Отзыв сотрудника Аноним о компании Седьмой Континент

Работал в Седьмом континенте. Работа адская. Отдел огромен,вместо двух продавцов работал один и помимо этого руководство пытается повесить на сотрудника ещё несколько отделов. Заказы товара не вразумительны,просрочки только с молочного отдела 1-2 полные телеги в день,бывало и по четыре снимали. Как вы успеваете никого не волнует. Камеры брака завалены тухляком,многое уже не помещается,ставят в холодильник с нормальным товаром. Коллектив не плохой,за исключением торгового отдела,дирекции и некоторых охранников,вот там гадюшник. В сырах много плесени снимал,в января 2017 снимал из молочки просрочку за октябрь прошлого года,делайте выводы. Сплошные перестановки и перекладки отделов,практически каждую неделю. Покупатели прямо в зале ругаются сколько можно переставлять товар. Офисные сотрудники не вменяемые. Руководство офиса работает под лозунгом Переставим товар исчезнет просрочка и попрет выручка. Переставили. Не поперла выручка. Опять переставили. И так без конца. На складах пустые пивные банки и упаковки,всё что кто то там съедает делится на всех сотрудников. Нужно скидыватся по 100 рублей на воду для кулера. Грузчиков заставляют ходить раздавать листовки перед входом конкурентов. В раздевалках сплошные обыски в шкафчиках. Все что не подписано в шкафчиках штраф в дестикратном размере от стоимости товара. Грязь. От запаха хлорки щипет нос. В молочке,в сырах,вздутые упаковки прокладывают булавкой и на витрину. Объём работ не соответствует обязанностям. При увольнении из табеля исчезают рабочие смены,полностью зарплату вы не получите.

Зарплата вовремя.

02.06.2021
Отзыв сотрудника Виктор о компании Седьмой Континент

Давно работал тут, место не самое лучшее, начальство неадекват, да и кинуть могут

17.10.2015
Отзыв сотрудника Ольга Синицына о компании Седьмой Континент

Устроилась на работу 18. 09.15, по адресу ул Профсоюзная д 85, к.1. На работу меня взяла замечательный директор (человек) Старых Галина Викторовна. Взяли меня на должность кассира. Как оказалось в магазине был замечательный коллектив плюс работа рядом с домом. Меня всё устраивало. Через две недели после моего прихода, наступила инвентаризация, которая прошла не очень гладко. В связи с чем директора попросили так сказать мягко уйти. На её место пришла новая мадам (шпала) Елена Викторовна неизвестной нации, которая очень нелояльно относится к москвичам. Этому директору москвичи не нужны она набирает Подробнее>>

11.02.2016
Отзыв сотрудника Елена о компании Седьмой Континент

Во-первых-коллектив. Что могу сказать по этому поводу: в основном работают приезжие,которые абсолютно не уважают людей не их национальности и вероисповедания,что напрягает.Охранники в своем большинстве(Александр и женщина...Аида вроде.)лезут не в свое дело,смеют хамить нам не имея никакого на это права и основания,так же указывают и не дают работать.Старший кассир Наталия Сергеева так же постоянно хамила,не понимает что от нее требуется и вообще сотрудник не компетентный.Я сама имею опыт старшего кассира ,и уж ее компетентность определить смогла с лету.. Во-вторых ,условия работы,со всеми претензиями покупатели обращаются конечно же к кассирам,идиотские акции по карте Подробнее>>

26.02.2016
Отзыв сотрудника аноним о компании Седьмой Континент

КОму хочется работать и за это почти ничего не получать то вам сюда! Если у вас много денег и вам хочется отблагодарить сержантову на каждый праздник сумка с дорогими продуктами и с алкоголем некопеечным от каждого магазина, то ВАМ сюда! Подробнее>>

04.03.2016
Отзыв сотрудника ирина о компании Седьмой Континент

грязь в раздевалке. где кушают сотрудники там как в помойке. все технические помещения грязные.старший кассир вообще как отмороженый. ужасный магазин. Подробнее>>

08.04.2016
Отзыв сотрудника валера о компании Седьмой Континент

неадекватные директора маленькая зарплата Подробнее>>

25.08.2016
Отзыв сотрудника сергей иванович о компании Седьмой Континент

Я скажу о недостатках на производстве. Полный развал, который организует так называемый "директор" Петров, это уродец который приехал покорять Москву. Хам и карьерист. Этот практически губит всю работу на производстве, так как обращается со специалистами, как с отработанным материалом. Человек для него - быдло. Это менталитет ЛИМИТЫ.

