Агентство "Индустрия Праздника"

Агентство "Индустрия Праздника" вызывает у меня только отвращение. Юридическое название компании ООО "ИНЕРКО". Генеральный директор Ракутувелу Бертен, Коммерческий директор Ракутувелу Кристоф. Этих людей можно назвать настоящими мошениками и аферистами. Проработав в их компании 6 месяцев, я не получила з/п за 5 из них. Работая там, я наблюдала происхождение различных махинаций, натуральное "кидалово" заказчиков. Я как менеджер занималась поиском клиентов, но когда дело доходило до того, чтобы получать проплаты и соответственно з/п, наш руководитель, а именно Ракутувелу К. забирал деньги, отключал телефон и просто скрывался. Были и такие клиенты, которые проплачивали полностью свое мероприятие, а мероприятия так и не было. Я лично была свидетелем того, как ему была передана достаточно крупная сумма, которую он до сих пор не может вернуть заказчику. Была такая ситуация, когда на подложных документах он оформлял кредит в банке на 1000 000. Все сотрудники, работающие в этой компании были просто отстранены от работы без всяких выплат. Кристоф просто уволнял всех и говорил, что платить никому не будет. Этот убогий человек умеет очень красиво говорить и обладает какой-то харизмой. Ну как обычно все аферисты. Есть такие компании, которые он "кинул" на крупные деньги. Это Вольва Обухов, Провет, Мебельери, Пакпрестус, Лендор Галерея и многие другие.

Юлия 2013-05-24 11:27:12

Такая же история! Наняли на работу, не заплатили, так еще и в долг 25000 дала, не вернули. Ракутувелу Бертен и Ракутувелу Кристоф - настоящие мошенники. А ведь была ему когда-то другом. Обращалась за помощью к его жене Надежде Филатовой - думала нормальная, но она такая же, сказала, ну не нужно было занимать. Их семья живет полностью на долговые деньги и на деньги сворованные не только у сотрудник

Ваххаб 2013-05-23 22:00:50

Вот его фото, чтоб не ошибиться www.google.ru/search?q=%D0%BA%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%84+%D1%80%D0%B0%D0%BA%D1%83%D1%82%D1%83%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D1%83&newwindow=1&hl=ru&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=iVeeUbG3KOfT4QTf3oGQAQ&ved=0CD4QsAQ&biw=1600&bih=798#imgrc=dgLBZKnXMRAuoM%3A%3BkF-EobGwuWkdJM%3B%253A%252F%252Fcs416231.vk.me%252Fv416231219%252F4fe1%252FX3-n41HuMAw.jpg%3Bh

Алексей 2013-05-24 09:23:46

Ваххаб))))))))))))))))))))) вы что серьезно??????)))))) может Морджан или Кукмед)))))))

Елена 2013-05-24 11:14:07

Еще раз Алексей - Крис, есть, что сказать по делу или так для массовки здесь? Наши слова подтверждаются документами, а ваши???? Я думаю не долго осталось до того момента, как вы уедете по мошенничеству куда-нибудь в Магадан

Роман 2013-05-19 20:10:00

Даже не думал наткнуться на этот сайт. Работал у них, не заплатили, еще и денег в долг дал. Верил, что проблемы, долго ждал, что вернут, не вернули до сих пор.Скрываются в другом городе. Тоже буду обращаться в прокуратуру.

Мухамед 2013-05-13 19:40:46

компания, созданная моральными уродами и лгунами, Кристоф занимал у нас деньги, и пока мы "культурно" с ним не поговорили, скрывался и отказывался их отдавать, никаких нормальных разговоров он и его папка не понимают

Алексей 2013-05-23 18:57:08

Мухамед???? вы кто еще такой???

агата 2013-06-04 12:43:33

и сколько же будет раз один и тот же человек писать за нескольких?!

Ольга 2013-05-13 14:01:57

www.pokr-str.ru/default.aspx?tabid=1552&ArticleId=2377 - читайте, возбуждено официальное уголовное дело в отношении ООО "Инерко". по ст. 145.1 УК РФ.

Виктория 2012-08-29 13:11:35

Саша, на алименты не расчитывай!!!!!! Еще дедушку с бабушкой приплети!!!

Аноним 2012-08-28 19:44:18

Сашуль, кто следующий??? сколько еще клонированной клеветы??

Аноним 2012-01-10 04:09:48

это точно, такая же ситуация. Ракутувелу Бертен и Ракутувелу Кристоф - воры и мошенники, которые обворовывают не только сотрудников, но и бюджет страны.

аня 2013-04-12 11:26:50

www.facebook.com/kristof.rakutuvelu vk.com/rakutuvelu это вот этот человек(кристоф)?

Роман 2013-05-13 19:38:21

Анна, это именно он!!

Алексей 2013-05-23 18:25:45

А кто вы Роман???????????

Роман 2013-05-23 21:35:12

Кстати, наш честный Кристоф удалил свои страницы с фейсбука и контакта! Наверное, потому что ему не от кого скрываться и он очень честный! Но скоро мы выложим ссылки вновь, страна должна знать своих героев в лицо!

Алексей 2013-05-24 09:17:33

Удачи

Агата 2013-05-31 22:23:06

почитала я тут эту всю бредятину..... если вы все такие умные, что же в такой [censored] сидите?! на нормальных людей воры и мошенники не клюют! надо было головой думать, а не другим местом! и, когда в долг даёшь денег даже со своих родственников или друзей берёшь бумашку (расписку), а такие лохи как вы всегда будут попадаться на более умных людей!

