Отзыв клиента Александр о компании СПЕЦСТРОЙ РОССИИ

Александр:

Работали зимой с ноября по март на объекте мыс Шмидта от организации. Полное кидалово по зарплате по командировочному 138. Будьте бдительны, не ведитесь!

не найдены

03.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Блинов Денис Николаевич о компании СПЕЦСТРОЙ РОССИИ

Наша компания ООО "ШЕВИ ПЛЮС-СПБ" на договорных условиях оказывала услуги по ремонту автомобилей в 2015 году филиалу «УМиАТ № 321» ФГУП «ГУССТ № 3 при Спецстрое России ФГУП «Главное управление Специального Строительства по территории" Северо-западного федерального округа и до сих пор не получили средства за оказанные услуги. Нами было направлено письмо с просьбой произвести расчет. Юридическая служба в мае месяце прислала ответ, что до конца мая долг будет погашен, но до сих пор денег нет, а Главный бухгалтер постоянно отвечает, что работают в соответствии с Законом 275-ФЗ, а по

04.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании СПЕЦСТРОЙ РОССИИ

Спасибо ОГРОМНОЕ тем, кто пишет свои отзывы здесь. До недавнего времени муж хотел устроиться в "Спецстрой", на строительство военных объектов на Курильские острова. Еще раз СПАСИБО ОГРОМНОЕ, что рассказываете, что на самом деле твориться там. Оператор "Спецстрой" России ДАЛЬНЕВОСТОЧНОГО ФИЛИАЛА ФГУП ГУИР № 2 при разговоре по телефону сказала, что у монтажников зарплата не менее 100 000 т. р., в зависимости от выработки лет, северной надбавки и т. п. Ну, что точно не менее 100, это утвердила. После прочитанных отзывов вера в сказанное оператором улетучилась.

10.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Михаил о компании СПЕЦСТРОЙ РОССИИ

Внутри и снаружи создаются структуры и объединения с целью внедрения и продвижения. Ясно, что такие сложные подвижки живут недолго, а затем сокращаются. А результат один. Странно, что всем этим руководят люди, а не клоны.

24.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Вася о компании СПЕЦСТРОЙ РОССИИ

Су 312 при спецстрой России, обманывает рабочих по зарплате.

23.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Исполнитель о компании СПЕЦСТРОЙ РОССИИ

Ждём оплаты за выполненные работы уже год! Спасибо вам.

19.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Шалимова Вера Владимировна о компании СПЕЦСТРОЙ РОССИИ

Я, в «Спецстрое» работаю с 1985 года. Такого безобразия, как сейчас я не видела. В "ГУССТ №1 при Спецстрое России" идет массовое сокращение людей, причем параллельно принимают новых, которые угодны руководству. А руководство - это Зайдуллин и его доверенное лицо Гай Г. Ф., и помогает им в этом начальник отдела кадров Хуторенко Г. В., мотивируя изменениями в штатном расписании, который ведет по управлению две штатки, новую и старую. Старые сотрудники получают зарплату по старой штатке, а вновь принятые практически все приехали с г. УФА по новой, где оклад больше

23.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дима о компании СПЕЦСТРОЙ РОССИИ

Президент принял решение упразднить Спецстрой России. Все мальчики вы до дурачились.

01.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании СПЕЦСТРОЙ РОССИИ

У нас Спецстрой работает хорошо, но иногда нет бензина, чтоб сотрудников довезти, иногда зп задерживают, иногда выдают зп частями. А в общем всё хорошо.

06.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Инженер о компании СПЕЦСТРОЙ РОССИИ

Было 55 тысяч. ЦПО: Ребятки, все будет хорошо! Мы план перевыполнили! Мы: А премия когда-нибудь будет? ЦПО: Бог даст - будет! Спустя пару дней. Зарплата - 40. Плюс ко всему за опоздания на 30 сек пишем объяснительные. Вова Царь - Спасибо тебе родной!

09.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Роман Р. о компании СПЕЦСТРОЙ РОССИИ

В Филиале СУ-112 ФГУП ГУССТ №1 при Спецстрое России принуждают сотрудников увольняться по собственному желанию, мотивируя это тяжелым финансовым положением на Предприятии - нет денег на з/п. В случае отказа угрожают уволить "по статье" (и найти поводы для этого). На вопросы: "Почему не провести процедуру сокращения?" Отвечают, что нет денег. Ссылаются, что им (руководству филиала СУ-112) приказывает увольнять сотрудников руководство из ГУССТа №1, в том числе, один из инициаторов - Хуторенко. И "бедные" руководители филиала СУ-112 не могут их ослушаться! Интересно то, что в самом ГУССТе №1 начинаются официальные

10.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Коля о компании СПЕЦСТРОЙ РОССИИ

По факту. Работал в "Спецстрое", филиал СУ-316, объект в Мурманской области, город Североморск. Срок договора истёк в октябре 2016 года. Сегодня уже декабрь, а зарплату за октябрь так и не получил. Бухгалтерия не знает, когда будут деньги. Гиблая контора. Хотят, чтобы люди работали бесплатно. Аналогичная ситуация на объектах в Гаджиево. Пожалел, что не стал искать другие варианты. Сегодня 10 декабря 2016 года. Ситуация только ухудшается. У "Спецстроя" нет денег на материалы, а мы зарплату еще хотим!

