Ни при каких обстоятельствах!!!! Особенно, если Вы приезжий и ограничены в средствах на съем жилья и проживание в Москве! Потерянное время и неоправданные надежды. Все в черную. Никаких отчислений в ПФР, никаких трудовых договоров, соответственно гарантий и возможности доказать в суде факт заключения трудового соглашения. Отношения с любым руководством резко меняются в негативную сторону, при вопросах о законных выплатах заработной платы, либо авансов. Тем, кто уже вляпался, но не успел заглянуть на этот сайт совет - фиксируйте все на видео, фото, любую документацию связанную с выполнением Вами трудовых обязанностей, чеки, журналы выходов на работу, табели и проч, делайте снимки себя на рабочем месте, на случай если удастся прижать не в суде, так хоть подать жалобу в трудовую инспекцию. Если уже вышли на работу ТРЕБУЙТЕ!!! ваш экземпляр трудового договора. Получив его на руки возможно убедитесь, что при собеседовании Вам озвучили за здравие, а на бумаге все за упокой Вашей зарплаты, на которую там регулярно кидают, если не кидают сразу, то могут выдавать частями и с задержками, что по сути одно и то же. Ни при каких обстоятельствах!!!
нет
Отрицательные стороны:
Черная зарплата. Руководство, если его таковым словом можно назвать, лишь для галочки, любой вопрос только через мск решает. Клиенты постоянно не довольны качеством предоставляемых услуг к слову они и правы, постоянно что то не работает и спешить ремонтировать это никто не торопится, так как решает москва – даже вопрос к примеру как унитаз дешевле отремонтировать. Ненадолго хватит вашей, если она
Екатеринбург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
мечтаю только об одном, чтобы эта шарага под названием "Premium" с тараканами и мышами и земляными блохами закрылась. Собственник Плужников к сожалению окружил себя горе руководителями у которых 5 приставок директор в должности и минус столько же к способностям, которые целью своей работы поставили ни при каких обстоятельствах не доносить правду о той катастрофе которая там происходит и видимо пробить Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Проработала 2 месяца, впечатление отвратительное, как будто съела случайно клопа с малиной:). В первые же дни сотрудники отнеслись не очень доброжелательно, хотя внешне улыбались, но натянутой улыбкой, постоянно отпускали какие-то колкости, ныли про низкие зарплаты, жаловались, на обещанное повышение зарплаты, но в итоге обман руководства. Руководитель отдела несколько раз подчеркнуто сказала, что все их зарплаты в открытом виде я могу найти в 1С, если меня интересует. Меня не очень интересовал этот вопрос. Одна из сотрудниц посетовала, что меня взяли на повышенную зарплату и должность, я поделилась, что не считаю
Нижний Новгород
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Пришла собеседование в эту сеть на должность корпоративного менеджера. Испытательный срок 2 месяца. Ну ок.. как оказалось раньше работал брат управляющего. И соответственно в документах бардак и полная свобода действий для него. Посмотрела на коллектив, на их отношения. На отношения руководства к клиентам. Такое "мы такие крутые что все нам должны". Подумала и решила уходить. Написала заявление как положено за три дня до. И что тут началось....со мной перестало разговаривать руководство- обиделись. Потом попытались вычесть из моей зарплаты стоимость визиток которые мне напечатали (явно завышенную).
Бишкек
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работал в одном из первых клубов World Class в Санкт-Петербурге. Когда поступал на работу, думал, что делаю шаг вперед, буду работать в компании с мировым именем, развиваться и зарабатывать. При устройстве обещают многое. В итоге 5 дней дежурств по 8 часов. Параллейно в смене еще от 2 до 5 человек. Часы оплачиваются, но ставка очень низкая – 42 р. Без вычета налогов. Самое ужасное, что всем руководителям, которые при приеме говорят, что будет работа в команде, всяческая помощь с набором клиентской базы, просто плевать на человека. Развитием нового сотрудника
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Проработала в компании полгода! Пахала по 12, 14 часов в день! Без выходных, праздников, без отпуска! В итоге заработала нищенские копейки, даже 30 тысяч не выходило! Все хорошие клиенты только подгонами блатным тренерам, постоянные препятствия в работе и развитии. В коллективе склоки, сплетни, подставы. Руководство не в состоянии адекватно решить ни один спорный вопрос, всегда встает на сторону блатных, либо поддерживает скандалы, подогревает, так развлекается. Квалификация руководящего состава ниже низкого, ниже только плинтус. Как выбиваются "руководить" и строить рабочие процессы не имея даже элементарных менеджерских навыков и зачатков адекватности
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
руководители - набранная команда "по кухонным разговорам ", от бизнеса далеки , нет проф. внутриклуьной этики общения с сотрудниками , низкий уровень управленцев. Сочувствую учредителям , их бизнес разваливают .
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Устраивалась в компанию менеджером по продажам. У меня большой опыт работы в продажах. Люблю специфику работы в продажах, люблю общение с клиентами и очень захотела работать именно в World Class, так как на тот момент была клиентом клубов этой сети, и как клиент эти фитнес клубы обожала. Приятная обстановка, улыбчивый персонал - так все меня это привлекало. Думала, наверно и в коллективах у World Class все так же идеально. На деле оказалось все совершенно не так, как представлялось.... Из прекрассной эйфории и мечтаний о прекрассной работе, в Подробнее>>