01.10.2015 | отрицательный отзыв
Организаторы праздника в день ВМФ - Чем думали организаторы праздника

В Солнечногорске 26 июля 2015 на центральном пляже города проводился праздник посвященный дню ВМФ. Я вместе со своими детьми и племянницей находилась на озере, гуляя вдоль берега около моста я увидела как спасатель выловил труп мужчины, дети безумно испугались. Не полиции не скорой в радиусе 200 метров не наблюдалось. Я позвонила в 112 сказав всю ситуацию. Вскоре ( минут 30 Подробнее>>

24.12.2014 | отрицательный отзыв
Индустрия Праздника

Компания Индустрия праздника. Юридическое название ООО "Инерко" в лице ген. директора Ракутувелу Бертена и в лице коммерческого директора Ракутувелу Кристофа является компанией мошенников. Схема мошенничества следующая. Они нанимают новый персонал, говорят, что трудоустройство официальное,хотя это не так. Занимают деньги у сотрудников в размере от 50 000 до 250 000 рублей якобы на неделю для решения личных проблем, а потом Подробнее>>

26.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Инерко", Агенство "Индустрия праздника"

Руководство "Индустрии праздника" сборище мелких жуликов и обманщиков. "Уважаемый" коммерческий директор указанного агенства - Ракутувелу Кристоф - настоящий мошенник и трус. Постоянно в ходе осуществления трудовой деятельности он занимал денежные средства "на нужды компании", причем начиная с сумм от 50 000 рублей и заканчивая деньгами заказчиков (300 и более тысяч рублей), а потом спускал их на себя, причем в неизвестном Подробнее>>

27.06.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО Компания Информационная Индустрия/АО ИТ-Индустрия отзыв сотрудника Бурлак

Они же ЗАО Инфотест-РА теперь по существу: как таковой компании ЗАО (АО) "Компания "Информационная Индустрия" фактически нет, на бумаги конечно, в интернете и в реестре еще есть, но уже в банкротном состоянии, так как вляпались на приличную сумму в результате иска МГТС и пытаются слить концы, суд еще идет....Но, так как желание "варить" деньги на гос. контрактах не уходит видимо никогда (а именно это основной профиль данной компании), то уже состряпано и действует новое юр.лицо под названием АО "ИТ-Индустрия", действующие лица те же, только сотрудников (которым еще не надоел весь этот дурдом наблюдать) раскидали по разным фирмам спутникам "Рога и Подробнее>>

11.07.2023 | положительный отзыв
ИП ФРАНЦУЗ (мастерская праздника)

Проработала около 2 лет ( уволилась, так как переехала в другой город) . Сейчас планирую вернуться и очень хотелось, чтобы и мне нашлось местечко в компании. Воспоминания только положительные: директор добрый, отзывчивый, с чувством юмора. Зарплата всегда вовремя. Коллектив дружный.

17.12.2012 | отрицательный отзыв
Магнит Чудес, оптово-розничная компания товаров для праздника - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
На собеседовании говорят одно-в действительности полная туфта.Хозяин страдает вуайеризмом(любит не только подсматривать ,но и подслушивать).Потом ума даже не хватает промолчать о содеянном))))Платят мало,требуют много,текучка страшная,еще на этапе стажировки люди сбегают.Сама ушла,после звонка "сверху",не так "сидишь",не то "ж...." Сейчас от него весь персонал ушел,включая директора в Новокузнецке,мал клоп да вонюч.К сотрудникам относится как к низшим по расе.Соц.пакет отсутствует,чтобы Вам не говорили

23.02.2015 | отрицательный отзыв
Магнит Чудес, оптово-розничная компания товаров для праздника - отзыв пользователя Светлана Журавлева о работе в компании

Светлана Журавлева:
Маленькая зарплата, нет отпуска, больничного, если заболел заставляют идти работать потому что подменить не кому

20.01.2017 | положительный отзыв
Магнит Чудес, оптово-розничная компания товаров для праздника - отзыв пользователя Виктория о работе в компании

Виктория:
Очень интересная сфера деятельности компаний. Приятно дарить людям праздник! Хороший коллектив Лояльное руководство Задержек с зарплатой не бывает

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Всё для праздника

Очень благодарны v-d-p.ru за помощь в проведении детских праздников. Мы в кои то веки решили сами все сделать, а не отдавать деньги агентству, пусть они и с нас брали немного по дружбе. Но в ходе процесса возникло много вопросов, и ответили нам на них девочки по телефону этого магазина. В итоге все купили что нужно, очень довольные дети и их родители остались. Не филигранно конечно, но своими силами все украсили, получилось очень празднично и дешево.

Россия, Москва, 109145, г. Москва, улица Привольная, дом 2, корпус 5

16.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Всё для праздника

Для сюрприза своей девушке я на сайте увидел светящиеся пакеты. Это меня навело на мысль, что могу сам такое сделать, тем более стоят они совсем недорого. Я упаковку большую взял. Могу сказать, что сюрприз мой удался, ей понравился. Плюс это не избито, не как у всех было. Я оформил самовывоз, на счет доставки ничего не скажу

Россия, Москва, 109145, г. Москва, улица Привольная, дом 2, корпус 5