Зеленоградск-Транс - Беспредел Зеленоградск Транс

Дени:

Где только набирает начальство Зеленоградск-Транс таких хамов. Хамство самое натуральное, особенно водители и кондуктора. Могут в присутствии пассажиров обсуждать, обсмеивать пассажиров, хамить и разговаривать на повышенных тонах. А так называемые водители, которые должны сажать и и молча высаживать пассажиров на остановках, пытаются задеть и нахамить, особенно почему-то ненавидят женский пол. Работать не хотят. Все свои проблемы и плохое настроение выливают на людей.

Российская Федерация, Калининградская область, Калининград город, Московский проспект, 181-Д

23.05.2019 | отрицательный отзыв
Зеленоградск-Транс - Отвратительное отношение к пассажирам

23 мая 2019 года маршрут 191 отправление из Калининграда в 8.00 автобус не остановился, когда пассажир подбежал к автобусу и постучал в двери. От места посадки он отъехал 5-7 метров, неужели нельзя было остановиться? Ведь в направлении на Долгоруково маршрутов не так уж и много, и разрыв времени немалый. Возмущает безразличие водителя.

28.06.2019 | отрицательный отзыв
Зеленоградск-Транс - Водитель отстой

Сегодня, 28.07.2019 года на остановке автобусов на ул. Черняховского автобус 140, следующий от Южного вокзала на Зеленоградск, в 18.55. Водитель видел, что я быстро шла к остановке и махала ему рукой, чтобы не закрывал дверь и подождал. Но он сделал вид что не заметил, тронулся и проехал мимо. Я не дошла до остановки метров 15-20 всего. Бегать я не могу физически, так как перенесла недавно две операции по замене тазобедренных суставов. Теперь стою на остановке и жду следующего автобуса. Ваши телефоны уже недоступны, поэтому пишу вам письмо. Хочу

29.07.2019 | отрицательный отзыв
Зеленоградск-Транс - Такси махновщина

В городе такси работает как хочет, когда хочет и везёт куда хочет, могут высадить на пол пути, потому что не охота везти дальше. Бардак во всем.

01.08.2019 | отрицательный отзыв
Зеленоградск-Транс - Такое хамство и бестактность просто неприемлемы при работе с людьми

Доброго времени суток! 1.08.2019 мне, моей маме-пенсионеру и двум детям (7 лет и 3 года) "посчастливилось" быть пассажирами одного из автобусов компании "Зеленоградск-Транс" (№119, следовавший из Калининграда 19.37). Не могу не выразить свое расстройство, так как поездка была испорчена еще до отправления. Женщина-кондуктор, обслуживающая данный маршрут совершенно не знакома с понятием вежливости и уважительного отношения к людям. Когда мы попросили два детских билета и один взрослый, нам наглым грубым тоном было отвечено: "Нет у нас детских билетов, сажайте на руки сейчас же или платите". Моя мама начала доставать

22.11.2019 | отрицательный отзыв
Зеленоградск-Транс - Проезжают остановки

21.11.2019. Мной был куплен билет 22:26 Светлогорск (озеро) - Калининград, ул. Борзова. Водитель не произвел остановку на Борзова! На что кондуктор сделал замечание, что нужно вставать перед остановкой. У меня вопрос! Где прописано что пассажиры до остановки должны вставать с места сидения!??? В связи с тем, что я проехала свою остановку, мне пришло добираться до дома пешком, т. к. следующая остановка была северный вокзал!

20.12.2019 | отрицательный отзыв
Зеленоградск-Транс - Не останавливаются на остановках

Автобус следующий по маршруту 133 из Пограничного в Калининград не остановился на остановке Мелькомбинат 11 декабря в 18:30, 12 декабря в 18:20 и 20 декабря в 18:20. Стоим, машем водителю, а он все равно проезжает мимо. Автобус 148 из Багратионовска в Калининград 20 декабря в 18:28 хотел проехать мимо, но остановился когда ему махнули рукой. Кондуктор на вопрос почему не останавливаетесь на остановке начала уверять, что на Мелькомбинате у них остановки нет. И показывать затрепанный листочек без печати, что если там не напечатано значит остановки нет. Но при

24.12.2019 | отрицательный отзыв
Зеленоградск-Транс - Кондуктор мёрзнет, а пассажиры не имеют совести

Сегодня, 24. 12. 19 ехали маршрутом 118, в 8. 08 который с Светлогорска. Автобус подъехал вовремя, но почему то переднюю дверь как всегда не открыли, хотя пять человек стояли и ждали до последнего, но оказалось напрасно. Когда кондуктор обклеивала, мы попросили кондуктора передать водителю, чтобы открыл дверь, на что она в грубой форме ответила, и не подумаю передавать, имейте совесть, мы мёрзнем! Получается, мы не люди и мы не мёрзнем на улице. Очень обидно и неприятно. Пусть тогда сидит дома и греется! Каждый день мы тратим по 400

