ООО Транснефть

Во время карантина, работников перемещают по станциям, тем самым подвергся их жизни опасности, не говоря уже об остановке тех. процесса. Интересно руководство пао в курсе?

Россия, Братск

24.04.2019
Транснефть, Транснефть Финанс

Я никакого отношения к этой организации не имела и не имею, но слышала от людей об этой компании очень много. Ни одного хорошего отзыва. Руководители сидят ни хрена ни чего не делают, протирают свои задницы, получая при этом огромные деньги. Сидят занимаются отпиской, перекидыванием стрелок друг на друга. Люди говорят, туда нормальный человек ни пойдет работать. Там проверка к ним Подробнее>>

04.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ирина о компании ТрансНефть

Могу сказать,что собраны на редкость адекватные сотрудники. Руководство находится в Москве, мало удалось пообщаться. Уходить было печально, ушла от них в связи с переездом в Альметьевск,жаль,что там они не открыли еще филиал. Работаю сейчас в той же сфере, не могу такое же сказать о коллективе(

Казань

24.02.2015 | положительный отзыв

Информации нет

16.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Транснефть Надзор"

Жаль, что будет в итоге...
Когда переходит думал, что будет хорошо, а еще лучше чем в Диаскане... А в итоге что....? ... Подробнее>>

12.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Транснефть Надзор"

А теперь о главном! Никто не ждал маннанны небесной и они знают как и кудадоярить рабочий персонал ( имеется ввиду тех кто реально зарабатывает бабло в Мааскву! О Северянах ребята, да- там где собственно и находятся главные ортерии страны! Ребята еще трудятся -контролят работы, думают что так и надо! Я как небольшой начальник их не переубеждаю, потому что знаю принцип-делай дело, отдыхай умело! Схема проста, чем хуже, тем ваще зашибись, потому что портфелей в компании не так много как нашего брата! ООО ТНН настоящая могила для исполнителей и слишком комфортный лифт для других Потребителей!
Не указаны ... Подробнее>>

17.01.2017 | положительный отзыв
ОАО "АК "Транснефть"

руководству мы не нужны
хорошая зарплата для деревни ... Подробнее>>

06.04.2020 | положительный отзыв
ТрансНефть

Транснефть является госкомпанией, т. е. должна в отличии от частников выполнять указания Президента РФ о режиме самоизоляции работников до 30 апреля, но эти рукамиводители плевать хотели на Гаранта, это еще раз доказывает что компанию они рассматривают как частную лавочку где можно творить что хочешь. Выписка из приказа №?563 от 04.04.2020 г.Нефтеюганского филиала Транснефть Сибирь: п. 1 Работу персонала с 06 по 30 апреля осуществлять в обычном режиме. Я так думаю что такие же приказы по всем филиалам,

Россия, Нефтеюганск

16.11.2015 | положительный отзыв
Транснефть Финанс, бухгалтерская компания - отзыв пользователя Олег Павлов о работе в компании

Олег Павлов:
Лучшие продуктовые сети Москвы Цена качество,ассортимент обслуживание покупателей 1 Я любимый супермаркет 2 Окей 3 Билла 4 Метро 5 Ашан

Москва, Вавилова, 24 к1 - 1 этаж, БЦ Vaviloff Tower

01.06.2015 | положительный отзыв
Транснефть Финанс, бухгалтерская компания - отзыв пользователя Ирина Черницкая о работе в компании

Ирина Черницкая:
Мне исполнилось 55л черницкая ирина александровна 06.12.1959г договорилась с начальством и работаю на пенсии и получаю зарплату и пенсию

Москва, Вавилова, 24 к1 - 1 этаж, БЦ Vaviloff Tower

05.03.2018 | положительный отзыв
Транснефть Надзор отзывы

Рустем Уралович:
Абсолютно непрофессиональный генеральный директор. Шагает по головам. Царек-Чингисхан. Отсутствие компетенции компенсирует агрессивной активностью и подставами подчиненных. То же самое поощряет у подчиненных. Подробнее>>