Отзыв : Портал дистанционного образования

Доброго времени суток. Хочу поделится своим мнением о форуме open-hide.biz.
Это портал дистанционного самообразования, здесь Вы получите возможность получить доступ к инфокурсам на самые различные темы.
Цена на курсы в десятки раз меньше оригинальной цены инфопродуктов.
Есть возможность приобретать уже завершенные складчины и сразу получить материал.
Здесь вы откроете для себя много нового.

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Портал дистанционного образования

Доброго времени суток! Хочу написать моё личное мнение о портале/форуме дистанционного самообразования Open-hide.biz и сказать большое спасибо создателям этого портала. Дело в том, что на форуме Open-hide.biz есть уникальная возможность абсолютно безвомездно и бесплатно скачать множество инфопродуктов (курсы, тренинги, семинары и т.д.) на самые разные темы. Например меня интересует профессия "Специалист в Лидогенерации" и мне данный форум очень здорово помог прокачать свои знания и навык в этом направлении. Я зарегистрировался на форуме Open-hide.biz в 2015-ом году и с тех пор довольно часто захожу на этот форум, чтобы почерпнуть для себя новую и актуальную на сегодняшний день информацию в

23.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Портал дистанционного образования

Доброго дня! Хочу поделиться информацией и своей радостью об этом ресурсе. Сайт open-hide.biz был найден мной случайно, когда я пыталась найти информацию по интересующему меня онлайн курсу. Курс был довольно дорогой, а его автора я ранее не слышала и стала искать в сети информацию о нем. Так я нашла этот сайт open-hide.biz. Нашла здесь и интересующий меня и многие другие курсы разных тематик и авторов, что сначала повергло в шок - то есть можно получить практически любую профессию просто пройдя курс здесь! Но больше всего меня порадовала возможность не покупать дорогостоящий тренинг с неизвестным содержанием и результатом от него, а