30.12.2019 | отрицательный отзыв
Зеленоградск-Транс - Неадекватная кондукторша

29.12.19 в 17. 00 111 автобус из Гвардейска в Калининград выехал мой сын 8 лет, муж с коляской стоял встречал ребенка на остановке, автобус остановился, вышел мужчина, а ребенок нет, возможности бежать за автобусом не было! Через некоторое время спустя множества звонков на телефон ребенок, берет трубку кондукторша, на вопрос где мой ребенок спрашивает-"а это кто". На вопрос почему он не вышел, утверждала что его никто не встречал! Спрашиваю где ребенок говорит- сзади меня, хотя дураку понятно, что я спрашиваю где он территориально. Сказала ей, что ребенка сейчас

22.03.2020 | отрицательный отзыв
Зеленоградск-Транс - Обман кондукторов, хоть и по мелочи

Уважаемый Сергей Иванович, разберитесь пожалуйста с Вашими контролёрами на линиях, не с кондукторами, а именно с контролёрами, ну а потом уже потом с кондукторами, которые за частую в разные дни по одному и тому же маршруту берут разную плату за проезд. Контролёры просто смотрят, оплатил пассажир проезд, или нет, ему не важно от куда бабушка едет, главное чтоб билетик был, а кондуктор завышает. Начинаешь разговаривать, просить прайс, грубят, говорят обращайтесь на вокзал. Конечно не все маршруты, но в основном кондуктора завышают. Разберитесь, пожалуйста.

12.10.2018 | положительный отзыв
Зеленоградск-Транс

ИРИНА:
Сегодня вечером 12.10.2018 года ехала из Светлогорска автобусом вашей компании отправляющийся в 20.00.Водитель назвался Лучниковым.Данный шофер превратил автобус в грохочущую "музыкальную погремушку" с любезным для него ЛАВ-радио.На дважды повторенную просьбу уменьшить звук отреагировал чисто символически, мотивируя тем, что недаром производитель устанавливает приемник,а так же кондуктор поддержала водителя расхожей фразой -"не нравиться, езжай на такси". Господа руководители,настоятельно прошу напомнить вашим водителям и кондукторам, что это не их личный транспорт и Я, ПОКУПАЯ БИЛЕТ НА ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ, ВОВСЕ НЕ СОБИРАЮСЬ В ТЕЧЕНИИ СЛЕДОВАНИЯ ПО МАРШРУТУ АВТОБУСА РАЗДЕЛЯТЬ ВКУСОВЫЕ МУЗЫКАЛЬНЫЕ ПРИСТРАСТИЯ ВАШИХ ВОДИТЕЛЕЙ, ТЕМ БОЛЕЕ ОРУЩИЕ НА ПОЛНУЮ КАТУШКУ. Прошу Вашего разъяснения по-поводу действия водителя и неуместных изречений кондуктора.

Калининград, Московский проспект, 181д

| положительный отзыв

Информация об организации подтверждена 2012-06-05 14:54:56 Подробнее>>

21.12.2013 | положительный отзыв
ЗЕЛЕНОГРАДСК-ТРАНС - Отношение к клиентам

Сегодня 21.12.2013 г. автобус, следующий маршрутом Калининград-Мамоново, отправляющийся с Калининграда в 18-00, на остановке посёлок Шоссейный не остановился. Это было неоднократно. Имеют место случаи, когда не останавливались автобусы отправляющиеся из Калининграда 21-00, а это последний рейс. Подробнее>>

16.06.2015 | положительный отзыв
ЗЕЛЕНОГРАДСК-ТРАНС - Рассмотреть и установить остановку

Здравствуйте, пишут Вам жители п Рыбное Гурьевского р-на, большая просьба по маршруту автобуса №111 рассмотреть и установить остановку в п. Рыбное на въезд в сторону города и на выезд в сторону Озерков, в начале поселка при въезде в сторону Озерков в р-н ул. Кременецкая. С уважением, жители п Рыбное. Ответственное лицо, Акулова Снежана Александровна, т. 8-911-490--55-71. Подробнее>>

20.08.2016 | положительный отзыв
ЗЕЛЕНОГРАДСК-ТРАНС - Первый автобус собирает народ

Здравствуйте! Меня зовут Олег. Хочу пожаловаться на автобус 27. Сегодня 20 августа простоял на остановке 20 минут. Остановка Дизайн экспресс, автобус вышел с Кольца в 6-20, по расписанию 6.00 должен. Собирает людей. По выходным дням постоянно так выезжает, а за ним еще 2 автобуса, и друг за другом до завода Янтарь. Первый с людьми, остальные почти пустые. Примите меры! Спасибо! Oleg.87918791. Подробнее>>

