Заказывали установку двух окон в квартиру. У нас окна от застройщика, качество не устраивало, поэтому решили не затягивать и сменить окна сразу еще перед началом ремонта. Монтаж выполняли Кирилл и Игорь. Сделали в срок. Качество профилей хорошее (фирма Мелке). Все хорошо! Уплотнитель качественный, прочные подоконники, отливы закреплены надежно. Работой компании остались довольны: квалифицированные сотрудники, клиенториентированные.
нет
Положительные стороны:
Выбирал между двумя компаниями. Пошел в пластику окон из за нормально оплачиваемой стажировки. На другом производстве копейки первые 3 месяца платить обещали, а тут сразу оформление и по деньгам нормально на жизнь хватает. Тем более у нас еще питание половину оплачивают и форму приличную выдают. Работа не простая, но ничего сверхестественного.
Фрязино
Подробнее>>
Положительные стороны:
Компания давно работает, для сотрудников есть все необходимое. Раздевалка, столовая, парковка и тд. Всегда отмечаем в компании праздники, детям всегда дарят подарки на новый год. Хз где лучше будет. Меня тут все устраивает.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Больше года у них на доставке работаю. Живу недалеко от склада, удобно заказы забирать. Развоз идет по Москве и МО, в командировки на недели уезжать не надо. Платят хорошо, особенно летом когда заказов куча деньги идут отличные. Главное уметь с документами работать, не забывать ничего проставлять и на подписи выдавать.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
коллектив адекватный, деньги вовремя, в сезон получается очень достойная зп. Отработал монтажником окон в "Пластике окон" чуть больше двух лет) Пришел после пандемии как раз, когда я остался без работы. Поначалу доверяли примитивную работу "принеси, подай", но я вообще с опытом. Тем более у меня инженерное образование, поэтому быстро начали давать ставить окна. Уже через неделю сам ставил окна, пенил и все делал, с коллективом повезло, работал в разных бригадах. В 80% это в принципе нормальные ребята, но случаются шальные! Существует отдельная группа людей, которые не хотят ничего делать, зато ...
Отрицательные стороны:
нет отпусков летом. Работы много. Есть сезонность
Подробнее>>
Положительные стороны:
Если бы у меня в прошлом спросили, кем себя видите лет эдак через пять, я бы вряд ли сказал, что резчиком стекла на зводе окон. А вон оно как обернулось. Подучился, освоился, наработал опыт, теперь вот сам новичков в курс дела ввожу. Зарплата адекватная, люди тоже, заказы стабильно идут потоком. Есть уверенность в завтрашнем дне и что не останешься на улице или совсем без денег.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Реально к ним устроиться без опыта. Взяли на сборку стеклопакетов. Физически сложная работа, но интересная. Обучают по ходу дела, сразу показывают как надо и объясняют что делаю не так. За неделю почти во всем разобрался, сейчас почти месяц работаю, уже редко помощь бывает нужна.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
После нервной работы в другой компании, где планы спускали нереальные и заставляли кучу допродаж делать, в Пластике Окон я выдохнул. У нас нет лютых планов, не надо самому искать заказчиков, не надо втюхивать им то, что они не хотят. И самое главное, что зарплата при этом хорошая.
Отрицательные стороны:
Много разноплановых задач, надо все успевать и ни о чем не забывать.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Может в 2014 году реально жесть была, я только в 2018 устроился. Но сейчас на полном серьезе другу порекомендовал к нам в Пластику Окон устроится, потому что его компания закрылась и работа новая нужна. Компания у нас современная. Да, требования к качеству жесткие, но платят соответственно и нет разборок и придирок на пустом месте.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Кто на монтаже окон работает советую попробовать к нам попасть. Ищут ребят с опытом, отбирают строго, но платят очень хорошо. И самое главное что зимой тоже нормально выходит, есть план на каждого монтажника, без денег ни одного месяца не сидел в прошлом году.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
В компании очень развита корпоративная культура. Много мероприятий, сотрудникам выдают красивый мерч, на праздники дарят подарки. В таких условиях работать намного приятнее, чем когда только работа и кроме нее вообще ничего не видишь.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>