Газета "Стройка. Удмуртский выпуск" ИП Левин А.В.

Дает рекламу, что примет якобы на конкурсной основе. Ложь! Конкурса нет, просто никто не идет. Отпуск захочет даст - захочет нет. ЗП также зависит от настроения Левина. Отгулы не дает (говорит только смерть освобождает от работы). Оскорбляет! Спокойно может позвонить ночью (например в 3 часа) якобы по работе! Переработка не учитывается!!!

Легион 2015-08-28 14:26:35

Еще и имя менеджера выставили на всеобщее обозрение, сразу видно г...о так и прет из человека, какой вы после этого руководитель ?!. Слух по городу не один год ходит, что к работникам плохо относитесь и зарплату не платите, либо платите гроши, так что нечего тут камнями откидываться. На вашей компании давно стоит клеймо, рыба гниет с головы.

Левин Антон Вениаминович 2015-11-01 11:51:52

По поводу имени менеджера... Я же анонимно не пишу - всё честно и на равных. Анонимы потому грязь и льют, что типа это им сойдёт с рук. Г...о, говорите... Ничего кроме фактов! Эмоционально - да, в этом соглашусь. По поводу слухов по городу... Либо не верьте, либо не пересказывайте чушь, если сами верите. Зарплата платится стабильно два раза в месяц все 13 лет работы... Гроши? Думаю Ваша з/п

Кто-то 2015-05-19 19:38:13

Текучка огромная и постоянная,никто надолго не задерживается. Директор тиран и самодур. Не терпит мнения сотрудников, только поддакивания ждет.Сиди тихо и ни с кем не общайся (только так). Говорится также при приеме о премиях, обман! Что сам наработал, то и получил. Если уходишь с рабочего места по окончанию рабочего дня, то косо смотрит на тебя. Надо обязательно задерживаться. Требует много, а да

Левин Антон Вениаминович 2015-11-01 12:22:16

Ну, если в коллективе сейчас одна новенькая, а остальные работают уже 5 и... О, УЖАС!!! даже 13 лет... Тогда - ДА - НИКТО НЕ ЗАДЕРЖИВАЕТСЯ!!!... ;) "Тиран и самодур" - всё познаётся в сравнении... Мнения сотрудников всегда интересны и только приветствуются, но если с иными мнениями я не согласен, то будьте любезны делать, как от вас требуют, либо найдите себе другого директора, с чьим мнением буде

Левин Антон Вениаминович 2013-05-09 16:38:51

Отпуск - вообще отдельная песня!!! ВСЕ ОТПУСКА ОТГУЛЯЛА (включая ученические), а тут фантазируешь???!!! Ни на что хорошее твоей фантазии не хватает, Азиатцева Юлия Олеговна, 1990 г.р. (г. Камбарка). Зарплата зависела исключительно от твоих результатов работы!!! Больше того, всегда шёл тебе, Азиатцева Юлия Олеговна, 1990 г.р. (г. Камбарка), навстречу. Надо получить кредит и не хватает зарплаты на е

Левин Антон Вениаминович 2013-05-09 14:25:40

Читайте, неуважаемая Азиатцева Юлия Олеговна, внимательно ТК РФ, а уж потом возмущайтесь, если что-то там поймёте... А будучи типа "подругой" моей жены, я тебе и в 4, и в 5 утра звонил, чтоб ты помогла её хоть как-то успокоить... Что ж ты о ТАКИХ подробностях-то не пишешь???... Ну, и [censored] же ты!!! Переработка не учитывается... ;) У тебя ж вообще нечего было учитывать!!! Вот сразу же не хотел те

04.04.2019 | отрицательный отзыв
Удмуртский государственный университет - Очень слабое образование

Очень слабое образование - впечатление и от первого опыта учебы (?) в УдГУ, и от второго. При поступлении не было конкурса, правильные ответы на вступительных выдали вместе с тестами. Преподаватели работают по какой-то своей программе, на 90% состоящей из рассказов о себе и своей жизни. Теория даётся давно устаревшая, практики просто нет. Учиться легко, "отл" можно получить, просто заболтав преподавателя любой ерундой с умным видом. "Хорошо" - если просто придёшь на экзамен. В результате все получают одинаковый балл, вне зависимости от знаний. Если учёба "для корочки" - можно

