Лека, сеть аптек, ООО Сити-Маркет - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Бешеные переработки по договору 9 ч рабочий день по факту 13 ч , в аптеке после работы нужно мыть полы и убирать снег и леди крыльца зимой. Обманывают на каждом шагу, нового работника кидают по нескольким аптекам на замену а потом высчитывают с зарплаты недостачи при инвентаризации. При увольнении бухгалтер даст расписаться в ведомости за полный расчёт а выдаст сумму в раза два меньше. Не ходите туда работать.

03.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Anastasis о компании ЛЕКА-ФАРМ

За 3 недели работы я так и не получила трудовой договор, несмотря на ио,то что при собеседовании неоднократно указывала н принципиальную значимость оформления документов. Нет прямой связи с руководством. Что ж, тогда с руководством свяжется инспекция труда. Руководство может поменять график приема без предупреждения.

09.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ирина о компании ЛЕКА-ФАРМ

Знакомство с компании началось с их убогого сайта:) Согласилась прийти к ним на собеседование только со 2го раза, т.к. при 1ом их телефонном звонке они оказались говорить в каком из нескольких филиалов открыта вакансия. А это имеет значение, т.к. большинство центров на отшибе города. При втором их звонке договорились о собеседовании, и девушка должна была прислать смс с адресом куда ехать. Конечно, ничего я не получила. Пришлось выяснять самой. При входе в мед центр меня встретили неприветливые администраторы... У вас всегда здесь так или только со врачами?... сунули заполнять

29.08.2011 | отрицательный отзыв
ЗАО "Берг" - отзыв пользователя Лека Мик о работе в компании

Лека Мик:
компания ужас, сплошной обман.

15.11.2016
Лека-Фарм - отзывы отзывы

veronikaa.abramova:
Делали операцию на палец. Все прошло хорошо, но дали плохие рекомендации по уходу после операций, было много неудобств и проблем. Цены выше чем в других клиниках. Не могу посоветовать это заведение. И да, возникает ощущение будто хотят содрать денег...

Россия, г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 128 к 1

14.04.2017
Экспресс Точка Ру отзыв Лёка Воронина

Лёка Воронина:
Добрый вечер! Очень часто пользуюсь Вашими услугами и все всегда устраивало, Но! Вчера мне отправили посылку из Москвы, оформили, приняли, огласили цену доставки в 804 рубля. Все устроило. Сегодня посылку привозит курьер и поверх напечатанной на накладной суммы 804 р. стоит сумма 1704, написанная от руки. Курьер говорит, что сумму пересчитали из-за обьема и хрупкости посылки. Как так? Человек, который принимал посылку в Москве, был слепой? Не мог выяснить все это при приеме? Не кажется ли Вам это нарушением законодательства? Вы заявляете одну стоимость доставки, а при вручении придумываете другую? Если бы курьер еще обьяснил, почему так? Что из 1704 рублей - надбавка за хрупкость, что надбавка за обьем. Привез бы какой-нибудь официальный документ, где стоит печать, сумма пропечатана, разьяснена. Он просто сказал - не устраивает? Увезу обратно. По Вашему это нормально? Звонок в Ваш офис ничего не решил, обещали перезвонить и не перезвонили. Мы очень расстроены, такого после стольких лет сотрудничества от Вас не ожидали.

Россия, г Москва, проезд Старопетровский, д 65 стр 3