ООО СИНЕМА ИНВЕСТ (Кинотеатр "Кинофреш")

Руководитель Бляхарская Н.П. Сейчас такие сволочи в большой цене у начальства. В погоне за деньгами такие как Наталья Петровна не остановяться не перед чем, продадут «маму родную», не говоря уж о сотрудниках. Сколько она своровала известно только ей и ее преданным вассалам. Все сворованное повесила на нас – сотрудников, которых уволила и отправила без расчета. Тут упоминают о ее заместителе! Он тоже из разряда «голубых воришек», делает свои делишки еще как и всегда не причем. А эта ваша главбухша – старая идиотка, которая все видит и понимает, только ни разу ни за кого не вступилась. Ей ведь все извесно откуда ноги растут у недостач. Толи Бляхарская ее запугала и она боится слово лишнее сказать, толи она просто равнодушная ко всему, что там творится, просто держиться за всое место. Ну не долго ей осталось. А Бляхарской отольются наши слезки, найдется грамотный человечек и она тогда ответит за все и за всех.

Елена 2015-06-26 21:26:04

Я работала в этой компании, и мне все нравилось, это бред и ваше личное мнение. Коллектив сплоченный и строго следят за воришками, вас наверно вывели на "чистую воду". Отличная команда, после окончания ВУЗА снова хочу там работать

16.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО Синема Инвест

Работала в этой фирме, вернее много НАС работало там.......Начальство,особенно менеджер по персоналу (которая работает с 2012г) постоянно ко всем докапывается, орет...(лечиться надо человеку,а не на таком месте сидеть), постоянные недостачи ( к тому же немалые), за все подряд составляют акты и лишают премии..... Тоже черная бухгалтерия, "мертвые души"..... Одним словом,делать там НЕЧЕГО честному человеку! Подробнее>>