результатом доволен, не подвели. Особенно понравились замки и плавных ход ручки, дверь свободно закрывается без какого-либо усилия.

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : 100 Дверей

Купила двери отличного качества. Дверь как-будто сделана из массива дуба, внешне невозможно отличить! Окрашена дверь эмалью, всё ровно и аккуратно, я безумно рада, покупка отличная по разумной цене.

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : 100 Дверей

Купил двери экошпон-23 3D капучино, каждая дверь в полной комплектации вышла по 3900 рублей. Двери выглядят прилично, если взять в расчёт, что они стоят меньше четырёх тысяч рублей.

12.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : 100 Дверей

Во время ремонта решилизаменить двери. Магазин понравился, не дорого, ассортимент продукции большой, порадовало, разнообразие моделей, цвета и фурнитуры. В целом, работой довольны, выполнена была качественно, изготовление, доставка и установка быстрая и аккуратная. Спасибо.

12.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : 100 Дверей

Двери выбирал самые разные, остановился на модели под заказ. Двери пришлось ждать 2 недели, но для меня это не срок. Как раз ремонт бригада доделывала. Двери привезли грузчики, потом приехали монтажники и поставили двери. Работали на перфораторе с пылесосом. Грязи почти не оставили, а мусор забрали с собой. Цена на двери вышла вполне себе адекватная.

30.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : 100 Дверей

Купил входную дверь оптимпрайм в этом магазине, вместе с доставкой и установкой. Дверь отличная! Мне было важно, чтобы с дверью никаких косяков не было, у нас в доме нет общего коридорчика на квартиры, а сразу выход в подъезд, обокрасть можно любого. Ну теперь то я под надёжной защитой, спокоен как удав) Тем более высоко живу, окна отжимать точно никто не станет.