Карина Крушатина"> Карина Крушатина">

Карина Крушатина из города . о компании Городская многопрофильная больница № 2, Отделение гинекологии

минусов нет, страшно было решиться

Телефон: +7 (812) 338-48-88

Сайт: www.gmpb2.ru

Санкт-Петербург, м. Озерки, Учебный пер., д. 5

У меня после лапароскопии матки прошли боли, самочувствие стало намного лучше. Главное, что с хирургом повезло. Я делала лапароскопию во 2 больнице, попала к Надежде Юрьевне. Ее работой довольна, советую, как врач она одна из лучших специалистов. врач внимательный, опытный, палаты гинекологического отделения комфортные

22.08.2019 | отрицательный отзыв
Карина Прокопьева из города Московская область о компании Официальный сайт производителя ROLLY TOYS в России

Карина Прокопьева:
Моему сыну исполнялось пять лет, нужно было выбирать подарок и мы посовещавшись, не долго раздумывая купили этот замечательный трактор. Это уже другое время, и не "наше" детство, когда мы играли бумажками. Сейчас можно позволить ребенку любую игрушку, были бы только деньги. Данная игрушка стоит вполне нормально, учитывая ее габариты и возможности. Это же педальный трактор (погрузчик). Вообщем мы ее заказали, и так получилось что заказали за несколько дней до самого дня рождения. Мы с самого начала в принципе планировали подарить после дня рождения, но доставка нас приятно удивила. Обычно если написано доставка в течении 2 дней, то можно смело накидывать еще 2-3 дня, а тут доставили прям в день заказа в МО. Мы были приятно удивлены. В данной игрушке все отлично сбалансировано, качественно выполненные детали, прочность конструкции просто поражает. Мы брали на нагрузку до 50 кг. но мне кажется эта машинка может выдержать больше. В общем мы довольны покупкой и обслуживанием. нужно достаточно места для игр на такой габаритной игрушке

Москва, ул.Складочная 1 стр.4

17.01.2019
Карина из города Самара о компании ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи»

Карина:
Спасибо Меликову Марату Руслановичу. Спас меня в конфликте с микрофинансовой организацией. В итоге с меня сняли все штрафы и уменьшили процент. Теперь я наконец-то выплатила то, на что соглашалась с самого начала. Спасибо за помощь в борьбе с аферистами. Больше не поведусь на такие сладкие условия, которые предлагают обманщики в микрозаймах. -

г. Самара, ул. Некрасовская, д. 82

16.11.2018
Карина из города Ростов-на-Дону о компании ООО ЗаконЪ

Карина:
Моя мама очень тяжело болела в последнее время. Врач назначил ей курс лекарств. Мы потратили немало денег, а лучше не становилось. Обратились к другому врачу. В ходе исследований, сдачи анализов, выяснилось, что мама лечилась совершенно не от того. Пришла к юристам Законъ, чтобы узнать можно ли как-то заставить нерадивого доктора ответить за свою ошибку и вернуть нам деньги за потраченные медикаменты. Спасибо юристам за поддержку и понимание, а также за помощь в судебном процессе. Нам кроме потраченных денег была выплачена еще и компенсация. Спасибо. Спасибо юристам за поддержку и понимание

Ростов-на-Дону Красноармейская д. 35/77

26.03.2019
Карина из города Санкт-Петербург о компании ООО «Империал»

Карина:
Неприятно вспоминать историю, когда была вынуждена судиться с фирмой по установке окон. Из-за того, что окно сломалось зимой, когда меня не было дома, вымерзла и лопнула батарея. Я обратилась в юридическую компанию, юрист смог полностью посчитать сумму ущерба, который я понесла из-за действий фирмы. В итоге я полностью вернула потраченные на ремонт средства. я полностью вернула потраченные на ремонт средства

г. Санкт-Петербург, ул. Роменская, д. 4/22

26.02.2019
Карина из города Павловск о компании LottoAge

Карина:
Раньше мама у меня играла, покупала билеты в разных точках продажи. Но я как-то случайно наткнулась на сайт, на котором можно покупать билеты, не выходя из дома. Так сама там играю и маме показала, она в восторге. Очень удобный сайт, и я, и моя мама уже выигрывали и выводили свои призы. Тут нет проблем с подгружением страниц, ничего у них не тормозит. Тут быстрая покупка билетов, не нужно копить бонусы. Я надеюсь, сайт и дальше будет радовать своих клиентов, и дарить всем им хорошее настроение. интересные и недорогие игры

7-9 Clarence Street, Dun Laoghaire, Dublin

31.01.2019
Карина из города Волгоград о компании ООО "Региональный центр юридической помощи"

Карина:
Год назад судились по поводу ДТП, где в меня въехали и приписали вину. Адвокаты должным образом не смогли помочь, обратилась в эту фирму, быстро получила должную консультацию, теперь самостоятельно оспариваю решение суда, периодически конечно обращаюсь в фирму за помощью. Очень квалифицированные юристы.

г. Волгоград улица Ткачева дом 30

12.03.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Управа района города Москвы(все районы города)

Мнимая уверенность что найдено хорошее стабильное место работы, но это ошибочно Подробнее>>