Лаборатория инвестиционных технологий - IfamDirect - Лаборатория Финансовых Технологий

Алексей Викторович:

Отзыв № 41. Сегодня 9 июня 2017г. Компания IfamDirect (Таллин) Эстония - Лаборатория Финансовых Технологий (директор Мельничук Николай Владимирович) н е отдают 17508, 46 дол, уже 10 месяцев 9 дней.Они не отдают деньги людям! Не смотря на это, до сих пор, нагло работают и обогащаются за счет доверчивых граждан. Напомню: • Мельничук Николай Владимирович на семинарах говорил, срок вывода 10 дней!• Я подал заявку на вывод в конце 07.16 г. Назначили вывод на 31, 08.2016 г. • Ждал не 10 дней, а месяц! Нарушили. Придумали поэтапный график вывода. • Октябрь - 8000, Ноябрь - 8000, Декабрь – остаток. Нарушили.• Далее придумали получение лицензии и гарантировали вывод до 31.12.2016. • Далее срок перенесли на два месяца, а выплаты почему-то обещали в течении МАРТА.• Дотянули до конца АПРЕЛЯ и ничего не выплатили.• Потом стали обещать после майских праздников.• Мельничук сменил Московский офис, и продолжает дурить тех, кто еще спит• IfamDirect отключили 800 телефон, установили чат на сайте, и теперь Ильина Надежда отвечает всем под именем Елена Лобзева • В конце мая 2017, стали говорить у нас трудности, предлагают реструктуризацию на годы!Судите сами, кто эти …?Читайте правду о IfamDirect и ЛФТ - www.kommersant.ru/doc/3187490Нам нужно вызвать общественный резонанс. Все, кто не может вывести деньги, не тяните. Посмотрите на мою историю. Они умышлено тянут время. Тех, кто осознал обман, сотни! Давайте объединяться и вместе искать пути решения вопроса!Я собираю подписи, отвечу всем, пишите [email protected]Страничка в Контакте vk.com/club137499708 присоединяйтесь к нам!

Санкт-Петербург, Петроградский, Дивенская улица, 1 оф. № 407