Издательский дом "Панорама"

Начальница отдела кадров написала мне по мэйлу, что в ИД весьма заинтересованы моим резюме, размещенным в Интернете, и приглашают на собеседование. Вакансия - главный редактор портала. Приходил два раза. Сначала со мной собеседовала и изучала мои резюме и трудовую книжку сама кадровичка. Затем - кто-то вроде начальника департамента IT (называю его так условно - точное название должности не помню). Потом допустили на высший уровень. Со мной беседовали два важных господина: первый - главный редактор всего ИД по фамилии Шадрин, кем был второй - не помню. Расспрашивали меня долго, около часа. Договорились на том, что я пришлю свои соображения по текущему состоянию портала и путям его развития. Прислал, как и договаривались, через несколько дней по адресу, указанному на визитке Шадрина. Получился не трактат, конечно, но достаточно объемный аналитический текст. Никакого ответа не получил вообще, хотя почтовая система уведомила, что Шадрин письмо открыл. На телефонные звонки тоже никто не ответил, хотя я звонил неоднократно по самым разным телефонам - и Шадрину, и в отдел кадров. Как будто вымерли все в ИД. Через несколько месяцев случайно узнал, что знакомый знакомых попал в точно такую же историю с этим ИД "Панорама": пригласили на собеседование, попросили прислать свои идеи и соображения, после того, как он выслал, перестали выходить на связь, ни ответа-ни привета тот человек, как и я, не получил.

Александр 2015-08-01 16:59:50

Господа, когда соберетесь устраиваться в ИД "Панорама", почитайте отзывы о данной организации. Они все правдивы! Заработная плата внештатным редакторам, верстальщикам не выплачивается с марта месяца!!! Сотрудников руководство за людей не считает, ежемесячно штрафует по выдуманным причинам (деньги же нужны для семейства генерального директора). В кадрах неразбериха, нагрянет трудовая инспекция и н

Елена 2015-03-01 18:02:02

меня пригласили на работу в ИД "Панорама" на должность главного редактора журнала. договор обещали заключить но так и не прислали подписанный со своей стороны. проработала год - журналы выходили раз в квартал. сейчас подала на них в суд, т.к. не выплатили гонорары и не заключили договор. просто известили что мол, у нас все плохо сейчас, поэтому спасибо вам за труд и до свиданья вам. и тут же, не с

Наталья 2015-03-24 16:06:28

Елена, добрый день! Главным редактором какого журнала Вы были? Меня тоже пригласили на должность главного редактора журнала в это издательство на фриланс. Подписанного договора на руках у меня также до сих пор нет. Когда последний раз была в Издательстве, сказали, что бланк договора находится на проверке у юристов, вот-вот вернется и мне сразу же перезвонят. Прошло 2 недели, так до сих пор никто и

Александр 2015-04-07 17:08:22

Спасибо всем! Избавили от ненужной траты времени и сил на собеседование и уговоры.

Аноним 2014-12-17 16:24:45

Ребята! Всем огромное спасибо за отзывы! Теперь не буду туда соваться! Хорошо, что есть такой портал. Организаторам этого сайта отдельное спасибо!

Аноним 2014-06-15 17:52:54

На днях нашел объявление с работой на дому по набору текста. Написал на 1 электронный адрес, с этого же адреса пришла анкета. Я ее заполнил и отправил уже на другой адрес, указанный в анкете. Уже со второго адреса пришел перечень доступных работ. Интересным нюансом этого перечня является стоимость работ. Она указана в гривневом эквиваленте (живу в Украине) потом в у. е. Причем, у разных видов раб

Аноним 2014-06-27 07:22:53

А так они в итоге оплачивают или нет?

Ирина 2014-07-22 13:51:13

Добрый день. На днях наткнулась на следующее объявление от этого издательства - развод полный. Здравствуйте, дорогой соискатель на вакантные должности Издательского дома "Панорама"! ИД "Панорама"© - крупнейшее в России издательство, которое выпускает более 120 деловых и научно-практических журналов, распространяемых в 80 странах мира. Недавно у нас стартовал проект по созданию огромного се

Татьяна 2014-04-09 15:56:22

Абсолютно согласна с написанным! Очень непорядочный работодатель! Кидалово!!!

Ирина 2014-01-12 20:44:40

спасибо за комментарии. не буду с ними связываться

Аноним 2013-11-16 19:17:37

Развод! Предлагают работу по набору текста дома, говорят оплатить СВ в размере 25 грн на кошелек U235873692921. Когда оплачиваеш начинают игнорить, не отписывают. Когда говориш что не вызывают доверия, убеждают что чесные, что никаких махинаций не будет..Уроды одним словом! Задумайтесь что ждет вас в будущем...зло наказуемо! ети все ваши махинации рано или поздно все равно аукнутся если не на вас

1 2013-12-25 15:32:50

Да, получить там что-то трудно. Хамство редкое. Впрочем, опытные фрилансеры "договариваются" с зав производством. Отставной военный, сердюков отдыхает...

Работал одну неделю 2012-06-28 02:38:06

Абрам 2011-10-07 03:41:04

вот же пидарасов развелось! я все лето обламываюсь на таких - говорю: сначала трудовой дог, плс, а потом все остальное...(при этом автор я "старый и опытный"). ответ стандартен: "вы попишите - но трудовой это долго у нас/заключим через месяц/вы попишите пока"

Денис 2011-03-19 05:19:37

Знакомая ситуация. Приглашают пройти тестирование, или, как в данном случае, поделиться соображениями, а затем обещание перезвонить и тишина. Таким образом, "фирмы", а лучше сказать шарашкины конторы, потому, что фирмами их назвать язык не поворачивается, с давно укомплектованным штатом, на халяву норовят использовать труд соискателя. А зачем платить, если под видом тестирования можно решить свои

Павел 2011-03-12 12:11:03

мыло [email protected] ??? Адрес Россия, Москва, Бумажный проезд, 14с2 (6 этаж) (м. Савеловская) Отдел кадров Грачёва Елена Викторовна Тел.: (495) 685 93 60 E-mail: [email protected] Такие координаты? Так как я сейчас смотрю, у них клонов много.

Павел 2011-03-11 16:29:14

Павел 2011-03-11 09:47:35

Павел 2011-03-11 09:04:28

Аноним 2011-02-25 19:58:27

Может, у Вас идеи просто идиотские были?

Каролина 2011-02-19 09:57:06

Все так и было (сентябрь 2010г). Милый голос пригласил на собеседование на главного редактора сайта. Собеседование паручасов. Встреча с руководителем ITотдела и Шадриным. Потом говорят - встречу с директором устроят, а пока пришлите свои предложения по развитию сайта. И ВСЕ! Больше уже ничего не будет.

12.02.2015 | отрицательный отзыв
Издательский дом "Панорама"

ИД Панорама, отзыв. Цыпленков Игорь Владимирович (кадровик) и Москаленко Григорий Кириллович (сын Москаленко Кирилла Алексеевича) отлично проводят собеседование и обещают всё, что пожелаете. Устроиться в ИД Панораму не сложно. На третий день Цыпленков подходит и шепчет на ушко, что зарплата будет не такая, о какой договаривались, а на 20% меньше. Потом выясняется, что сама зарплата выплачивается (с задержкой) ОДИН РАЗ В Подробнее>>