15.02.2017
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Седьмой Континент

сейчас во всех магазинах бардак, грязь хуже чем в пятерочках, не грамотные продавцы из бывших республик СССР , которые не то что посоветовать товар не могут ,но и увидели такой только сами недавно. с кого чего спрашивать ???

14.06.2017
Отзыв сотрудника Аноним о компании Седьмой Континент

Меня обманули. Устроилась в эту компанию отработала 7 смен. А оказалось, что меня брали в спар. Никто об этом не сказал. В Спарк условия хуже и график тоже. Там нет кассиров там продавцы универсалы. И хрен уволишься трудовая в одном месте, а мёд книжка не известно где. А расчёт получать вообще метро ясенево и там на автобусе.в жизни не встречала поганее конторы

23.08.2017
Отзыв сотрудника Аноним о компании Седьмой Континент

Работала в офисе, уволили спустя 1,5 мес. без объяснения причины, работник хороший, но вас уволили))) На вопрос напрямую ген директору "почему?" Ответа не было... Какое то мямличество. Будьте готовы поработать чуть чуть, даже если вы прекрасно будете справляться со своими обязанностями, вам могут мягко сказать попросить без объяснения причины.

28.08.2017
Отзыв сотрудника андрей о компании Седьмой Континент

уволился пол года назад нужна справка для больничного листа отослал 2 письма прошло 2 мес тишина !!!!!

04.12.2017
Отзыв сотрудника наталья о компании Седьмой Континент

Работала кассиром обманули на деньги ,за 14 смен по 12 часов заплатили 10т рублей ,еще смены были ночные ,кидалово а не контора !

30.04.2011
Отзыв сотрудника о работодателе Седьмой Континент

покупала в готовых продуктах(салатики,котлетки) ДОЛМУ(долма это фарш завёрнутый в виноградные листья и протушеный), так там мне вместе с готовой подсунули сырую.кушаю одну,вторую.......раскусываю третью а там мясооооооо сыроееееее.....буеееее!!! будьте бдительны!люди!=))))
только магазины премиум класса ... Подробнее>>

17.05.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Седьмой Континент

Обман в зарплате.В отделе кадров обещают одно,на самом деле,другое.Реальная зарплата на первый и последний месяца 10 - 11 тыс.руб.Все остальное наверное идет на благо хозяину компании.Цены не соответствуют,тухляка полнои во всем виноваты кассиры,которых вместо положенных 14чел по штату,всего 5 на две смены и те думают,как уволится
положительных сторон не нашлось ... Подробнее>>

27.11.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Седьмой Континент

Всем, кто с нами, мы гарантируем:(то,что в рекламе и на самом деле) Стабильно растущий доход с 2008года зарплата с 11тыс руб. выросла до 10-11тыс руб....(стабильно) Стабильную заработную плату. Оплачиваемые отпуска и оплачиваемые больничные листы- зарплата состоит из 5,5тыс руб оклад и остальное премия (на усмотрение организации). Отсюда и оплата и отпусков и больничных. Сходил в отпуск-зубы на полку... А чем платить по счетам-никого не интересует. А болеть совершенно невозможно. Но уж если тебя на скорой увезли и положили в больницу, то премию не получишь сразу же. А больничный возможно когда-нибудь и оплатят, только будешь не один месяц бегать по больницам и исправлять ошибки в больничном, потом в дубликате и так до бесконечности. Многие просто переставали это делать,так и не получив ничего... На линейке (кассовая зона) вместо 3-х человек частенько стоит 1, просто больше некому (а за двоих отсутсвующих даже и не думают ... Подробнее>>

