Лидер-Сервис - Последние мастера уйдут на пенсию

Андрей:

Уважаемый, пишите точнее, Вас же люди читают. Пишите конкретно: не приняли, сообщив, что если придется менять мотор, дешевле купить новый. Тут Вы спасибо очень к месту сказали. А то пишите: посмотрели, сказали. У людей может создаться впечатление, что наш мастер разбирал и смотрел. А чтобы стать таким профессионалом, как наши мастера, Вам придется долго учиться и набивать руку. Так, что проворачивайте и следите за собой.P.S. Еще пара лет и мастеров, вообще, не останется, последние уйдут на пенсию. Останетесь только вы, менеджеры и юристы.

08.06.2021 | отрицательный отзыв
Лидер-Сервис - Отвратительно

Мастеров нет, обращение хамское! Подробнее>>

09.09.2014 | отрицательный отзыв
Лидер-Сервис - Некомпетентность

Принес блендер в нерабочем состоянии. Что-то гудит, но не крутит двигатель. Посмотрели, сказали, что сгорела обмотка двигателя и проще купить новый, так как брать в ремонт даже не станут. Приехал домой, посмотрел, провернул вручную двигатель (он просто закис) и все. Блендер работает. Деньги сэкономлены, а МАСТЕРАМ низкий поклон за профессионализм. Так и я могу стать мастером.

12.04.2016 | отрицательный отзыв
Лидер-Сервис - Неадекватные цены

Обратилась с электрощипцами для волос. Сломалась прижимная пружинка. Работы на 3 минуты, я самостоятельно до этого за пару секунд вскрыла корпус и удалила ее. Запчасть есть, цена вопроса 100 рублей. Работа мастера 900! Это 50% стоимости нового прибора. Но запчасть вам не продадут, они сами ее поставят за 900 рублей. Это самый полнейший неадекват, который я встречала. Мастера позволили себе поглумиться и предложить купить у них новые щипцы или смастерить пружину самой. Неужели к ним еще кто-то обращается? Через час сделала все в другой мастерской, поставили при мне,

01.02.2017 | отрицательный отзыв
Лидер-Сервис - Мастера

Сломалась посудомойка Simens. Утром позвонил и оставил заявку, описав проблему дотошно. Мне сообщили, что мастер позвонит. Попутно уточнил: "Когда ждать звонка?" Мне сообщили, что заявка на сегодня одна на утро и скоро мастер позвонит. прождав до 14 часов, сам повторил звонок в сервисный центр. продублировали заявку. "Барин" позвонил только после 16 часов. Хамским разговором сразу же отбил желание обращаться, но все таки требовался ремонт. В конце разговора добил фразой: "Завтра с 14 до 19 ждите". Т. е. поставил перед фактом, никто кроме него не работает, за вызов заплатите

04.07.2019 | отрицательный отзыв
Лидер-Сервис - Нет соображающих людей

Ужасный сервис. Цены космос, соображающих людей в машинах нет, совсем нет.

22.11.2019 | положительный отзыв
ООО ЛИДЕР-СЕРВИС

Внимание!!! Бойтесь специалистов этой компании!!! Передали двигатель в капитальный ремонт, отремонтировали так, что отработал 166 моточасов и все, застучал. После дефектовки оказалось, что не правильно собрали масляный насос. Повторный ремонт 750 тр. Будут вопросы звоните 89292560924 расскажу, а если надо порекомендую нормальную компанию. Всем желаю жить без поломок! Подробнее>>