Отзыв сотрудника Валерия о компании Lovely Style

Валерия:

Обожаю этот шоу-рум, очень подружилась с девочками сменщицами! Клиенты в основном приятные, веселые и общительные девушки! Очень большой объём работы в соц.сетях, поток клиентов просто не скончания, пока общаешься с одним клиентом, успевают написать ещё 3, зарплата складывалась из оклада и процента с продаж, меньше 40тр. Ни разу не получала, максимум заработка был 51тр., ни разу не задерживали. Пришлось уйти по семейным обстоятельствам, если бы ничего не произошло работала бы дальше

Очень большой поток клиентов, приходится работать в режиме нон стоп

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Lovely Style - шоу-рум бандажных платьев

Сегодня получила свой заказ, заказ делаю в этом магазине не первый раз. очень нравится разнообразие модных платьев, качество изделий. Консультанты отзывчивые, помогают подобрать, быстро оформляют заказы. Доставка быстрая.

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Lovely Style - шоу-рум бандажных платьев

Глаза разбегаются, и то хочется примерить и это! Жалко, что курьером можно попросить привезти только 5 вещей, приходится аппетит свой приструнивать, ну или выбирать вдумчивее. Хотя уже заказываю не первый раз, привозят быстро, оплата картой на месте. Качество радует.

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Lovely Style - шоу-рум бандажных платьев

Для особых случаев взяла бандажное платье "мерцающая крошка". В принципе хорошо сидит, за исключением горловины спереди, я ее плотнее к шее сделала бы и лямки сзади при поворотах иногда не очень б смотрятся, но видимо, к моей фигуре не подходит. А платье-то классное!

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Lovely Style - шоу-рум бандажных платьев

На днях получила свою посылку, заказывала бандажное кремовое платье от ЛавлиСтайл, к сестре на свадьбу. Смотрится шикарно попа и грудь все утягивает, подтягивает) и мой небольшой животик в нем сразу становится плоским))

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Lovely Style - шоу-рум бандажных платьев

На днях я получила посылку с моим платьем. Честно переживала что оно не будет соответствовать фото представленному в ВК. Но оно оказалось даже лучше. Ткань плотная, красивая. Все строчки ровные, края обработаны, видно что это не Китай. Спасибо за консультацию при выборе модели и быструю отправку заказа. Я теперь ваш постоянный покупатель.

Россия, Санкт-Петербург, Лиговский проспект, д. 65

24.08.2022 | положительный отзыв
LOVELY STYLE

стабильность и перспективы. работа не трудная, все условия созданы ...

18.08.2022
Lovely Style (Васина Е.Я.)

При устройстве на работу говорят красиво,но на самом деле там ни какой организации нет. Заинтересованности директора нет,обеспечить работай людей они не могут ,большая текучка кадров.Так как директор не заинтересован в стабильности коллектива люди дальше испытательного срока не продвигаются им предлагают уйти Подробнее>>

27.07.2022 | положительный отзыв
LOVELY STYLE

Хорошая работа с приличной зарплатой. Самое главное не лениться. А для хорошей работы нам тут все организовали. И рабочие места, и оргтехника. Для отдыха и перекуса есть своя кухня. Руководство вполне адекватное. Если хорошо выполнять свою работу, то и проблем нет. ...

27.07.2022 | положительный отзыв
Первую зарплату получила, Ура !

Недавно устроилась продавцом в магазин. Мне предложили на выбор, или менеджером на онлайн заказах, или в магаз. Я выбрала второй вариант, предпочитаю работать непосредственно с клиентом. Первую зарплату получила вовремя... Подробнее>>

10.07.2022 | положительный отзыв

Не вижу
Когда увольнялась из школы, не думала, что судьба заведет в магазин готовой одежды. Сначала была немного зажата. Со временем поняла, что мне реально нравится тут работать. Нравится, когда удается что-то продать. Нравится, когда клиентка уходит с улыбкой на лице и обновкой в руках. Сейчас я продаю регулярно, продаю довольно много. Зарплата стала намного выше, чем в ...

04.07.2022 | положительный отзыв
Работа нравится

Пару месяцев тому назад попала на работу в lovely-style. Работаю менеджером на продажах через сайт и соцсети. Работа нравится. Давно хотела себя попробовать в продажах и поняла, что эта работа... Подробнее>>

25.06.2022 | положительный отзыв
LOVELY STYLE

компания на хорошем ходу, заказы, соответственно и работа есть постоянно, оплата рыночная и есть все условия для личностного роста, что для меня очень важно. ...

28.05.2022
lovely style: Не стоит потраченных нервов

Просто хочу предупредить, что есть прослушка в этой организации. Имейте ввиду это делясь чем то личным или налаживая дружеские отношения в коллективе. Делать и вправду [censored] и больше, "своя волна" это лицемерное отношение к клиентам и своим же сотрудникам, работник расходный материал, на нем можно только пахать. Такие дела. Подробнее>>

08.04.2022
Lovely Style

Прошла собеседование, далее выполнила тестовое задание, после чего пригласили на стажировку на неполный день. Возможно, в компании нет понимания, в чем заключается деятельность smm специалиста. Как я поняла, вакансия у них за 10 лет открылась впервые, раньше соц сетями занималась сама директор [Е.] Тексты мои оценили, как и раскладку для визуала, и что я в принципе генерировала привлекательные идеи. Но Подробнее>>

23.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Lovely Style

Решила написать отзыв, так как увидела негативные комментарии в адрес компании. Работала в компании несколько месяцев и могу с уверенностью сказать, что это одно из лучших мест для работы. Зарплата действительно очень хорошая. Товар с которым приятно работать и не стыдно продавать. Руководитель очень хорошо относится к своим сотрудникам, идёт на встречу и хорошо организовывает рабочий процесс. Удобное расположение в центре города. На работе всегда есть чем заняться, без дела сидеть не приходится- день проходит быстро) Пришлось уволиться из- за переезда(

22.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Lovely Style

12.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Lovely Style

Очень интересная работа, получила ценные навыки и очень хороший опыт. Заработная плата стабильная, ни разу не задерживали, в основном выходило от 30тр. Руководитель очень лояльная и всегда шла на контактах. Место работы пришлось оставить из-за отъезда в другой город((( надеюсь по возвращению ещё будут вакантные места, очень бы хотелось продолжить работать в этой компании.

11.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Lovely Style

Работаю в этой компании больше года и мне очень нравиться)) интересная работа в приятном коллективе, удобное расположение в близи метро в центре города, удобный сменный график работы, зарплату платят всегда вовремя, ни разу не было задержек Хочу отметить, компания постоянно развивается, набирает обороты, и ты развивается вместе с ней, руководитель Екатерина, лояльна с сотрудниками, всегда идёт на встречу, и грамотно управляет компанией Работа для тех кто не привык сидеть на месте за голый оклад в 20 т и ничего не делать для собственного развития и благополучия в виде приятной зарплаты в

11.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Lovely Style

Товар с которым приятно работать, тёплые отношения внутри коллектива,обучение,достойная заработная плата,очень приятный график работы и удобная локация)

29.05.2019
Lovely Style

На собеседовании обещали золотые горы) по итогу просто треш. Нет официального трудоустройства, нет отпускных, нет никакой перспективы карьерного роста, зарплата копейки, а требуют много. Короче, неблагодарная работа, к тому же постоянная текучка кадров. Владелица немного на своей волне с юго-западным ветром) Зато обещают платить от 45.000 тр, больше 15-20 не получала) не рекомендую

Россия,  Санкт-Петербург