оля"> оля">

E-mail: [email protected]

Телефон: +7 (495) 721-68-88

Сайт: vaodent.ru

Рязанский проспект, дом 67/2

выражаю благодарность доктору Муминову ВАОДЕНТ Рязанский пр67, довольна его лечением зубов, а особенно протезированием метеллокерамикой, когда улыбаюсь никто даже не догадывается что это коронки а не мои зубы. Вообще данная сеть стоматологий достаточно лояльна к пациентам, бесплатный осмотр, консультация, мелочь а приятно, средние цены. Молодцы. сложно записаться к доктору в своё время, плотная запись

13.04.2020 | отрицательный отзыв
33-й зуб, сеть стоматологических клиник - отзывы Сеть отзывы

Евгения Золотова:
Если не хотите, чтобы Ваши здоровые зубы Вам уничтожили за Ваши же деньги, не ходите в эту клинику! Я лечила зубы несколько лет в этом месте и была ортодонтическим клиентом. В 2019 году по настойчивой рекомендации своего врача-гигиениста, Саиды Вячеславовны Каменевой пошла на прием к пародонтологу Блытовой Ольге Викторовне. У меня опущена ткань на дёснах на нижней челюсти, но дискомфорта не доставляет. Блытова О.В. на приеме не стесняясь говорила, что она является лучшим врачом чуть ли не в городе, активно себя рекламировала. И сказала, что мне необходимо сделать операцию в течение года точно, иначе я буду иметь жуткие проблемы. Операция стоит от 40000р., с неба пересаживается кожа на десна. Несколько дней я не смогу говорить, в течение месяца весь этот результат будет заживать. Меня смутила чрезмерная настойчивость О.В. У меня была возможность попасть на прием к врачу, проходившему обучение в Нью-Йорке и имеющим свою клинику в Египте, который никакой патологии, требующей операции, не нашел. В начале 2020 года меня стал беспокоить зуб, 5ка сверху. Я попала к Блытовой, т.к. С.В. Каменева была в отпуске. Опять настойчивая рекомендация на операцию на десна + пугающие истории о том, что в моем

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Испытателей, д 6, кв 1

19.10.2015 | отрицательный отзыв
33-й зуб, сеть стоматологических клиник - отзывы Сеть отзывы

Ирина:
20.09.2015 чистка зубов по акции 1900 р, врач Филатова.Делаю чистку зубов раз в год, поэтому есть с чем сравнить.Вся процедура длится 30 минут на грязном засаленном кресле, которое даже не застилают покрывалом.Уже дома увидела, что в самом моем проблемном месте (между нижними единичками) камень остался. Т.е. врач не вычистила все до конца, а сделала то, что успела за 30 минут.Решила по возвращению из отпуска написать в клинику и обсудить этот вопрос.Не успела ничего написать, как позвонила администратор, дескать врач Филатова приглашает вас на продолжение лечения.Я отвечаю, что врач не понравился, услуга оказана некачественно, что будем делать.Ожидаю ответа в духе: Нам очень жаль, мы заботимся о своих клиентах и репутации клиники, приходите, исправим. Но не тут-то было!Администратор, очевидно уже тертый калач в вопросах отшивания недовольных клиентов, говорит: Ну извините, всего хорошего. И кладет трубку.Вывод: пустая трата времени и денег, за 2000 р вам сделают поверхностную чистку тяп-ляп, и в случае вопросов никакой обратной связи вы не получите. Клиника не несет ответственности за действия своих врачей. Однозначно НЕ рекомендую!

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Испытателей, д 6, кв 1

21.10.2017 | отрицательный отзыв
Работа в Колесо отзыв сотрудника Оля-Оля

Оля-Оля:
Работала в этой конторе довольно долго. Действительно про Гончар Елену много нелицеприятного говорят, но всё чистая правда. Как я поминаю, она до сих пор работает в компании директором по персоналу, значит "тема" не вскрылась. Тогда расскажу... В 2013 году Гончар мутила схему по выводу денег из кампании себе в карман. Супервазеры магазинов были в этом замешены, все не все сказать точно не могу. У Гончар была разработана система премий по "ки-пи-ай", прикрываясь ею она начисляла доверенным супервайзерам (руководителям магазинов) бешеные премии. Деньги официально проходили по з/п, обналичивались сотрудниками и передавались ей. Видимо за это сотрудники тоже получали дивиденды. Я сама видела зарплатные ведомости, где сотруднику, у которого з/п должна была быть 50-55 тысяч начислялось по 150-200 ежемесячно, даже не в сезон когда платить премии вообще не зато. При этом супервайзеры как-то заметно не богатели, и продолжали вести весьма скромный образ жизни простого работника. В последствии всех супервайзеров по-увольняли одного за другим... нашлись поводы. Так что и следы замётаны. Сейчас, когда прошло время и вряд ли кто-то догадается кто я, так что делюсь с вами. Надеюсь информация дойдёт до учредителя и других сотрудников компании. Подробнее>>

11.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оля Оля о компании ProfShugaring

