Орехово-Зуево

На моем гарантийном автомобиле УАЗ неоднократно выходили из строя детали ходовой и электрики. На мое обращение по гарантийной замене детали сроки составляли от 1 до 4 месяцев. В период  обращения сроки неоднократно сдвигались на неопределенное время.Это доставляло большие неудобства для моей работы. Сергей Дмитриевич Касымсков отвратительно разговаривает и ведет себя с клиентами. Прерывает телефонный разговор не дослушав.Шарашкина контора.Не советую обращаться.Потеряете деньги и время.

21.07.2020 | положительный отзыв

Инна:
Цитата: АлексейОбратился в тауэр -авто по замене и покраске заднего бампера на автомобиль мазда. Нижняя половина бампера не красится.Мастера из тауэр авто покрасили и нижнюю часть бампера другим цветом, да еще и структурной краской. Зачем они это сделали мне понятно. Непонятно только зачем красить пластмасс там где завод изготовитель не красит.В итоге цвет нижней части заднего бампера отличается от цвета нижней части переднего бампера . Вот такие мастера .

10.07.2020 | положительный отзыв

Инна:
Ничего не знают , ничего не слышат , ничего не понимают . Советую тем , кто хочет приобрести авто , пожалуйста, купите в каком-нибудь другом автосалоне , но только не на Малодубенском шоссе,д.40. Положительные отзывы сами себе пишут?

10.07.2020 | положительный отзыв

Инна:
Я таких безграмотных не встречала никогда

21.04.2019 | положительный отзыв

Красникова Галина Николаевна:
В очередной раз обратилась за ремонтом своей машины в этот автоцентр, т.к. с такими машинами как у меня, других сервисов поблизости нет. Обращаться не хотелось, т.к уже был печальный опыт по обращению в этот сервис, но меня уверили, что все мастера с тех пор поменялись и все будет хорошо. Я поверила, но напрасно, после их ремонта мне в очередной раз опасно ездить на моей машине. В прошлый раз мне убили новый подшипник на колесе и подложили гайки в ручник, в этот раз мою машину продержали в сервисе почти шесть часов и заменили требуемые автозапчасти, но не те, которые я им предоставила, а какими-то другими, масло не долили и убили все провода, где находятся свечи. Теперь, даже если это будет самый последний сервис на земле, я к ним никогда  не поеду, я больше не хочу рисковать свей жизнью и жизнью тех, кто ездит со мной в машине.

29.10.2015 | положительный отзыв
Тауэр ЛТД

Dim84:

Приняв на гарантийный ремонт автомобиль с проблемами АКПП "ремонтировали" его почти месяц, вернув с такими же проблемами пояснив, что нет запчастей. Как издевательство посоветовали узнать о наличии необходимых для ремонта запчастей в дилерском центра расположенном в 9000 км. в г. Владивосток. Подумайте очень хорошо прежде чем связываться с этой организацией!!! ... Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Тауэр Лтд

В "Тауэр ЛТД" по адресу г. Орехово-Зуево, Малодубенское шоссе, д. 6, был куплен б/у автомобиль в декабре 2014г. Лада Калина, 2010г., пробег 42 тыс.. Покупали пенсионеры и полностью доверились менеджеру, который утверждал, что машина практический в идеальном состояние и до этого на ней ездил дедушка по деревне- даже разогнаться там не где было и т.д.Что выяснилось:1. Автомобиль стоял в салоне почти два года ( судя по документам)2. Пробег скручен.3. Диск сцепения нуждался в замене уже в феврале. При покупке утверждали, что сцепление хорошое, нужно просто отрегулировать педаль. Замена 6 000 руб.4. Тормозные диски тоже нуждались в замене в феврале. Замена 5 000 руб.5. Под фирминым, криво наклееным шильдиком ТАУЭР ЛТД были обнаружены глубокие царапины на кузове автомобилея.6. Зимняя резина стояла от иномарки и разумеется била ступицу, из-за разницы в разболтовке в 1-2 мм. ! Более того, мастара и умельцы Тауэр ЛТД, ... Подробнее>>