12.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Иван о компании СПЕЦСТРОЙ РОССИИ

Говорю конкретно про филиал СУ 313 ФГУП ГУССТ №3 при спецстрое России. Переодически у них блокируются счета и не выплачивается з/п, помимо всего должны всем и не платят совсем, а обещают в течении 10 дней произвести оплату по договору - в итоге 1, 5 года это не придел да и то, если подашь в суд. Руководство сидит на откатах - причем на столько обнаглели, что просят дать до момента завершения договора и поставки товара или услуг. Заинтересованные службы - ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА КАЛИНИНГРАДСКИЙ ФИЛИАЛ - Их давно пора в

20.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Павел о компании СПЕЦСТРОЙ РОССИИ

Не платят зарплату и кажутся всякой ерундой, типа скоро будет зарплата. В понедельник или вторник, если нет - ждите пятницы. Это наша бухгалтерия и начальство так отвечает и уже на протяжение 4-х месяцев слышим это. Конкретно зарплаты нет с сентября. И по слухам не известно когда она будет. Сколько можно издеваться над людьми. У всех семьи и своя жизнь есть, сколько можно слушать сказки и байки.

30.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании СПЕЦСТРОЙ РОССИИ

В связи с ликвидацией они надеются войти в состав Министерства обороны и дальше продолжать хапать. Но нет, этого не будет. Чистка будет капитальной.

22.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Инженер о компании СПЕЦСТРОЙ РОССИИ

Такого неуважительного отношения к ИТР я больше нигде не видел, могут обмануть, пообещать при устройстве одну зарплату, а реально платить намного меньше и все законно оформят т. к. нет нормальной белой зарплаты. Вышестоящая контора в Санкт-Петербурге в ГУСТ-3 люди в основном в возрасте и если чем-то им не угодили или просто не понравились гнобят и увольняют.

23.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Сварщик о компании СПЕЦСТРОЙ РОССИИ

Работал в этой конторе с начала объекта два месяца на Крапивинском месторождении, платили суточные 400 рублей каждый день. Но зарплату так и не получил, только аванс, за два месяца десять тысяч рублей. Директор только обещал, завтраками кормил, всю бригаду кинул. Сходили мы в прокуратуру с договорами, которые он нам дал, сказали выкинуть эту бумагу, ничего не добьетесь, даже не давали смотреть рабочий табель. Кантора зарегистрирована по адресу: 646130, Омская область, Крутинский район, рабочий поселок Крутинка, Ударная улица, дом 8. Должность руководителя, Генеральный директор Люличкина Светлана Анатольевна. Телефон: 89136095863. Зам директора,

26.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Дмитрий о компании СПЕЦСТРОЙ РОССИИ

Очень обидно, что ликвидировали такую организацию. Не вина поколений строителей, инженеров, талантливейших руководителей, что из-за кучки мерзавцев и временщиков которая пришла в Спецстрой в 2011 году, такое стало возможно. Перечеркнуты 60 лет добросовестного и напряженного труда. Отработав в Спецстрое 30 лет я никогда не видел такого беспредела, который творился последние годы. Ошибка была передавать Спецстрой в ведение Министерства обороны, они всю жизнь пытались развалить Спецстрой, а посадив на руководящие должности своих проходимцев добились этого. Уничтожена целая история Специального строительства. Уничтожена организация образовавшаяся в самое тяжелое время в стране. Уничтожена

27.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании СПЕЦСТРОЙ РОССИИ

Я работаю в Спецстрое России Калужский филиал. Сейчас подал на эту фирму в Прокуратуру. Работать стало невозможно для того чтоб вызвали на вахту надо заплатить диспетчеру Ворониной Е. Л. 5 т. р. Чтоб получить норм. зарплату надо заплатить или механику, или нач. участка. Мы механизаторы и водители написали жалобу на их действия. Подписали письмо 14 человек. Отдали письмо когда письмо до гл. инженера ответ пришел уволить первых 3-х подписавшихся, я был второй. Воронина Е. Л. предложила заплатить ей и все уладится и будете дальше работать. Я отказался. Мне сказали,

01.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Неважно о компании СПЕЦСТРОЙ РОССИИ

Когда в 2014 году в Мурманской области начал разворачиваться Спецстрой, на стройку потянулись люди со всех концов России. В Севеоморске и в Алакуртти для рабочих были построены общежития и столовая. В отличие от других строительных организаций, людей на стройку и со стройки возят на автобусах практически до дома. Были и такие, которые пропивали все деньги, а потом женам говорили, что им не платят зарплату. Поэтому, прежде чем писать отрицательные отзывы, посмотрите сначала на себя, может Вы один из тех?

