Наш отзыв о клубе Абсолют "> Наш отзыв о клубе Абсолют ">

Наш отзыв о компании клубе Абсолют из города samui о компании Клуб Абсолют отзывы, клубный отдых Absolute Vacation Club

Вот мы и вернулись из Таиланда, где отдыхали с клубом Абсолют. Побывав на острове Самуи, мы пополнили свою “копилку” путешествий еще одной удивительной, колоритной, яркой Страной – Таиланд! Хотя, чем больше мы узнавали эту Страну, тем острее понимали – ЧЕМ больше вникаешь в жизнь, красоты Таиланда, ТЕМ больше ОНА манит тебя новыми, непознанными перспективами и загадками… Хочется выразить благодарность за предоставленную возможность побывать на Острове Самуи! Представители Клуба “Абсолют” на Самуи – Топ и Биби сделали ВСЁ возможное и невозможное для нашего прекрасного отдыха! Не хочется никого обидеть – ВЕСЬ ПЕРСОНАЛ абсолютовцев были на высоте – очень гостеприимны, радушны, четко и слаженно, выполняющие свои обязанности…Очень признательны за такой радушный прием! НАШ Клуб “Абсолют” на САМУИ с достоинством поддерживает статус международного Клуба! Хочется поблагодарить и менеджера Клуба “Абсолют” Московского направления – Амалию! Профессионализм и внутреннее чутье вкусов и предпочтений своих клиентов вызывают только уважение и симпатию! … Дорогие ДРУЗЬЯ! Мы благодарны ВАМ! И надеемся и в дальнейшем наше сотрудничество принесет НАМ только понимание и позитив! От души желаем ВАМ ПРОЦВЕТАНИЯ, НОВЫХ ПРОЕКТОВ и ЛИЧНОГО СЧАСТЬЯ КАЖДОМУ ИЗ ВАС! -

E-mail: [email protected]

Телефон: +7 495 215 25 69