Пермский край, Пермь город, Лихачева улица, 62

16.04.2017 | отрицательный отзыв
Промсвязьбанк отзывы - Выпуск виртуальной карты затянулся

Уважаемые представители банка Промсвязьбанк.3 дня назад, 13.04.2017 я оформил в интернет банке заявку на выпуск виртуальной карты.До этого дня подобные операции совершались моментально. Это то поведение системы, что ожидает клиент - получение виртуальных продуктов мгновенно.На данный момент, прошло 3 дня и карта до сих пор не выпущена. Вместо этого я вижу пустующие поля:"Статус заявки: Принята в работу На изготовлении Доставлена в офис", что вообще не применимо для данного продукта.Я дважды звонил на горячую линию по этому поводу. 13 и 14го числа. В первый раз мне было предложено подождать Подробнее>>

29.01.2015 | отрицательный отзыв
Сбербанк - Не выпуск карты

Здравствуйте! Вы себя считаете современным банком, но обслуживание и отношение к клиентам осталось на самом низком уровне. Я, Плищенко Виктория Владимировна подала заявление на перевыпуск карты, в связи с утерей в конце января, в центральное отделения банка, по ул. Набережная. В первых числах марта пришла в отделение банка по ул. Лукашенко, чтобы получить карту, т.к. здесь открыт счет. Но чтобы узнать Подробнее>>

03.04.2015 | отрицательный отзыв
Магазин "Стройка"

Я работал в магазине "Стройка" по адресу Океанский проспект 135 г. Владивостока с 23 Августа 2013 года! В феврале 2014 года в связи со сложным финансовым положением мы решили коллективно уволиться, но перед этим я написал на отпуск с 13 по 28 февраля! Мы провели полную ревизию поскольку увольнялся и детектор! В окончательных расчетах я подписи не ставил! И перед отпуском Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО БиСиАй и Сеть магазинов Стройка

Сеть магазинов «Стройка» оно же ООО «БИ СИ АЙ», директор Дрюков В. В., также «Интек», ИП Замродская и другие юридические структуры, которые входят в эту систему, грешат одним и тем же, это черная з/п, т. е. при подаче заявке на вакансию суммы указаны солидные в объявлениях, а по факту с вами заключают договор, в котором вы получаете минимум обозначенный нашим государством, Подробнее>>

28.11.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Сеть магазинов "Стройка" отзыв сотрудника Маша

Маша:
Подписываюсь под каждым словом выше изложенного. При увольнении, сотрудникам выдается только официальная зарплата (копейки), а на остальную сумму кидают людей, отношение как к рабам. Так называемый "руководитель" позволяет себе орать на сотрудников в торговом зале, при покупателях, словно она душевно больная женщина. Не советую никому там работать !!! Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Строй Сервис" - Стройка

Мошенничества в строительной сфере. Суть мошенничество проста и не замысловата. С членов коттеджного поселка председатель и собирает деньги в наличной и безналичной форме на проведение инженерных коммуникаций. Для вида начинают стройку (подводку инженерных коммуникаций), что бы еще подтянулись люди и облегчить статью (159 УК РФ мошенничество), запутать следствие. Далее деньги прогоняются через две фирмы и обналичиваются. а потерпевшим рассказывают, что Подробнее>>

15.07.2016 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Стройка-34" (Россия, Волгоград) - Ужасная фирма

Нарушение сроков сдачи,некачественный материал,текучка рабочих(среди которых присутствуют люди судимые) Подробнее>>

02.09.2016 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Стройка-34" (Россия, Волгоград) - Ужасная фирма

Кругом халтура от руководителя и кадров до матерьялов. Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
НПО Стройка

Демидов Александр:

Самая нормальная фирма по натяжным потолкам, на вопросы быстро ответили, заказ оформили в течении пяти минут.Сначала вызывали специалиста на дом, тот в свою очередь измерил гостинную и обрисовал картину предстоящей работы, так же сумму.После этого монтажная группа установила потолок в гостинной, быстро справились, примерно за три часа, по моему это быстро! Спасибо большое за качественную работу! ... Подробнее>>