04.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Николай о компании СПЕЦСТРОЙ РОССИИ

Всем доброго утречка, хотя мне не до этого. Проработали с мужиками ноябрь не вылазили с машин в ефремовском филиале Спецстроя, сегодня уже четвертый месяц сидим без зарплаты, у всех кредиты ипотека, а всем наплевать, разберитесь, коли вы сайт для этого создали.

13.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алексей о компании СПЕЦСТРОЙ РОССИИ

Девочки отзывчивые, добрые, самые-самые лучшие, спасибо вам за все хорошее, за пять минут вперед.

27.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Вера о компании СПЕЦСТРОЙ РОССИИ

Ну, вот дождалась. Мало того, что сократили незаконно, теперь пособие платить не хотят. Подошла очередь второй выплаты, а Исхаков говорит, обойдутся. Они поняли, что деньги у них кончаются, а брать неоткуда. Но про себя они не забывают. С 26 января 2017 г. избранным подняли оклады. ГУССТ №1 это улей беззакония. Где эти органы, которые должны это остановить, ведь там бюджетные деньги, перечисленные под государственные контракты, а их сжирают зарплатой размером до небес.

22.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента От всего коллектива о компании СПЕЦСТРОЙ РОССИИ

Спасибо грамотному и честному руководству Новороссийского филиала за благополучие нас и наших семей. За достойную зарплату и человеческое отношение отдельное спасибо Зиновьеву Николаю Сергеевичу, великой души руководителю и профессионалу! Так же хочется отметить Замечательных людей, которые всегда помогут и не останутся равнодушными к любым проблемам рабочих: Кущ Игорь Петрович, Унру Алексей, Тимошенко Сергей, Миронов Сергей. Эти люди - специалисты своего дела от бога. Хотелось бы и дальше трудиться под их уверенным и чутким руководством! Желаем им дальнейших успехов и процветания! Благодаря их усилиям расцветают и преображаются объекты, работа кипит

24.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Петр о компании СПЕЦСТРОЙ РОССИИ

А я верю, что найдется толковый человек, который возродит систему Спецстроя в том виде, в каком она была до 1993 года и организация будет вновь работать в назидание тем, которые в течении 25 лет разваливали Спецстрой.

06.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Михаил о компании СПЕЦСТРОЙ РОССИИ

Руководство Спецстроя России живет в своем сказочном мире: стране непуганых идиотов. Отношение начальства к рабочим, как к быдлу. Несоответствующие условия труда. Заработную плату начисляют по принципу, сколько захотим столько заплатим - им хватит. Задержки зарплаты. Как сказал И. Ильф: Страна не пуганных идиотов, пора пугнуть.

17.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Kakdela о компании СПЕЦСТРОЙ РОССИИ

Понаехало неадекватных спецстроевцев. Неадекватно ведут себя, люди боятся выйти вечером погулять, провоцируют на драки. Нет слов просто!

21.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании СПЕЦСТРОЙ РОССИИ

Неадекватная Марина, проводит собеседование по телефону. Начала наезжать с порога, делала какие то необоснованные выводы относительно прошлого места работы. Хамло то еще: "Что у вас там с образованием?" "Вы, что уходили раньше, а директор оставался?" Не рекомендую. Если с незнакомым человеком так себя ведут, то, что уж там происходит.

17.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Роман о компании СПЕЦСТРОЙ РОССИИ

Работал в Спецстрое г. Реутов, ул. Транспортная. Вечные задержки в заработной плате, выплачивают денег столько сколько посчитают нужным, а не за отработанное время. Бухгалтерия это вообще отдельный разговор, мало того, что хамки которых почти не бывает на месте (то покурить пойдут, то на обед, то в туалет) и, что в бухгалтерии работают недалекие дамы говорят все рабочие поголовно. Для того, чтобы получить справку по форме 2-НДФЛ при увольнении, которую сформировать и распечатать займет не более 5 минут. Я добивался 2 недели, справка получена, но в ней данных по начисленной

27.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вова о компании СПЕЦСТРОЙ РОССИИ

До сих пор ощущение, что нового начальника Касьяненк О. Г. поставили для того, чтобы развалить этот филиал! Это просто ужас, мало того, что мы сидим дома по 8 месяцев, так теперь нам сообщают о сокращение и даже не могут предложить взамен какую-то должность, а ведь люди отработали там более 7 лет и теперь им пинок под зад! Привыкли, только себе в карманы пихать! Наглецы! Премии не видели уже больше года, а в чем наша вина, мы свою работу выполняем на 100% процентов! В общем один негатив от этого спец.строя,