Fix-Price

Устраивался к ним мерчендайзер ом . Три дня бесплатной стажировки(было пять человек) и никого не взяли . Бесплатная трёхдневная раб Сили. Позор. И платить не надо. Не советую устраиваться в эту компанию. Магазин находится на рынке Титова. Из всех стажёров никого не взяли . Люди приходят чтобы заработать,а по факту зарабатывают на них. Идти в трудовую инспекцию нет смысла. Так то вроде всё по закону,но не по человечески получается

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Софи П о компании Fix-Price

Работала в магазине Фикс прайс в течение полугода, пока не переехала. Коллектив был отличный, премии, корпоративы, возможность карьерного роста. Зарплату никогда не задерживали!

Краснодар

21.10.2018
FIX-Price ( Бэст Прайс)

Я попробовал устроиться на работу к данному работодателю! Данная компания категорически нарушает подавляющее большинство законов ТК РФ! При псевдотрудоустройстве компания категорически отказывается заключать трудовые договора с сотрудниками. Все трудовые отношения регулируются кадровыми агентствами с полным отсутствием гарантии и защиты трудовых прав граждан, устраивающихся на работу! При допуске на рабочее место полностью отсутствует ознакомление с техникой безопасности при том, что на Подробнее>>

09.05.2015 | отрицательный отзыв
Fix-price

Отработал в данной компании с 1 июля посменно 2/2, должны были выплатить около семи тысяч, обещали 25 числа, позвонил - сказали: "Приходи, дам тебе две тысячи, а остальное за выдуманные штрафы и за разбитую лестницу высчитываю". Трудоустройства нет вообще, только обещания. Подробнее>>