ООО "Азимут радиокоммуникации"

Фирма занимается проектированием и строительством базовых станций для операторов сотовой связи. Заводском шоссе 55, к1. Работают с полным нарушением трудового кодекса, выплата зарплаты хаотичная и не своевременная. Выдача денег идет от руководителя проектного отдела. В этой шараге два руководящих лица - Васканов (директор) и Голованов (замдир). В конце 2012 года "кинули" целый проектный отдел в составе 6 человек на сумму, округленно, 400тыс рублей. Это ЗП за выполнение альбомов документации для сот. оператора. Сама работа была выполнена и документация сдана (!) оператору. Так как порядка и контроля за суммами выплачиваемых работникам нет, как и сейчас, до сих пор эти деньги никто не получил и не получит. Голованов выступает в роли демагога и пудрит мозги. Васканов толком не владеет информацией. В строительном отделе ушло около 8 монтажников и несколько прорабов по тем же причинам. Сейчас проектный отдел один с "выбеленной" зарплатой. То есть документация, к примеру один альбом, для одной БС стоит 10000 тыс руб, то работник получает 3 тыс, остальное уходит в черную бухгалтерию. А таких альбомов за месяц вполне может быть 5-8. Все это прикрыто "окладовой" системой оплаты в среднем 25 тыс. руб. При чем этот оклад выплачивается может спокойно раз в 3 месяца. Нормальным проектировщикам и монтажникам советую избегать данную фирмешку и всячески бойкотировать объявления от них. По началу может показаться что все неплохо, но это обман. Если кто может, организуйте проверку их ОБЭПом. Самые интересные года это 2012-2013.

Иван 2015-07-23 15:49:40

Контора и начальство соответствуют 4 слова: Коррумпированность, Вымогательство, Безграмотность, Пиздобольство

Kunimaker 2015-03-20 14:08:26

Обычная шарашкина-контора.

сергей 2015-07-03 14:08:29

а мне нравилось в азимуте работать (2012-2013), весело и заработать можно было, правда сейчас работа у меня получше конечно, но и в этой фирме считаю нормально можно было трудиться (сейчас не знаю)и зря вы на голованова наезжаете, нормальный мужик.

Павел 2015-03-19 13:27:04

Добрый день. А я популярен как я понял. Про Азимут говорить не буду про себя скажу. Работаю в новой компании на ПО предоставленном этой же компанией. Лицензию не спрашивал. Работаю по официальному договору. Работой доволен. В азимуте у директора Васканова Алексея (пожалуй один из немногих хороших людей в этой компании) был на хорошем счету мог в любое время приходить на работу и имел ключи от вс

Павел 2015-03-19 13:13:53

Ашот 2015-02-09 23:02:29

Строят непонятно что, проекты не открывают, монтажники читать не умеют, компы автокад не тянут, принтеров нет, прорабы безграмотные...В принципе как и везде

Аноним 2015-01-19 03:05:39

Согласен полностью с недобропорядочностью руководства! Обманывают бедных работяг,применяя выдуманные штрафы, ведут черную бухгалтерию. Стравливают людей между собою, вследствие чего нет единой команды, каждый сам за себя. Эта шарага своего рода перевалочный пункт в наше трудное время. Низкое качество работ, коррумпированность и подставление сотрудников сотовых компаний. Но управа скоро найдется-

Прокурор 2015-01-27 17:04:42

Чудаков, залогинься.

Alex 2014-10-17 00:17:03

Сразу видно пишет замдир. Очень забавно читать нелепые попытки оправдания для читателей сайта. Если здесь появился отзыв, то уже посетители сайта поймут что из себя представляет организация. Ссылаться на каких-либо сотрудников и вешая на них всякую чушь тоже показатель убогости руководства. Очень забавно выглядят строки о лицензионности ПО. В этой организации никогда не было лицензии Autodesk и

Константин 2014-10-13 02:32:11

Как Вы понимаете, уважаемые посетители сайта, пишет данный пост уволенный за профессиональную непригодность сотрудник Арычков П. Данный бывший сотрудник за все время своей работы на систематической основе допускал грубейшие ошибки проектирования, приводящие к демонтажам объектов, занимался завышением сдельной части своей зарплаты, продвинутой демагогией (что как раз можно увидеть по стилю письма)

