Медецинский центр Sanatera

Медицинский центр Sanatere г. Москва, м. Новослаботская,ул. Сущевская 12с1. 2 администратора +я , два компьютера, стажировалась 8 часов , ничего не заплатили и съехали на то, что мол я не проявляла инициативу. Когда телефон звонил сразу девочки брали трубку, сами работали в компьютерах . За все рабочие время Я записывала клиентов , прозванивала, отмечала. В 18:00 сказали что я мало проявляю инициативу. Управляющей не хватило смелости сказать мне лично , что я не подхожу, и попросила девочек . + вчера после собеседования я выделила 1,5 часа работе чтоб понять специфику и того 9,5 часов потраченного и не оплачено. За 2 3 часа прекрасно можно понять подходит человек вам или нет, они дотянули до 18:00 . Прекрасно справляются и два администратора со своей работой. нашли бесплатного работника.

Россия, Москва

13.04.2020
Медецинский центр Sanatera

Медицинский центр Sanatere г. Москва, м. Новослаботская,ул. Сущевская 12с1. 2 администратора +я , два компьютера, стажировалась 8 часов , ничего не заплатили и съехали на то, что мол я не проявляла инициативу. Когда телефон звонил сразу девочки брали трубку, сами работали в компьютерах . За все рабочие время Я записывала клиентов , прозванивала, отмечала. В 18:00 сказали что я мало Подробнее>>