Отзыв сотрудника Анонимно о компании Uno de 50 (ИП Носов А.В.)

Анонимно:

Ох, довелось мне проработать полтора месяца под чутким руководством Король Елизаветы. Клоака лицемерия и не профессионализма. Если вам нравятся косые взгляды от руководства и ее свиты в лице Зайцевой Татьяны то добро пожаловать в Uno. Вам будут мило улыбаться в лицо и аргументировать все правилами , а за спиной настраивать коллектив против вас и говорить гадости. Что бы получить тонну негатива в свой адрес , достаточно просто выглядеть не так как им хочется. Попытки наладить отношения и прямой разговор , здесь не поможет . Работать под постоянным напряжением которое там постоянно не возможно .К каждому твоему слову будут цепляться и с презрением наблюдать . Они только первые пол часа милые. И если вы думаете что управляющая там всем заправляет вы глубако ошибаетесь , все ее решения навязаны ее правой рукой - лучшей подругой Татьяной. Выживают там только стервозные не во что не ставящие других особы. К простым людям у них такое же отношение . Не советую заходить в Uno если вы не выглядите на "миллион". Магазины всегда полупустые , в особенности Гранд-каньон. Бренд сам по себе очень даже.. Но вот работать в филиалах Санкт-Петербурга не советую. Руководство один большой клубок лицемерных бесцеремонных змей которые ищут себе подобных. Управляющие других магазинов , которые имели "честь " общаться с ними разделяют мнение сотрудников о них . P.S за почти сразу мне начали искать замену , а на все вопросы отвечали что это не так , хотя в мое отсутствие управляющая неоднократно заявляла как я ей просто не нравлюсь и как она сильно хочет моего увольнения.Мне неоднократно коллеги показывали записи разговора с ней где она даже не скрывает свою ко мне не приязнь.Страшно представить что она написала в обратной связи после моего увольнения.

-Хорошая заработная плата . -Оформление и соц пакет.

Отрицательные отзывы

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Носов Василий Николаевич

SVKD-GROUP — строительная компания. Подробнее>>

14.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь Носов о компании RED Express

Обман во всем. Обещают 100к в месяц, но получишь 80к (при условии 50 заказов в день, очень не просто) Адреса на коробках не совпадают с адресами в приложении 50% Зарплату не платят вовремя. Пассивные кладовщики, нужно ходить за ними и умолять отпикать посылки.. меньше 2х часов на погрузку никогда не было. Обзвон клиентов = 50*2 почти 2 часа. Логистов нет. Маршруты курьер сам должен строить с учетом времени доставки. Кол-центр не отвечает, но требует отчитываться в телеге. Пробег около 150 км в день, домой в полночь, на работу к

11.06.2016 | отрицательный отзыв
Урбан груп - отзыв работника «Сергей Носов» о работе в компании

Второй этап собеседования на вакансию ИРД был с рук-ем управления проектами или типа того. Захожу к нему, встречает меня молча взглядом упырек)) не здрасти не эмоций молча смотрит краснеет и спрашивает ищете работу?)))))) дальше этот упырек)) как его посадили на начальника управления хз)) спрашивает где живете какая машина сколько квартир где работает жена сколько семейный бюджет и тд не слово про работу ))) затем краснеет надувается и говорит вы не подходите на отдел ИРД, это говорит человек который путает ГПЗУ и ПЗЗ ( кто в теме поймет)) вообщем ...
Улыбчивый юноша из HR-отдела проводил собеседование с глупыми вопросами -что у Вас так все плохо к нам пришли?))))) это улыбнуло