19.02.2017 | положительный отзыв
ЗЕЛЕНОГРАДСК-ТРАНС

Здравствуйте. Я хотела бы узнать, на каких остановках делает остановки автобус № 161 по маршруту Калининград-Светлое. Подробнее>>

05.11.2015 | отрицательный отзыв
ЗЕЛЕНОГРАДСК-ТРАНС - Ожидание маршрута

Добрый Вечер! У меня единственный вопрос. На каком основании, я ждала ровно один час 18 автобус, было реально, не уехать???! И такое не первый раз! Примите срочно меры! Время было 16-00! Подробнее>>

20.02.2016 | отрицательный отзыв
ЗЕЛЕНОГРАДСК-ТРАНС - Хамское отношение кондуктора к пассажирам

Значит в 8 вечера сел на автобус 27 с другом. Подождали кондуктора, дали 26 р. с 2 школьных. Требует справку. Говорю, что нету. Просит 18р с человека, а денег нет больше. Говорим, что нет денег больше. Швыряет деньги на сиденье говорит на следующей выйдите. Не выходим, ждем, что дальше будет. Опять. подходит и говорит, что милицию вызвать? Я говорю какие проблемы мы хотим оплатить. Она опускает хамскую реплику в мой адрес. Я говорю вы, что хамите. Она такая водителю орет остановись тут подростки в нетрезвом состоянии зайцем проехатт хотят. Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
ЗЕЛЕНОГРАДСК-ТРАНС - Неисполнение санитарных норм

8 марта в свой день рождения с мужем решила поехать в Гданьск и пожалела. 1. автобус опоздал 2. вместо комфортабельного международного автобуса приехал старый, грязный, ободранный, рейсовый автобус № Р066ММ. На вопрос водителю почему такой, ответ - какой был. Сиденья не раскладывались, приехала с больной спиной! Спасибо за испорченный день рождения. Подробнее>>

26.03.2016 | отрицательный отзыв
ЗЕЛЕНОГРАДСК-ТРАНС

25.03.2016, маршрут "Калининград-Морское", № 593. Я езжу на на этом маршруте из Рыбачьего в Зеленоградск на тренировку 3 раза в неделю с сентября прошлого года. Всегда брали половину стоимости билета - 33 рубля. Возвращаюсь этим же рейсом, но сегодня был новый водитель и сказал, что льгот никогда не было, хотя висит правило о перевозке пассажиров и про льготы на проезд детям до 12 лет. А 21.03.2016, возвращаясь вечером обратно на этом же автобусе, был новый водитель. Автобус выходит в 19:05 из Зеленоградска, уже темно, в п. Лесное есть 2 Подробнее>>

28.04.2016 | отрицательный отзыв
ЗЕЛЕНОГРАДСК-ТРАНС - Нарушение прав пассажира и недопустимое поведение водителя

Уже не впервые сталкиваюсь с возмутительным поведением водителей по отношению к мамам с детьми. Казалось бы должно быть наоборот. 28 апреля в 19.15 водитель микроавтобуса номерные знаки р 025 ск компания "Зеленоградск транс" отказал в перевозке моей маме с моим маленьким ребенком (2,5 года). Причина отказа коляска трость. Как такое может быть??? Ребенка при этом он сам высадил из микроавтобуса. Моя мама пожилая женщина в почти в слезах мне позвонила и поведала эту историю. При этом автобуса им придется ждать 40 минут. Как это возможно?? Господа учредители и владельцы Подробнее>>

08.06.2016 | отрицательный отзыв
ЗЕЛЕНОГРАДСК-ТРАНС - Нарушение правила проезда в общественном транспорте

8 июня 2016 г в автобусе маршрута № 113 время отправления 17 час. 15 мин к проезду была допущена пассажирка в грязной одежде, в состоянии алкогольного опьянения с жутким запахом. На моё замечание о нарушении прав других пассажиров, кондуктор безапелляционно и грубо ответила "не пешком же ей идти". Ответьте, пожалуйста, почему пассажиры, заплатив за билет по вашим постоянно растущим тарифам, должны ехать в не комфортных условиях? Подробнее>>

30.07.2016 | отрицательный отзыв
ЗЕЛЕНОГРАДСК-ТРАНС - Несоблюдение интервала графика движения

Ездят как попало, никогда не соблюдают график. В 6:00 идет вовремя, а дальше полный хаос, с п. Шоссейного целый час, а то и дольше не уедешь в Калининград. Забрать у таких лицензию на перевозку, а то платишь как положено 18 руб., а стоишь, ждешь его часами, хотя по графику положено интервалом в 12-24 мин. Теоретически я бы мог съездить на работу и обратно 2-3 раза за то время, что я тупо стою и жду, чтобы хоть как-нибудь уехать. Подробнее>>

