ЗАО "ЗР-Телеком Холдинг" (ДОМ py.)

Не люблю писать плохое о людях, но не хочу, чтобы это повторялось. Очень нужны были деньги пока устраивали на работу, на авито нашла объявление, подработка, 500 р,расклейка объявлений. ТУЛЯКОВ НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ внушал доверие, ничего не предвещало того, что мне не вернут даже 120 рублей, потраченных на клей и проезд. Мне не звонит, когда я звоню не берёт трубку или говорит перезвоните позже, потом отключает телефон,ради 350 рублей не хочется трясти кулаками, не берите такого человека к себе на работу, по видимому он лжец и работник, позорящий свою компанию.

27.01.2014 | отрицательный отзыв
Гарант Телеком отзыв сотрудника Гарант-Телеком

Фарид, всё что вы здесь пишете - голословно.Вам был дан наш макет, вашей задачей было перевести его в вектор и дать несколько вариантов этого макета. Собственно, поэтому и была назначена столь низкая цена на работу.Или вы будете утверждать, что с нуля разработали дизайн листовки за 2 тыс. руб? Забавно...Мы с вами сразу же расплатимся, но только после того, когда увидим работу ДОДЕЛАННОЙ!По поводу 50 исправлений... Мы не виноваты что ваши дизайнеры халтурят, и позволяют себе писать в одной листовке текст разными шрифтами с разными интервалами отступа.Если вы взялись за работу - вы должны её выполнить на отлично. Если вы не Подробнее>>

27.03.2014 | отрицательный отзыв
Тренд Телеком - отзыв пользователя Тренд Телеком о работе в компании

Тренд Телеком:
Компания-ни о чем, люди, не губите свое здоровье на точках за копейки! В конце месяца, конда придет зп руководитель заставит вас покупать сим на свои деньги . Ощущение такое что о клиентах вообще никто не думает-единственное желание сгребсти с них бабло или в носу ковыряться. Убогое место с кучей штрафов.ходят легенды что раньше тут было лучше. Сейчас я уволюсь, и мне не отдадут зп! Один выход-пора бы уже трудовую инспекцию с тренд телек омом познакомить

17.10.2014 | отрицательный отзыв
ЭР-Телеком Холдинг - Нарушение прав потребителя

Мной был заключен договор с интернет-провайдером Дом.ру на условиях 444руб. После нескольких месяцев пользования их услугами, без предупреждения тариф повышается до 690 руб. Я связываюсь с оператором для выяснения обстоятельств повышения ежемесячной оплаты, на что получаю стандартный ответ - акция закончилась, теперь тариф будет такой. Я предупреждаю оператора, что пользоваться их услугами не буду, т.к. меня тариф не устраивает, и Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
ЭР-Телеком Холдинг - Обман

Добрый день! Хочу тоже поведать свою историю о работе ЗАО "Эр-телеком Холдинг" в городе-герое Волгограде. Заключила договор с Дом.РУ о предоставлении услуг интернета, пользовалась достаточно долгое время и все устраивало. Но вот однажды, мы с мужем приобрели новое жилье, нас ожидал переезд! И за ненадобностью услуг я поехала в офис расторгнуть договор. Так как у этой компании не было технической возможности подключить Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО ЭР-Телеком Холдинг»

Компания ценит своих сотрудников на уровне мусора.Могут выкинуть без предупреждения и зарплаты.Систематически обманывают клиентов, интернет качества ниже обещенного. Разведя на подключение к ним, после не отвечают на звонки.
Офис в центре города. ... Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
ЭР-Телеком Холдинг - Передача коллекторному агенству

Здравствуйте! Подключился к Дом.ру. По тех причинам не пользовался. Скопилась задолженность (о которой я, кстати, не знал), т.к я вовремя не расторг договор с этой компанией. Ни звонков ни СМС сообщений не поступало. И тут приходит СМС сообщение от ООО"Линдорф" о задолженности с угрозами на каком основании ЭР-Телеком Холдинг"уступил права ООО"Линдорф" не известив абонента № дог 540005005268? Если же ЭР-Телеком Холдинг" передал Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО "ЭР-Телеком Холдинг" г. Нижний Новгород»

Изначально меня по телефону пригласили на собеседование (объяснили все доступно и понятно). Собеседование проходило в формате массового собеседования, показывали презентацию. Предложение показалось интересным , график работы гибкий да и по зп не плохие условия.Пожалуй на этом ИЗ ХОРОШЕГО и все. Далее мы прошли в отдел продаж с супервайзером. Это кошмар! Очень много народу, постоянный шум( крики, смех, мат через слово). Пообщались с супервайзером. договорились, что он перезвонит, скажет когда обучение. И что Вы думайте!? Прошло 3 дня , тишина. Позвонила сама ,дозвонилась далеко не с первого раза, пригласили на обучение наконец. Сами понимаете , после обучения в голове укладывается не все и не сразу. нужно время и практика. Но это мало кого интересует в компании , т.к на следующий же день дали тест на знания....В процессе работы вами никто не занимается, руководитель постоянно где-то отсутвует, а что-то уточнять людей,которые ... Подробнее>>

16.04.2015 | отрицательный отзыв
ЭР-Телеком Холдинг (ДОМру)

Почти все знают, многие пользуются услугами этого провайдера по всей России, но мало кто знает, что офис данной компании находится в Набережных Челнах (точнее call-центр). Нашли меня сами по моему резюме, размещенному на портале Superjob, предложили работу, пригласили на собеседование (сам бы туда не позвонил, предлагалась зар/плата ОТ 12 тыс.руб.), ну раз пригласили, а других вакансий на тот момент для меня Подробнее>>

18.10.2014 | отрицательный отзыв
ЭР-Телеком Холдинг - Вымогательство денег

В июне 2011 года сменил место жительства г.Омска, уехал в другой город. Позвонил, приехал на 5 линию157а, отстоял километровую очередь, оплатил всё, получил квитки. Но так, как договор сразу не могли расторгнуть, предложили написать заявление на приостановление комплексной услуги, а через год выслать письмо на их адрес с заявлением о расторжении. Письмо я выслал, но теперь они требуют деньги за Подробнее>>

04.04.2015 | отрицательный отзыв
"эр-телеком холдинг" (Дом.ру)

И так. Устраивался к ним техником по подключению и даже не думал что так всё обернётся. На собеседовании сообщили что график у них 52 с 8и часовым рабочим днём, зп от 15000руб. По факту всё было иначе. График хоть и оказался 52( не соврали) но рабочий день оказался с 09:00 до 22:00. После стажировки выдали: форму, инструмент, рассадники. Всё это Подробнее>>