10.02.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Седьмой Континент

Не вздумайте устраиваться в компанию, кроме неофициально-принудительной работы (с 07-30 по 19-30) вы получите "головняк" по всем позициям: разнарядки офиса, продажа просрочки, нехватка персонала, психоневрастеничные региональные директора.
Люди которые несмотря на полную ....опу, работают за копейки ... Подробнее>>

18.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Седьмой Континент

Зарплата за месяц без ночей и подработок 14тыс, дурацкий алгоритм который надо говорить что ребенку , что бабушке.стукачество ведущих специалистов(контролеры)у которых это входит в обязанность, придурки сидящие в центральном жирующие на наших зароботках
Рядом с домом ,хороший коллектив ... Подробнее>>

10.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Седьмой Континент

до хуя,просто ужас описать всё не хватит и нервов и дня.Какой ужас там творится директор настоящая крыса обворовывает магазин а сотрудники платят ,и так зарабатывая копейки когда уже выше стоящие откроют глаза на беспредел в этом магазине на поведение директрисы которая ездит отдыхать каждый месяц на Мальдивы ,а сотрудники покрывают её расходы и пашут в этом говне,Люди призываю вас к разуму ,если будите умирать с голоду лучше умрите но не работайте в седьмом континенте.Там получите полную жопу а не зарплату и кучу болезней от нервов .
нет ... Подробнее>>

23.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Седьмой континент

Не идите туда работать!!! Там сначала обещают зарплату продавцам 25 тысяч, а реально платят 11 тысяч с налогами, на руки получите 9600 рублей. И это в Москве!!! Не понимаю, как магазин дорогих продуктов, как он себя позиционирует, и такие низкие зарплаты у сотрудников и обман со стороны отдела кадров. Они обманом завлекают людей. Это беспредел. Заставили сделать медкнижку за 1500 тысячи за свой счет, стажировка 3 дня бесплатно и как только забрали трудовую книжку, отправили работать. Только через 1 смену, официально отработанную, меня "просветили" другие продавцы, что здесь обман и на самом деле платят копеечную зарплату, хотя сотрудники отдела кадров мне говорили другое. Оказывается, 3 месяца продолжается такое издевательство, а потом начальство по усмотрению, кому хочет повышает, а кому - нет. Оттуда сбежала через месяц, еще мурыжили неделю, хотели заставить отработать 2 недели на испытательном сроке, но я знаю свои права, так что не получилось ... Подробнее>>

20.02.2018
Седьмой Континент

Поменять руководителей. . За 15000 помощником бухгалтера чувствуешь себя гастером из узбекского аула, которого вообще за человека не считают. Вот только не оговаривают сколько раз надо ходить в туалет. В вакансии указана зарплата 24000, при подписании договора идёт вешание лапши на уши про оклад 18000+ премия. В итоге получаешь 15000. При собеседовании ни слова про то, что ты идёшь работать не в бухгалтерию, а на ресепшен выдавать документы. Условия ужасные, за рабочим местом холод собачий. НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТОТ РАЗВОД!!!!! очень жаль потраченное время за эти копейки.
никаких плюсов, одни минусы ...

29.03.2017
Седьмой Континент - Несоответствие ценника, тухлый товар

Сегодня 28.03.2017 я пришла в магазин 7 континент , хотела купить виноград по цене 179 р , взвешивая виноград ценник пробивался как 229 , рядом стоял директор магазина , по моей просьбе помочь мне пробить виноград по цене указанной на плакате А4 виноград чёрный 179, 00 , директор магазина снял плакат и сказал ценник поменять , забыв про меня совсем! Подробнее>>

24.03.2016 | отрицательный отзыв
Седьмой Континент - Уволить продавца

В магазине по адресу Шипиловский проезд,д43, к3. Работает продавец Максимова Светлана, это хамка, я не знаю как ее взяли в продукты. Когда приходишь в магазин, и видишь её за прилавком, уже ничего не надо:) Я попросил нарезать 200, а мне в ответ подождите пока я помою слайсер, это не продавец, это грязная бабка на базаре.. От неё постоянно воняет табаком, Подробнее>>

16.03.2016 | отрицательный отзыв
Седьмой Континент - Ужасная продавщица!

