- Испортили вещь отрицательный отзыв о компании"> - Испортили вещь отрицательный отзыв о компании">

Лавандерия - Испортили вещь

Наталья:

Отдавала в химчистку пуховик, в итоге кнопки все облезли, теперь придётся менять в мастерской и на какую сумму выйдет замена не известно. На моё замечание о дефекте было предложено закрасить их. Больше в эту химчистку ни ногой. Об возможных деформациях написано, но на словах об этом не предупреждают. Так, что решайте сами, отдавать вещь или нет.

30.07.2016 | отрицательный отзыв
Лавандерия отзывы - Испортили комплект белья

Обращалась несколько раз. В начале было все нормально, а потом испортили комплект белья - такое ощущение, что его залили химикатами. Но больше всего не устраивает необязательность. Пригласила в среду на воскресенье приемщицу на дом, прождала зря. Никто не приехал и не позвонил. Диспетчер даже не смогла назвать причину такого отношения. По её словам, она заявку отдала, а почему не приехали, не знает. Одним словом, дорого и плохо. В Москве есть и другие прачечные.

22.08.2016 | отрицательный отзыв
Лавандерия отзывы - Качество сервиса

Обратилась в компанию для химчистки дорогого свадебного платья. Забрала одно название от платье, деформация чашек, которые даже оторваны! Стразы и бисер весь отлетел, кружева рваные, а сервис оставляет желать лучшего! Хамло одно работает. Буду судиться.

11.10.2016 | отрицательный отзыв
Лавандерия отзывы - Испортили пиджак и нахамили

Испортили пиджак, который сдавала уже в четвертый раз. Я написала претензию и позвонила в офис, чтобы переговорить с руководством. Это было 11.10.16. Мне нахамили и бросили трубку! Больше никогда им ничего не сдам в химчистку! Претензий к работе приемщицы нет. Договор номер 005986.

29.10.2016 | отрицательный отзыв
Лавандерия отзывы - Пуховик еще чистится

Добрый день. Отдала пуховик на чистку 29.06.16 Сегодня уже 24.07.16. Пуховик еще чистится. Скоро месяц. Это Вы считаете нормальными сроками?

25.07.2017 | отрицательный отзыв
Лавандерия отзывы - Будьте осторожны

Уже писала отзыв на сайт данной организации, но ответа не получила. Хотелось бы предостеречь потенциальных клиентов. Часто пользуемся вашей химчисткой, но такое впервые. Сдали на чистку джемпер с яркими цветами из ангорки в ТЦ Карусель на ул. Плотникова. Нам объяснили, что возможно усадка изделия, мы согласились с данными условиями, оплатили чистку. Итог: 1. Заказ задержали на 1 день (для некоторых клиентов это критично), но после увиденного это уже абсолютно неважно. 2. Джемпер стал черно-белым, только черный нечитабельный контур от цветов и остался. Цветы полностью потеряли цвет. Вся суть и ...

30.06.2018 | отрицательный отзыв
Лавандерия отзывы - Качество услуг

Если вам дороги ваши вещи, то ни ногой в Лавендерию. В июне 2018 г. сдали одеяло из натуральной овечьей шерсти. Получили очень быстро, но одеяло село на 1/3! И шерсть сожженная! Некогда не обращайтесь в Лавендерию! Самая ужасная химчистка!

12.09.2019 | отрицательный отзыв
Лавандерия отзывы - Плохая химчистка

В ТРЦ Республика в середине августа сдал в химчистку 2 пуховика (мужской и женский), сообщили, что готовы будут через 5 дней. В итоге позвонили только через 20 дней. Когда пришел забирать свои вещи, обнаружил, что после стирки весь пух в обоих пуховиках был не разбит, а свален комками. Такое впечатление, что вещи выстирали и совершенно не взбивали. Написал претензию, с просьбой устранить данные недоделки. 11 сентября повторно пришел забрать свои вещи. Недостатки НЕ БЫЛИ устранены, а в ответе на претензию было указано, что сотрудники химчистки выполнили свою работу в ...

04.03.2022 | отрицательный отзыв
Лавандерия отзывы - Лотерея

Сдал пуховик в химчистку "Лавандерия" ИП Сиднева Е. В. в "Седьмом небе". Вместо ярко красного пуховика получил бледно розовую со свалявшимся пухом тряпку. Сказали, что пух является эксплуатационным дефектом, а у самого пуховика была сильная степень загрязнения. Год назад я сдавал этот же пуховик в эту же химчистку и все было хорошо. Но в этот раз мне не повезло. Мне сказали, что меня предупреждали о том, что с ним может быть все что угодно. И не отвечают они НИ ЗА ЧТО. Сдали вещь, то будьте готовы к лотерее.

