ООО Ворк Форс - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:

Работал на вахте на мясном производстве, все по душе) деньги выплатили вовремя, кормили сытно) всем советую все понравилось

05.08.2019 | отрицательный отзыв
ООО Ворк Форс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отличный выход из положения для людей, которые проживают в регионах с очень маленькими зарплатами, но с ценами как в столице нашей родины. я сам оттуда. Не буду конкретезировать. Но это выход, можно жить и работать, да деньги не миллионы, но вполне средний зароботок, который своевременно выплачивают. Общажети, конечно не отели. но жить можно, из зарплаты и правда ничего не вычитают. ведь есть люди, которые хотят работать, но негде жить . и это выход. за это спасибо. лично мне помогла эта компания в трудный момент . слишком много , на мой взгляд, человек проживает в одной комнате.

05.04.2019 | положительный отзыв
ООО Ворк Форс - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Я сама с Ростовской области и в Москву поехала из-за того, что у нас не устроиться. Даже в Ростове нет достойных зарплат. Сейчас работаю на сборке обедов. Платят хорошо. Условия тоже хорошие. От места работы до общаги возит автобус. А живём мы в Химках. В цеху спокойно и работать одно удовольствие. Все отлично

09.02.2019
ООО Ворк Форс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Внимание, МОШЕННИКИ!!! Все, что говорят по телефону девочки - ВРАНЬЁ!!! Хочу сразу предупредить, что эта вакансия предлагается 3-мя агентствами: Ворк Форс, Дас групп, ЕКЦ - ребята, это одна и та же компания под разными вывесками!!! На самом деле всех посылают в итоге компанию АЭРОМАР (прямой работодатель), где проходит проверка личности и документов, после отсеивается большая часть соискателей - порядка 70-80%!!!! Но это уже узнаёшь на следующий день, после весёлой ночи в ночлежке, похожей на плацкартный вагон... По телефону меня заверили, что минимальная вахта по данной вакансии - 30 смен, по факту она оказалась не менее 60 смен, при досрочном прерывании - штраф 5000р. По телефону говорили - приезжайте в любое время, обязательно вас трудоустроим в этот же день на эти же условия - 120р./час, мед.осмотр, питание, жилье (+ оплата дороги до Москвы, премии и т.д.))) - БЕСПЛАТНО. По факту - приехала к открытию, в 9:30, ждали, когда подойдёт менеджер ещё полчаса, потом ещё час в очереди (хотя записали на 10:00 - оказалось, что все на это время записаны, а менеджер один принимает...) Вообщем, тем, кто пришел к 10:00 уже говорили, что на сегодня все места кончились, приходите завтра или на

13.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Ворк Форс

У меня работа простая и понятная — разгрузил, загрузил. Никаких заморочек, только что тяжести таскать, но на то я и мужик. Так что, не жалуюсь.ООО Ворк Форс спасибо за то, что все обещания сдержали — выплачивают все до копейки в срок, а то не раз уже сталкивался с обманщиками. А тут все ясно и прозрачно, только работай, чем и занимаюсь). Подробнее>>