Alex 2014-10-17 00:06:17

Сразу видно пишет замдир. В своем репертуаре - написать "умными" словцами демагогию и оправдываться. Касаемо Арычкова и других сотрудников смысла верить написанному нет. Демонтаж базовых станций лежит на некомпетентности руководства, понятия грубейших ошибок проектирования нет, есть экспертиза строительства которую никогда никто не проводил в этом ооо. О ПО - лицензии Autodesk и microsoft в этой о

Инженер 2014-10-18 18:49:03

О, а Вот нам отвечает Константин Голованов. При чем тут Арычков то, конечно сейчас можно как школьник оправдываться поливая уволившегося сотрудника. Может еще Лимарева вспомнишь и припишешь ему убийство Кенеди и терроризм? Поражает как можно быть таким кретином в 35 лет. По факту не заплатил целой команде проектировщиков и кругом видит арычкова. Вот страна из-за таких ооошек и находится в [censored] Ес

Павел 2015-03-19 12:49:49

Почитал порадовался! Не думал что такое возможно. Про Азимут говорить не буду, скажу про себя. Уволился по собственному потому что не устроили стоимости проектирования.В компании проработал почти 4 года и всегда имел доступ и ключи к нужным мне кабинетам а также был на хорошем счету у Алексея Васканова (пожалуй один из немногих хороших людей в этой компании) Работаю в новой организации официально

Аноним 2015-04-01 16:19:50

Я полностью согласен с недобропорядочьностью со стороны азимута, людей нет (монтажников), заставляют обманывать заказчиков, в сроки как всегда не укладываются, зарплату вечно задерживают,вобщем можно много что написать, ребята обходите эту оврагу стороной.

Аноним 2015-05-02 17:01:48

Васканов с Головановым и Омаровым (как стихотворение)- сидят в одной телеге. Шайка-лейка уголовников, которые подставляют добропорядочных людей своим не профессионализмом и подставным взяточничеством. И пора прекращать это обсуждение. Итак все понятно. Кто себя уважает и не даст о себя вытереть ноги- не пойдет в Азимут работать.

Владиимр 2015-06-20 04:44:40

Эта контора, это просто ппц, работал там, действительно нет согласованности с руководством, полный бардак,палят аппаратуру на ура и почти каждый день,безграмотность работников проработавших не 1 год просто убивает,просто тупая контора в которой я побывал

Сергей 2015-06-20 05:07:32

Самая [censored] контора ООО "Азимут радиокоммуникации", это [censored] что-то, люди имеющие здравый смысл не вздумайте пойти туда просто мой вам совет, работал там, знаю, наебывают по крупному, лучше выбрать другого подрядчика чем этот, работают в основном чурки и вшивая мразь среди русских которые готовы сосать за свои гроши которые им преподносят ))))), это немного смешно, но это факт, был там и видел

Жид 2015-07-03 13:15:00

Проработал там около года, контора лютая конечно) Все хаяли руководство, как, вообщем то, и в этом форуме, видимо впрямь директора не волокут. З/п чернее черного, всегда большие долги у организации перед работниками, работаешь на одни обещания. Понадобился год чтобы всё это понять) хорошо что существуют подобные сайты - люди не идите туда работать!

Иван2 2015-09-05 22:42:11

Голованов ты еще тот черт! 1. По откатам берут множество объектов. Сдали людей, которых сами подставили- сотрудников Вымпелком и МегаФон. 2. В компании большая текучка кадров. Монтажников зачастую из-за большого количества навешанных на них объектов не успевают, их штрафуют, те вынуждены увольняться. 3. Кинули на бабки проектировщиков в 2014г. 4. Черная бухгалтерия. У Натальи есть такая "школь

12.04.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Азимут радиокоммуникации"

Гнилая контора: регулярно кидают своих работников на бабки, при мне кинули 3 бригады рабочих. Азимут - библия российской коррупции, энциклопедия откатов и взятничества. Иногда используется практика "надзирательства" - специально сажают человека в коллектив, якобы он занимается бумажной работой. Но на деле сливает всю информацию директору, и тот в итоге увольняет неугодных, кто не согласен "с партией". В коллективе царит атмосфера Подробнее>>