14.09.2022 | отрицательный отзыв
Лавандерия отзывы - Платишь деньги-а получаешь хамство

Работаем как организация с Лавандерией чуть меньше года. Отношение просто ужасное. Мало того, что качество стирки очень сильно хромает, так еще вечные проблемы в виде, задержек поставки белья, потери белья и вечные выходные в которые они не работают. Когда звонишь руководству для решения проблем, слышишь в свой адрес только хамство. Разговаривать в этой компании нормально вообще никто не умеет. Ужасное заведение, даже как физическое лицо больше никогда не обращусь в эту химчистку.

12.10.2022 | отрицательный отзыв
Лавандерия отзывы - Приемщица с пинцетом

22 сентября на химчистку был сдан плед. через 5 дней его вернули весь в черных волосах. После 2 жалоб, на первую они в принципе не реагируют (слова администратора), вторую писали на официальную почту. Совет: сразу так и делайте, письменная претензия, на месте, так там и останется, у них такая установка, не беспокоить начальство по "пустякам. После второй заявки позвонили с упреками, что мол своими жалобами "заставили бедную приёмщицу 60 лет, сидеть всю ночь! с пинцетом и убирать волосы" (цитата). и вообще после стирки! (платили за химчистку) столько волос быть ...

- Безразличное отношение к клиенту" />
26.04.2015 | отрицательный отзыв
Лавандерия - Безразличное отношение к клиенту

В Северодвинске маг. Цум. В ваше приемное отделение сдано пальто с поясом. При получении оказалось, что утерян пояс. Я терпеливо ждала, когда найдут мой пояс, месяц и 10 дней, но безрезультатно. Куда мог деться пояс, а может его никто не искал? Подходящую ткань трудно подобрать не видя пальто. Проще укоротить вещь и сшить неполноценный пояс, который невозможно носить. Вот все действия вашей фирмы. На претензию от 17 апреля ответа нет. От невнимательности и халатного отношения ваших сотрудников подрывается репутация фирмы. Подробнее>>

- Плохая работа Лавандерии" />
11.10.2016 | отрицательный отзыв
Лавандерия - Плохая работа Лавандерии

Забрал из чистки дублёнку жены, заказывал в Доме быта на Попова, 14, но в срок туда не привезли, пришлось ехать на Карельскую. Привёз дублёнку домой, снаружи вроде нормально, а у жены слёзы. Оказывается, весь мех сожгли. Остался один подшёрсток, дублёнка дорогая "таскана" в большие морозы, было тепло. Персонал о браке не предупреждает, стараются всучить поскорее и квитанцию подсунуть, чтоб расписался. Подумайте получше, прежде чем сдавать хорошую вещь в эту компанию. Подробнее>>

- Невыполнение работы в срок" />
28.10.2016 | отрицательный отзыв
Лавандерия - Невыполнение работы в срок

Крайне недоволен работой химчистки, отдал подушку на чистку 20.10.16. № договора 457, по договору работы должны быть выполнены к 28.10.16, но из-за акции, которая сейчас проходит в химчистке они не справляются и не успели выполнить мой заказ. Возникает вопрос: «Почему я не могу получить свой заказ в срок, я заплатил деньги свои, обязательства перед химчисткой выполнил. Будьте добры, и вы выполнить свои обязательства перед заказчиком, то есть мной. Выражаю свое крайнее недовольство работой химчистки. Впредь не буду пользоваться вашими услугами, а обращусь в другую химчистку, которых в нашем Подробнее>>

- Поберегите денежки и не ходите" />
05.12.2017 | отрицательный отзыв
Лавандерия - Поберегите денежки и не ходите

НЕ ХОДИТЕ В Лавандерию! ПОБЕРЕГИТЕ СВОИ ВЕЩИ! Нам испортили пуховик самым бесстыдным образом и с безразличием отправили домой в стиле: "Ой, да делайте вы что хотите"! Подробнее>>

- Не рекомендую" />
19.11.2019 | отрицательный отзыв
Лавандерия - Не рекомендую

Отдала отгладить платье. платье с драпировкой, самой не хотелось возиться. 433 р взяли. В результате завернула на первый раз - платье было абсолютно мятым. На второй раз уже половина платья была отглажена. На третий раз процентов 20 платья было не проглаженным. Вызвали технолога, которая сказала, что " что мы только не делали, не смогли отгладить". Ок, тогда деньги верните или компенсируйте часть. Плюс с культурой общения большие проблемы у персонала. Вывод: прекрасно отгладила сама дома в 4 руки на гладильной доске. Подробнее>>

- Не водитесь на скидки" />
28.02.2020 | отрицательный отзыв
Лавандерия - Не водитесь на скидки

Сдавала норковую шубу в химчистку, было липкое пятно внизу шубы. Изделие куплено только этим летом, соответственно с погодой часто не удавалось носить, шуба была в идеальном состоянии! В момент, когда забирала из химчистки, не у спела детально осмотреть, но придя домой увидела, что внутри разошелся шов, цвет меха поникший, сильный запах химии. Лучше обратитесь в более профессиональную компанию. Скупой платит дважды! Подробнее>>