В этом магазине в отделе гастроном работает очень мерзкая дама! Каждый раз, когда ее вижу, сразу портится настроение. У нее ничего невозможно попросить, она постоянно отказывается нарезать колбасу или сыр, и не просто отказывается, а делает это так, будто мы ей что-то должны. Эта женщина ведет себя просто ужасно, не следит за языком, болтает лишнее. Плюс ко всему от нее Подробнее>>

28.01.2016 | отрицательный отзыв

татьяна:

Насчет Старшего Менаджера: Неревенько.Н.С хочу сказать что,такого менеджера надо гнать поганой метлой,к сотрудника всем практически отнасилась как нисшим формам жизни! если что не по ее сделано то сразу давят на премию, если скажеш ей что не так тоже на премию,чтобы найти с ней общий язык это надо ей ж…у лизать и под нее ходить! вечно соберет всех начальников отдела подружаек своих и начинает кофе пить и обсуждать кто что сказал не так, кто плохой,и кто еще хуже!Вот до нее была Менеджер: Мишукова Лариса Петровна замечательный начальник, за дело накречит, и со всеми когда надо сядет и поговорит по человечески! ... Подробнее>>

22.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Онлайн-гипермаркет «Седьмой Континент»

Хотела себе оформить доставку продуктов домой через сайт седьмого континента, в самом начале меня начали постигать неудачи и поражения, так как мне пришлось 3 раза заполнять корзину с кол-м товара свыше 50 позиций, потому что были какие то лаги в системе видимо. На этом ошибки системы не закончились. Когда я наконец, в 3й раз заполнила корзину, и благополучно установила время доставки с 12:00-16:00, ошибка дала о себе знать, выдав следующее: ваша доставка будет осуществлена с 9:00-13:00. Я особо на это не обратила внимание, но боже, как же я пожалела об этом утром. Проснувшись в 12 часов, и ожидая звонка, я Подробнее>>

16.03.2015 | отрицательный отзыв
Седьмой континент

Муж в конце ноября устроился в седьмой континент контролером торгового зала,зарплату платят исправно,но на прошлой неделе у ни было списание растительного масла(1000 бутылок)и некоторой молочной продукции(большая партия),так директор(о она женщина ту...)решила поделить штраф между всем составом седьмого континента,за исключением менеджеров и себя. На вопрос в чем виноваты другие сотрудники,которые никакое отношение к заказу товара,ответила что если она расплатится со своей Подробнее>>

20.01.2015 | отрицательный отзыв
Седьмой Континент

Для тех кто собрался работать в компании "Седьмой Континент". На кассе у них в магазинах объявления о зарплате в 29 000 руб и более. И якобы еще оплачиваемые подработки. Хочу только рассказать о реальной зарплате. Она составляет 16 000 максимум. Подработки там не оплачиваются. Директор будет вас уверять в обратном, но через месяц у вас будет возможность убедиться. Месяц после Подробнее>>

31.10.2015 | положительный отзыв

Минотавр:

Пару раз совершала покупки тут. Магазины немного пустые, как будто я нахожусь в каком-то минимаркете. Порадовали цены. Покупала здесь продукты - овощи, хлеб, сладости. Вышло не так уж и дорого ) Плюс была свежая выпечка , горячая - прямо из духовки  )Но наверное больше не приду. 3 из 5 ) ... Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Седьмой Континент - Отсутствие ценников и хамы кассиры

В этом магазине на многий товар отсутствуют ценники. Сканер тоже не работал. Обратилась к кассиру, она начала мне хамить на ровном месте якобы ценники везде есть. Покупала яйца,был единственный ценник 63 руб. А я купила их за 73. Прошу разобраться с персоналом. Подробнее>>