ООО БРАУН

ОКСАНА:

Данная компания рекламирует себя как производитель масок! ТО ЧТО НУЖНО СЕЙЧАС ВСЕМ!!! НА ГОРЕ НАЖИВАЕТСЯ! Мной было произведено много переговоров по телефону, потом выставили счет №45245 от 15.04.2020г, на сумму 411350,00 и я его оплатила п/п №220 от 16.04.20г, оплату подтвердили по почте утром 17.04.2020г и после этого к телефону +7 (495) 266-06-90, подходить перестали, на почту целый день не отвечали, а в конце дня 17.04.2020г. написали:"К сожалению, у нас произошли форс-мажорные обстоятельства, из-за чего мы вынуждены приостановить производство и работу. Во вложении заявление на возврат денежных средств. Просим заполнить и прислать нам с подписью и печатью. Планируем вернуть денежные средства на следующей неделе: дело в том, что мы успели проплатить деньги поставщикам сырья и сейчас занимаемся вопросом возврата средств. Приносим извинения за доставленные неудобства: для нас, сотрудников, данная ситуация оказалась полной неожиданностью. -- С уважением, Семен Абрамов, Производственная компания «Melin» +7 (495) 266-06-90, melin.ru" ЭТО КОШМАР! У меня восемь государственных контрактов, людям нужны маски, а эти мошенники меня ОБМАНУЛИ! ЕСТЬ ТРИ АДРЕСА И НЕ ПО ОДНОМУ ИЗ ЭТИХ АДРЕСОВ ИХ НЕТ: в договоре: Юр. адрес: 121609, г. Москва, ул. Осенняя, д. 23 Факт. адрес: 141006, Московская область, г. Мытищи, Олимпийский проспект 29с2, бизнес-центр «Формат». На сайте: Адрес цеха: 141420, Московская область, мкр Сходня, ул. Некрасова, 2 ПОМОГИТЕ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ!!!

121609, г. Москва, ул. Осенняя, д. 23 Факт. а

18.03.2018
Отзыв : ИП Браун

Обратилась в эту компанию, срочно нужны были деньги. До сих пор себя виню за то что пошла туда. Заплатила им авансовый платеж. И все на этом. Никаких денег не увидела. Обратилась к юристу знакомому, помог мне вернуть деньги свои. Если есть пострадавшие от этой компании позвоните на номер 499 7557536 Алина . Хотим собрать инициативную группу для возбуждения уголовного дела!

Россия, Москва, Москва

17.03.2018
Отзыв : ИП Браун

Добрый день!Я обратилась в компанию Экпресс Рента. Мне обещали помощь финансовую. Я внесла им 35 тысяч. И на этом все!Никаких денег больше я не увидела, на звонки мои никто не отвечает. Приходила в их офис на метро Китай Город , меня от туда послали прямым текстом. Так вот , я обратился в организацию , где мне помогли взыскать сумму с этих подонков! В общей сложности получилось отсудить 77 тысяч. Все решения суда есть на руках, кто попал на этих мошенников и не знает как забрать свои деньги, можете звонить по номеру 499 755 75 36 Алина. Если не верите, могу

Россия, Москва, Москва