Отзывы однозначно заказные, смешно читать )))) Рябцева сама и писала))))) Я работала в ГК АРИС -это ад кромешный. Меня хватило на 6 месяцев... Отношение к сотрудникам-как к рабам, в прямом смысле слова. Директор компании-психически не здоровая мадам Уразаева. Она может наорать на человека без причины, потому что, у нее просто плохое настроение...А все от того, что нет мужика-ну кто сможет с такой жить? это же кошмар...всех сотрудников держит в страхе. Везде стоят камеры, над каждым рабочим столом, и неуравновешенная Уразаева наблюдает за каждым из дома!!! Не дай бог, если она увидит в камеру, что вы больше положенных 3 раз в день сходили в туалет или налили чай-вам конец! Разговаривать спокойно не умеет, только крики м маты!!! Так общается со всеми сотрудниками-что в начале для меня было шоком!!!!! Заработная плата-ниже рынка, копеечная, на такую заработную плату прожить не реально.....три копейки. Да, трудоустройство официальное, но уровень заработной платы-ниже плинтуса, особенно у техничек и рабочих.......Ужасная компания, ужасный микроклимат в коллективе. Ни кому ни советую идти туда работать, ну если уж совсем безнадега и вы себя совсем не уважаете!
нет
Отрицательные стороны:
100% минусы Оператор-Кондитер. Ключевая37/2... ОТРАБОТАЛ СМЕНУ ОПЕРАТОРОМ ... ПЕРЕД ТЕМ КАК УЙТИ ДОМОЙ ... ЗАВЕДУЮЩАЯ МЕНЯ ОСТАНОВИЛА ... И ГОВОРИТ, ,,, СТАЖИРОВКА У НАС НИКАК НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ, ,,...!?!!Я ГОВОРЮ В СМЫСЛЕ, , В ОБЪЯВЛЕНИИ НАПИСАНО ЧТО ОПЛАЧИВАЕТСЯ СТАЖИРОВКА 2000. СМЕНА...ОНА ГОВОРИТ НЕТ ЭТО СТАРОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ...Я ГОВОРЮ, , А КОГДА Я ОТРАБОТАЮ МЕСЯЦ МНЕ ЗАПЛАТЯТ ???... ОНА ГОВОРИТ ... НЕТ ... ЭТО НА УСМОТРЕНИЕ ХОЗЯИНА...
Положительные стороны:
нет плюсов
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Дурдом!Отношение высшего руководства к мастерскому составу мягко говоря нулевое.Плюют на тебя,не смотря на то,что специалист достаточно высокого уровня,имеющий многолетний опыт в судостроении.По з/п-кроме официальной части рассчитывать на обещанные доплаты-не стоит. Распределение доплат происходит по желанию руководства, а не по оценке отработанного месяца. Рабочих кидают по деньгам и пытаются обвинить мастерский состав. Кроме-как моральную усталость и разлады в семье, ничего Вы не получите от работы в этой организации. Про карьерный рост можете забыть, все начальство очень сильно закрепилось на своих местах, и прикрывают перед директором друг-друга, при этом дрожат перед директором и боятся сказать ему лишнее слово, даже в поддержку людей работающих под ними. Вместо работы, вы будете писать кучу ненужных бумаг и объяснительных. Очень любят доносы в бумажной форме на коллектив. Создают сами себе трудности, вводя новые внутренние правила, документы, которые требуют подписи определенного лица, которого найти в ... Подробнее>>
Илья Кононов:
Отрицательные стороны:
Кощеева Светлана Викторовна, рекламирующая объекты недвижимости от этого агентства, недобросовестный агент. Можете остаться без денег и без квартиры. Будьте бдительны!
Россия, г Санкт-Петербург, ул Исполкомская, д 9-11
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
работал там давно, но судя по отзывам ничего не поменялось. да и не может поменяться т.к. все беды от генерального директора и хозяина всего этого дурдома) Не верьте золотым горам которые обещает на собеседовании ген. директор. все это не стоит ваших нервов. текучка нереальная. не заменимых людей нет. случаются увольнения в один день. помню начальника цеха, хороший мужик, на нем все производство держалось. но и его не жалел. не знаю от куда у него столько нервов было там работать или просто кожа на столько толстая стала со временем. но как потом узнал и он не выдержал и ушел от туда, проработав много много лет там. за мою трудовую жизнь это пожалуй худшее место было.
Положительные стороны:
на тот момент зарплата была не маленькая для области ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Дурдом!Отношение высшего руководства к мастерскому составу мягко говоря нулевое.Плюют на тебя,не смотря на то,что специалист достаточно высокого уровня,имеющий многолетний опыт в судостроении.По з/п-кроме официальной части рассчитывать на обещанные доплаты-не стоит. Распределение доплат происходит по желанию руководства, а не по оценке отработанного месяца. Рабочих кидают по деньгам и пытаются обвинить мастерский состав. Кроме-как моральную усталость и разлады в семье, ничего Вы не получите от работы в этой организации. Про карьерный рост можете забыть, все начальство очень сильно закрепилось на своих местах, и прикрывают перед директором друг-друга, при этом дрожат перед директором и боятся сказать ему лишнее слово, даже в поддержку людей работающих под ними. Вместо работы, вы будете писать кучу ненужных бумаг и объяснительных. Очень любят доносы в бумажной форме на коллектив. Создают сами себе трудности, вводя новые внутренние правила, документы, которые требуют подписи определенного лица, которого найти в ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Все сразу не перечислить:
1. ЗП 50/50 (белая+черная)
2. Снимают 13% с черной ЗП (это просто гениально)
3. Некомпетентное руководство
4. Отношение руководства к сотрудникам - его просто нет.
5. Текучка кадров колоссальная (средний стаж - 2-3 месяца)
6. Столярное производство - место для битья (если вы мебельщик, ТО НИКОГДА НЕ РАССМАТРИВАЙТЕ ДАННУЮ КОМПАНИЮ)
7. Сплошная бюрократия
8. Любое действие нужно согласовывать с ген директором (или исполнительным директором)
9. В компании сплошной негатив
Положительные стороны:
нет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
абсолютно невменяемое руководство. есть подозрения, что на веществах. задержки зарплаты, и снятие премий.
если не в работяги, а в администрацию собрались, то даже не думайте и бегите-бегите оттуда!
Положительные стороны:
нет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
работы НЕТ!
в отделе кадров ссут в уши что з.п.60-80 тыс руб в месяц чистыми!
наеб полный.40 максимум и то грязными
объемов тоже нет.сказки отдела кадров:))
нет работы на корабле иди копай траншею под трассу.
обещают 200руб. в час заплатили 69!!!!!!при расчете!
очень не рекомендую эту компанию!
8 905 232 79 01 звоните если хотите услышать все это в живую:))
Положительные стороны:
начальник отдела кадров
мастер участка
ВСЕ!!!!!!!!!!!!!
просто адекватные люди и ничего большего
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работаю по сей день,все устраивает.Дружный коллектив, хорошие условия работы,перспективы роста. Компания достойная,если хотите утроиться,это хорошая идея,не пожалеете.Только позитивные впечатления.
Подробнее>>
Арис (МНПП «Арис» Лтд) — динамично развивающееся современное предприятие. Мы производим более 8 000 000 пакетов в месяц. Сегодня в компании Арис работает 70 человек. Подробнее>>