Поначалу ругалась с уборщицей в нашем отделении, потом вроде прошло

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ВАО Имплант

Знакомая рассказал про эту клинику, точнее про акцию, которая здесь проходила – скидка 80 процентов на процедуру - Elos-эпиляции любого участка тела. Думала, что акция только несколько дней и что я не успею, но пришла в клинику, как появилось свободное время, и попала под акцию, прошла сеанс и осталась очень рада. Клиника не плохая, очередей нет, персонал приятный, не хамят все отлично. Подробнее>>

18.01.2015 | отрицательный отзыв
Жилищная инспекция по ВАО г. Москвы

Новый начальник инспекции-неграмотный самодур!!! Фамилия его Лукин!!!Сколачивает команду по принципу лизоблюдства и присмыкания перед ним.Заместитель его Шулежко(6)бегает перед ним на задних лапах и подчиненных заставляет. Из-за такого руководства уволилось почти 95% коллектива, которые являются отличными специалистами. Работники сидят до 21-23 часов, работают по выходным и праздникам.Абсолютное попрание закона, как с работниками так и с жителями. Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
"МОЭК", отделение сбыта №4 (ВАО)

Галина:

Москва, Тверская, 13, С..нину С. С. Уважаемый С..ргей С..нович! 7 апреля в моём доме по Уральской 3, отключали отопление якобы для опрессовки труб, после чего температура воздуха в моей кв. 179 повысилась с 22 – 24 градусов до 28 – 34. Дважды обращалась на Горячую линию МОЭК, в УК Вертикаль, обслуживающую дом, к председателю ЖСК Море З..рову, который сказал что я не в своём уме, потому что все ждут от Вас телефонограмму об отключении отопления. Я не прошу отключать отопление, я прошу снизить температуру до санитарно-гигиенической нормы, какой она была до 7 апреля. У меня больное сердце, я считаю бездействие перечисленных лиц и организаций умышленным причинением вреда моему здоровью. С уважением В..фоломеева Г..лина И..новна, ровесница Победы. 107241 Москва Уральская, 3, 179. 8-9..6-3..9-3..6. "Опрессовка труб" производилась по телефонограмме из филиала № 4 МОЭК. Сегодня у меня была "скорая". Помогите! ... Подробнее>>

04.07.2014 | отрицательный отзыв
Сеть стоматологических клиник Кларимед отзыв сотрудника Аноним

Подозрительно-неприятное ощущение сложилось ещё при собеседовании. Сразу начали "пугать" штрафами,супертребованиями,супердисциплиной. Но руководство,в свою очередь,не удосуживалось даже выплатить вовремя зар.плату своему коллективу! Когда подходил день её выплаты- руководитель просто переставал появляться на работе,а его родной брат,который в то время работал ещё ассистентом,пожимал плечами,дескать, "а я откуда знаю,где он". Приходилось постоянно просить свои же деньги! В холле,на ресепшене,в коридоре и в кабинетах клиники работают камеры видео-наблюдения,заставляя напрягаться и врачей ,и ассистентов,и ПАЦИЕНТОВ (не каждый согласится "светиться")! В клинике экономят на всём! До сих пор у них нет визиографа,чтобы делать полноценные цифровые снимки! Работают с плёнкой,которая нередко "внезапно" заканчивается. Продолжают работать инструментарием, Подробнее>>

03.07.2014 | отрицательный отзыв
Сеть стоматологических клиник "ПрезиДент" отзыв сотрудника Аноним

Судьба свела с хозяином трижды. Два раза впечатление наигаднейшее. Давно где-то в 1997, когда все начиналось он был скромный, тощий черненький. Открывал первую клинику на Нагорной. Заглядывал в глаза обещал хорошую зарплату на должности администратора, обещаний не ввыпонил, видать сложно было раскрутиться. Потом через пару лет проработала у него-же один день ассистеном - поняла, что человек портится- ушла. Мне не заплатили. И еще речез тройку лет (Москва - город маленький) на Университете - опять он. Гадость, наглость уже полным потоком!! Везде камеры, недоверие. За обучение на должность администратора я должна заплатить ему!!!!!!!! Уважающим себя людям не советую связываться с таким Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Сеть стоматологических клиник СТОМА»

Девочки, ни в коем случае не идите работать в данную компанию. Теперь понимаю, почему там такая текучка! Готовьтесь к тому, что вам с первых дней придется зубрить два толстенных толмуда, а толку-то. Пройдя аттестацию 4 дней, готовьтесь к тому, что никто вас учить ничему не будет, разбирайся сама, как хочешь. Другим администраторам по барабану, с вами сидеть никто не будет и объяснять что-либо, хотя в этих же толмудах будет сказано, что вам приставят наставника. Все это вранье.Первые дни будете разбирать грязные карты за других администраторов, выполнять всю самую грязную работу. Если все-таки освоите dental, готовьтесь к самому худшему - прозвонам. Изведете звонками как самих потенциальных пациентов, так и себя. Ставят план - притянуть за уши определенное кол-во людей в клинику, но это не реально. Будете писать в каждый день объяснительные, почему не выполнили план. Прозвоны - отдельная тема. Те же ... Подробнее>>