PricewaterhouseCoopers(PwC)

Вроде международная аудиторская компания с гордым названием PricewaterhouseCoopers (PwC), но ведут себя как все ущербные компании рф из 90х. Постоянно нарушают трудовое законодательство, а именно Статью 91 тк рф. То есть вместо положенных 40 часов в неделю, заставляют работать по 70 72 часа, причем пишут, что ты работал только 40 часов. А ссылаются на то, что в трудовом договоре прописан ненормированный рабочий день. Если жалуешься, то говорят, что если не нравится, то увольняйся, на твое место еще куча желающих. Сейчас еще на фоне Covid 19, боишься потерять работу, а им плевать. То есть президент сказал, что типа не рабочие дни такие то, но руководство плевало на все это и всех заставило работать, так ладно бы 40 часов, мы все только за работу, так как деньги нужны, а зарплата не большая, хоть и аудиторская компания. Но они на этом манипулируют тем, что сейчас трудно найти работу и заставляют работать почти с 2й переработкой(но не оплачиваемой). И понимаешь же, что трудовая инспекция ничего поделать не сможет. Не могу уже работать, хоть вой, работаю по 14 часов, плачу почти каждый день, боюсь за свое здоровье, деваться не куда.

10.03.2023
Отзыв сотрудника Аноним о компании PricewaterhouseCoopers

1) Переработки от 2 до 10 часов в сутки 2) Забываешь о личной жизни 3) Работа бесконечно в стрессе 4) Руководитель не поддерживает, а наоборот не заинтересован в твоём карьерном росте. Попросту интесна своя жизнь, дети, муж, но никак в рабочее время не свои сотрудники 5) повышения скорее всего не дождетесь. Это или кто-то выше должен уволиться или кто-то перешёл в другой отдел. И мооооожет быть вам повезет. Но я сильно сомневаюсь 6) нет личного развития. Ваши планы и старания ничто. Хотите развиваться реально, то идите на другую работу

Казань

26.07.2022
PricewaterhouseCoopers

Ужасная компания, очень сильно разочаровалась. Крайне низкая заработная плата для четвёрки. Коллектив ужасный, в целом обстановка в компании не очень. Плохое руководство, постоянно задерживали зарплату. Ждать недели две там норма... Если сравнивать с другими компаниями четвёрки, то pwc проигрывает во всём. Подробнее>>

12.05.2015 | положительный отзыв
PriceWaterhouseCoopers отзыв сотрудника Гость

2Александра Александровна Вишневская:мне кажется туда любому сейчас тяжело устроиться. Промышленность страны в кризисе. А именно она была главным потребителем аудиторских услуг. Так что даже имеющихся сотрудников увольняют в компаниях большой четверки. Про то чтоб нанимали кого-то даже не слышал. Подробнее>>

PriceWaterhouseCoopers отзыв сотрудника новичек

Слышал что сюда свалила целая команда АйТи аудита с Эрнста.Чуваки, расскажите каково вам живется в новой компании? Что лучше стало чем было в прошлой компании? :)Выбираю сейчас просто в какой компании начинать соотвествующую карьеру и теряюсь... Подробнее>>

PriceWaterhouseCoopers отзыв сотрудника Купер

Хорошая компания. Сюда часто стараются перейти работать люди с других компаний большой четверки. А это уже о чем-то да говорит Подробнее>>

PriceWaterhouseCoopers отзыв сотрудника Гость

Ну как сказать... Берут в принципе. Только вот командировки аудитора это процентов 70-80% его рабочих будней. Так что я не сильно представляю как студент удержится с таким графиком в ВУЗе. Хотя и знаю парочку успешно учащихся людей. Не спрашивал, правда, каково им везде успевать :) Подробнее>>

PriceWaterhouseCoopers отзыв сотрудника Александра Александровна

А выпускнику вуза из России тяжело к вам устроиться? Подробнее>>