30.07.2016 | отрицательный отзыв
ЗЕЛЕНОГРАДСК-ТРАНС

Столкнулась с возмутительным отношением кондуктора. Автобус Р215УВ 30.07.2016 15:37 Водитель Умиров Р. С. Ехала с ребенком 5 лет, поскольку места на передней площадке заняты, сели на сиденье на задней площадке. У ребенка была температура 38. Прикрыла окно рядом. Подбежала кондуктор и начала кричать, что я этого не имею права делать, а на мои возражения, что если у ребенка температура, то нужно ездить в такси. Фраза с сайта компании Зеленоградск-Транс: "Мы очень надеемся, что поездки в наших автобусах доставят удовольствие." Получила удовольствие "безмерное". Подробнее>>

11.08.2016 | отрицательный отзыв
ЗЕЛЕНОГРАДСК-ТРАНС - Грубое отношение кондуктора

Добрый день! Хочу поделиться своим впечатлением от поездки 11 августа 2016 года на маршруте 119 в 16.00 Пионерск-Калининград. Столкнулась с грубым поведением кондуктора Гришиной, которая отказывалась давать сдачу за проезд с 500 р. в обеденное время. В итоге принесла пакет с рублевыми монетами! Прошу принять к сведению информацию и разобраться в ситуации. Подробнее>>

12.08.2016 | отрицательный отзыв
ЗЕЛЕНОГРАДСК-ТРАНС - Грубое отношение кондуктора

Сегодня, 11.08.2016 г. примерно около 16:00 сели с ребёнком в автобус 24. Я в положении, а ребёнку 1.9. Я посадила ребёнка напротив, и пока доставала деньги, он встал ногами на сиденье (на улице было сухо и у ребёнка обувь была чистая, т. к. я несла его на руках) на, что кондуктор в грубой форме сказала мне, что нечего ногами по чистым сиденьями ходить. Я ответила, что отряхну сиденье, если она так переживает, но её, как говорится "понесло". Итог, она повернулась лицом к салону и сказала: "Ну, что сожрали?! Будете Подробнее>>

15.10.2016 | отрицательный отзыв
ЗЕЛЕНОГРАДСК-ТРАНС - Хамское поведение водителя рейса 680 Э

Есть огромные претензии к поведению водителя рейса 680 Э, что отправился 15.10.2016 в 8-38 из г. Черняховска. Уважаемые руководители Зеленоградск-транса, к вам вопрос, вы принимаете на работу адекватных водителей? Почему они в хамской форме отвечают пассажирам, орут на них, унижают их человеческое достоинство? Если у него проблемы со здоровьем, так пусть он идет и лечится, а не срывается на пассажирах, как истеричная баба. Это не единичный случай, неделей ранее водитель другого рейса 680Э напрочь отказывался слышать просьбы пассажиров и сделать остановку по требованию уже в самом Калининграде, там где Подробнее>>

31.10.2016 | отрицательный отзыв
ЗЕЛЕНОГРАДСК-ТРАНС

31.10.2016 г. на 17.20 купил билет 12 место, оно завешено шторкой отодвинул шторку водитель, чуть слюной не забрызгал. Орал и грубил. При попытке объясниться, еще больше накалялась обстановка! Подробнее>>

01.12.2016 | отрицательный отзыв
ЗЕЛЕНОГРАДСК-ТРАНС - Хамство кондуктора, льготы школьникам

30 ноября 2016 автобус 119 Пионерский-Калининград время отправления 10-00. Я ехала с дочкой 8 лет и с мамой. Мама приобретала билеты на всех троих и предоставила ученический билет моей дочери. Кондуктор без бейджа, бросив на него взгляд, сказала: "Можете прятать, здесь он не катит". На вопрос, что это значит, отвечала: "Не катит и все". На замечание об отсутствии бейджа сказала: "Я нерусская". Вела себя нагло, по-хамски, была уверена в своей безнаказанности. Взяла полную стоимость билета за моего ребенка и продала льготный билет другой пассажирке, вошедшей с сыном-школьником. Подробнее>>

07.02.2017 | отрицательный отзыв
ЗЕЛЕНОГРАДСК-ТРАНС - Хамство кондуктора автобуса

7февраля 2017 года ехала домой в Пионерский на автобусе 119 с Северного в 17.20 Кондуктор делала неприятные замечания в адрес пассажиров, которые ничем не провинились. Например, не готовят деньги заранее на улице (кто в мороз -10 будет лезть за кошельком?) При выходе из автобуса начала на меня покрикивать: "Быстрее, быстрее!" Я нахожусь на шестом месяце беременности и не могу вставать заранее и быстрые движения причиняют мне боль. Пожалуйста, проведите беседу с контролером! Какое право она имеет себе позволять такое? Пыталась дозвониться по телефонам Зеленоградск транс - никто не отвечает. Подробнее>>